Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2101
Леся Лесная

Леся Лесная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прошла свадьба 23-го апреля, проводила ведущая Татьяна "Арт центр карнавал". Очень шикарно проведен неординарный выкуп невесты, очень шикарная программа, в которой участвовали шикарные девушки, был грамотный диджей, видео и фото просто класс, причем это все было организованно Татьяной. А также украшение зала, фейерверк, умопомрачительные костюмы для конкурсов. Скучать не пришлось ни гостям ни молодым, и при этом атмосфера оставалась веселой, но не пьяной. Все прошло на высшем уровне. Советуем всем, такого праздника Вы не забудете никогда. Екатерина и Иван.



А стоимость тоже шикарная7?? Нам бы что-то приемлемое по цене!!! Сколко услуги ведущей обошлис вам?
  • 0

#2102
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Нужен тамада казохоязычный для проведения Тилашара где то на 50 человек жду предложений в личку
  • 0

#2103
Flyer-A

Flyer-A
  • Гость
  • 43 сообщений

Народ, оч прошу скинуть контакты Арстана Абдылаева......очень нужно)))) заранее спс.


8 702 780 40 47 или a.arstan@mail.ru
Арстан здорово кстати ведёт свадьбы.

p.s.
Подскажите контакты ведущего который мог бы провести корейские годики на корейском языке!
  • 0

#2104
uwhanden

uwhanden
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
p.s.
Подскажите контакты ведущего который мог бы провести корейские годики на корейском языке!


11- Ю-Ван-Ден Вячеслав г. Алматы 8 777 742 7007 Сайт: www.vsepoluchitsya.ucoz.ru
  • 0

#2105
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений



Здравствуйте, всем!
28.08.2010 г. состоялась наша свадьба.
Хочу выразить огромную благодарность:
1) Гаде Петровичу, за то, что дал координаты ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женщины- тамады Натальи Викторовны.
2) Лично Наталье Викторовне:
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за сказочный и теплый праздник, который Вы нам подарили. Благополучия, процветания и добра Вам!
Наталья замечательно, на одном дыхании, провела весь праздник. Слезы наворачивались на глаза как от смеха, так и от тех трогательных слов, которые она нам посвятила. Нашла подход к каждому, улыбки гостей (а в некоторые моменты даже слезки) были настоящим подтверждением того, что праздник удался. От гостей только хорошие рецензии и море позитива. Как старшее поколение, так и молодеж, все остались довольны. Еще раз примите слова благодарности.
3) Музыканту Владимиру - Вы отлично поете! Музыка была разнообразная и очень хорошо подобрана, танцевали даже те гости, которые в принципе не очень любят это делать.
4) Шоу - балету (к сожалению не запомнила название) - сразу видно, что ребята относятся с душой к тому делу, которое они выбрали. Очень профессионально и зажигательно.
5) Дизайнеру Александре - за создание красоты и украшение зала.

Отдельно спасибо фотографу Сергею и видеооператору Сергею, просто мастера своего дела.

Мы с супругом очень рады, что один из самых важных дней в нашей жизни, прошел ярко и незабываемо. Спасибо всем кто помог нам в организации нашего праздника.

Очень рад, что Вам понравились наши рекомендации! Если кому надо ещё могу дать координаты Натальи Викторовны!

можно мне в личку контакты - rebrina_o@mail.ru

Скинул! Мож кому ещё! Жалко нету...
  • 0

#2106
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Goodcat, спасибо. на след неделе встречаемся с Вероникой.
  • 0

#2107
sempron

sempron
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет!
Прошла наша свадьба 21 августа 2010г.
Свадьба была задумана в бело-зеленой гамме, в ресторане торжество квалифицировалось как "Тематическая свадьба".
По сценарию показательная регистрация проходила в ресторане, "регистратором" была Юлия Злата, по договоренности небыло простых слов с ЗАГСа, а была красивая клятва со свечами и эффектными входом молодых. Вообще весь вечер, точнее сценарий мы не обговаривали, а написали только наши пожелания, которые поместились на один лист. Далее было небольшое вступление и гостей попросили за столы, вроды бы вечер начался, но тут, тоже по сценарию, в зал врывается пират аля Джек Воробей, который как бы захватывает ресторан-корабль и берет управление на себя. В роли Джека Воробья выступал Антон Кудрявцев. Далее шла программа, надо заметить, довольно много новых шуток, новых конкурсов, и постановочных интерактивных сценок без переодевания гостей, что очень порадовало. Была дуэль жениха с пиратом на настоящих шпагах(отрепетированная конечно заранее), это вызвало бурную реакцию в зале. По ходу вечера мной вносились некоторые изменения в программу, которые были не только услышаны, но и исполнены на 100%. Было даже так: я говорю Антону(тамаде)а давай над залом прикальнемся и сделаем вот так, а он в ответ Давай, и минут через через 5 реализовывает :)
Вобщем хочется сказать что Антон Кудрявцев, как тамада, проявил себя с самой лучшей стороны, не избитые шутки и умение обходить острые углы(которые могут создавать пьяные гости), также Юлия Злата отыграла свою вступительную роль на 100%. И еще с ними был коллектив человек 5 помимо диджея, это люди, которые играли в постановочных сценках, все, абсолютно все, сыграли отлично, они все вместе сделали нам праздник, без малейших накладок, огромное им за это СПАСИБО!!!
А ЦТ-шникам очень рекомендую.
  • 0

#2108
АЯТА

АЯТА
  • Гость
  • 14 сообщений
Нужны контакты двуязычного тамады (каз/рус), желательно поющий либо со своей командой певец, диджей.
Контакты в личку либо по тел. 7773001237
  • 0

#2109
SOG61

SOG61
  • Гость
  • 49 сообщений
21 августа прошла наша свадьба. При выборе ведущего наше внимание сразу привлек Дима Доронин. Встретившись еще с несколькими ведущими, мы окончательно утвердились в выборе, и не ошиблись. Дима провел нашу свадьбу не просто здорово, он провел ее профессионально и оригинально. У Димы есть опыт работы с большой и разномастной аудиторией, которая обычно собирается на свадьбах. Он вел свадьбу весело, умудрялся всех гостей вовлечь в общее действо, но это было не навязчиво и не пошло. Как сказал один из гостей, "ни минуты не было скучно, и при этом никто не доставал". Могу рекомендовать его всем, кто хочет, чтобы их свадьба прошла на уровне.
  • 0

#2110
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я бы не стала рекомендовать Злату в качестве тамады. имхо не стоит она этих денег.
  • 0

#2111
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

а я бы не стала рекомендовать Злату в качестве тамады. имхо не стоит она этих денег.

не знаю, не знаю... у нас Злата проводила несколько годиков и все остались ооооочень довольны. Не видела как она ведет свадьбы, но думаю что не хуже.
И по стоимости не так дорого.
  • 0

#2112
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Всем доброго!
Подскажите никто не сталкивался с актерами, в плане если нужен актер на свадьбу для определенной роли мужчина. Томада не подходит, к примеру если нужно сыграть своеобразную сцену с венчанием и все. Интересуют контакты приблизительные расценки. Благодарен любой информации.
  • 0

#2113
mTv

mTv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем!
Подравляю всех у кого свадьбы состоялись - благополучия вашим семьям! :-)
У нас это торжество только намечается, посоветуйте пожалуйста хорошего тамаду, если можно координаты на e-mail: mtv1710@mail.ru
  • 0

#2114
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Наша свадьба была 4 сентября. Вел Александр Ли :dandy: он и певец и тамада...голос просто потрясный :rotate: плюс весь вечер провел как на одном дыхании, все гости были в восторге и под конец вечера подбегали спрашивали контакты )))
Местами говорил на корейском, чем очень порадовал наше старшее поколение )
Музыку подобрал такую под которую заплясал весь зал )))))
В общем впечатления остались только самые хорошие :p
  • 0

#2115
sempron

sempron
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго!
Подскажите никто не сталкивался с актерами, в плане если нужен актер на свадьбу для определенной роли мужчина. Томада не подходит, к примеру если нужно сыграть своеобразную сцену с венчанием и все. Интересуют контакты приблизительные расценки. Благодарен любой информации.

Вот как раз у нас на свадьбе был тамада-актер Антон Кудрявцев, найти его можно через Юлию Злату
  • 0

#2116
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений
оставлю еще 1одинотзыв об Оксане Бэль. Отличная тамада,отличные конкурсы, веселая и озорная. все в восторге, а это самое главное!
  • 0

#2117
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Оставьте свой e-mail я вам скину координаты Катерины


оказалось что у меня личка не работает (( скиньте, пожалуйста, координаты Катерины на errorr2121@mail.ru заранее спасибо!
  • 0

#2118
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


ДД! У мамы юбилей - 70 лет. Хотим пригласить тамаду/ведущего, чтобы весело и интересно провел это мероприятие. Кто что может посоветовать за разумные деньги, желательно с музыкой и какой-никакой шоу-программой?

ЗЫ: 70 лет - не значит, что будут одни бабушки-дедушки! Контингетнт по возрасту довольно разный (а всего планируется порядка 35 человек), да и мама наша многим молодым фору даст по задору и веселью!

Напишите, плз, в личку или на мэйл: a.evdakov@mail.ru

Заранее спасибо!


Отписываюсь о результатах:

Пригласили мы вести наше мероприятие Виктора. Контакты его взяли вот с этого сайта - http://toi-duman.kz/catalog-703.html До других или не дозвонились, или цены были для нас неподъемные...

Так вот, Виктор - очень понравился! Во-первых, очень ответственный товарищ. За те неполные 3 дня, что оставались до юбилея, мы с ним 3 раза встречались - обсуждали как и что будет, как представлять гостей, и т.д и т.п. На сам юбилей приехал на полчаса раньше меня :) , когда я приехал - у него уже все было готово (аппаратура и т.д.) Кстати, работает вместе с сыном, сын в качестве ди-джея. Аппаратура вся на уровне, звук был хороший, в общем - все как надо.

Сам Виктор очень обаятельный, улыбчивый, с хорошей дикцией и ПРАВИЛЬНОЙ (!) речью. Всяких слов-паразитов (чем довольно часто грешат многие ведущие) у него вообще не наблюдается. Говорит не пафосно, не избито, шутки все были не пошлые и всегда в тему.

За весь вечер у него не было ни одной (!) накладки. Когда однажды официанты случайно вырубили свет и музыка прервалась, Виктор тут же взял гитару (у него музыкальное образование, он прекрасно играет на гитаре и поет) и стал петь песни с гостями. Причем некоторые песни, что гости предлагали, подбирал тут же.

Что еще... Конкурсы у него были довольно интересные, при этом он не грузил гостей, не дергал их с мест (все-таки у нас довольно много пожилых гостей было), все было к месту, вовремя и довольно весело.

В общем - всем гостям он очень понравился и нам тоже! И главное - цены у него очень даже умеренные :( . Так что - всем настоятельно рекомендую!


а можете скинуть его координаты на адрес errorr2121@mail.ru заранее спасибо!
  • 0

#2119
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем доброго дня! Я тоже хочу оставить свой отзыв о тамаде, правда он негативный...но предупрежден значит вооружен.
Зовут эту "чудесную" женщину Ольга Петровна, она была найдена в газете караван, есть у меня ее телефон 8 777 317 9689, в караване она пишется как "тамада-профессиональная певица", что-то такое. Человек приехал на свадьбу за 15 минут до нашего приезда и потом настойчиво требовала от наших родителей попросить молодых покататься по городу еще часик. :mad: Она была абсолютно не подготовлена к вечеру. Где-то за 2 недели до свадьбы я позвонила ей и предложила завести список наших гостей, я все расписала, кто зачем и почему, но она отказалась со мной встречаться, мол что вы будете кататься? пусть ваша мама мне все в день свадьбы передаст, я глупая на ее профессионализм понадеялась. В итоге, список был отпечатан на компьютере, довольно понятный, но она умудрилась перепутать всех и вся, называла не те имена, мою тетю назвала бабушкой, а сестру жениха моей лучшей подругой, еще и имена их перепутала. Постоянно запиналась и смотрела в листик, и даже по нему не смогла нормально прочитать. Когда же выключился свет в кафе, вместо того чтоб как-то развлечь гостей она побежала на улицу, курить или не знаю что делать. Мой папа побежал за ней, попросил ее вернуться в зал и развлечь гостей, но она ответила что мой папа мешает ей, и она не может работать в такой нервной обстановке ((((. Когда же свет появился, она буквально налетела на меня в коридоре, во время того как меня поздравлял мой друг, и силком поволокла в зал с причитаниями "свадебный танец, вы должны его танцевать!!!" она не слышала моих возражений, она даже не дала мне попрощаться с другом и как-то подготовиться к танцу. И вот наш вальс уже звучит, а мы с женихом еще даже до зала не дошли, она моего мужа буквально пихнула на центр зала :weep: , танец получился скомканный, все не так. А ведь мы 2 месяца учились и готовились!!!
Моя мама заметила, что за каждым выпадом тамады "танцуют все!" эта женщина бежит к столу и выпивает, ест и выпивает :eek: Все хоть немного стало лучше после того, как мои родители объявили ей что или она работает или мы ей не платим. Тогда началась хоть какая-то программа, а это было уже почти 23.00. То есть 4 часа все гости были предоставлены сами себе. Не было никаких теплых слов, никаких пожеланий, она даже не дала толком родителям нас поздравить и даже не предоставила молодоженам заключительное слово. Все делали сами гости, сами решили стащить туфлю, сами устроили конкурсы, сами продавали торт, она была лишь бесплатным приложением.
Я никогда не думала что тамада может позволить себе напиться на свадьбе. :(
Мои родители очень суеверные, и потому заплатили ей деньги, опасаясь негатива на жениха и невесту, хотя я, невеста не суеверная и с удовольствием лишила бы ее оставшихся 50%.
  • 0

#2120
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На мой взгляд Вы вполне имели право не оплачивать оставшуюся сумму , если Вам не понравилась работа ведущего . Более того , она сама должна была отказаться от оплаты , видя что с работой не справилась , фактически сорвала торжество .В таком виде услуг , как праздничные - есть только один критерий : доволен или нет заказчик . И если по какой-либо причине качество работы Вас не устроило , Вы имеете полное право не отдавать деньги . Речь идет о тех случаях , когда договор заключался устный : вам устно пообещали провести замечательный праздник , вы устно пообещали оплатить . Если вы сумели заключить письменный договор с испонителем услуг , вы можете подать в суд и взыскать и оплаченную сумму и моральный ущерб . И это абсолютно справедливо . Не даст возможность халтурщикам и мошенникам всех мастей , выдающих себя за ведущих и , что еще смешней , за организаторов праздников , наживаться на человеческой порядочности и предрассудках .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.