Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Тамада


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2829

#5803213
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[mod] Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/index....3#entry15263733
Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему.
[/mod]


[mod] Дамы и Господа, эта тема про СВАДЬБЫ и ведущих на корейские годики здесь не Ищут! Авторы таких постов будут наказываться!
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.08.2012, 16:19:52

  • -1

#2021
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Кто нибудь знает тамаду Гульзиру? Фамилию, к сожалению, не помню. Как она ведет свадьбу?
  • 0

#2022
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не рекомендую ведущего Андрея Кузьмина. Мутный парниша. После 10 дней обсуждения свадебной программы, находясь в ожидании со дня на день получения детального сценария вечера я получил отказ от проведения вечера. Это произошло за 12 дней до проведения свадьбы!
По непроверенной информации ему предложили поработать в клубе "Склад" - вот он и отказался. Хотя мне он затер, что у него DJ в оффлайне, а с другим он не работает.
Короче вердикт - мутный.
Кстати он вовсю организует Интернет канал TVPro, собирается всех "забить" исполнителями из России и Узбекистана. Посмотрим. О Нью-Васюках мы с детства слышим...
  • 0

#2023
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вообще какова средняя стоимость проведения вечера ведущим?
  • 0

#2024
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вообще какова средняя стоимость проведения вечера ведущим?

у всех по разному, если в теге от 50000 и выше. Может я повторюсь, но дешево- не значит беспантово, есть ведущие, которые за такие деньги так работают с душой, что дорогие ведущие им даже в подметки не годятся
  • 0

#2025
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вообще какова средняя стоимость проведения вечера ведущим?


наша тамада спрашивала у нас сколько гостей будет, и там сумма была от их колличества. До 50 чел.- одна сумма, а выше - другая
  • 0

#2026
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На прошлых выходных была на свадьбе, которую вели Роман Альманский и Мурат Оспанов. Я просто в восторге! Так непривычно, что мы были на свадьбе без конкурсов, переодеваний и пр и всем было весело. Никто не ушел раньше времени, все внимание было занято ведущими, никто не зевал!
Работают просто шикарно. Ну и стоимость, конечно, у них не маленькая... но оно того стоит :D
  • 0

#2027
Га-линка

Га-линка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

На прошлых выходных была на свадьбе, которую вели Роман Альманский и Мурат Оспанов. Я просто в восторге! Так непривычно, что мы были на свадьбе без конкурсов, переодеваний и пр и всем было весело. Никто не ушел раньше времени, все внимание было занято ведущими, никто не зевал!
Работают просто шикарно. Ну и стоимость, конечно, у них не маленькая... но оно того стоит :D



а что было, если ни конкурсов, ни переодеваний не было??? :D Тема свадьбы вообще подразумевает что- то обрядовое(это мое мнение) и вообще как без конкурсов??? Или там шоу-программа была в основном????
  • 0

#2028
Nusya 1983

Nusya 1983
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем. у нас свадьба прошла 30 июля. Вела свадьбу Катерина! Взяли ее если чесно только из-за того что 60 000 стоила и сомнивались конечно. Но я ей очень благодарна лучше и не надо было ни чего. Наши гости были просто очарованы ее программой. Очень много переодеваний для наших гостей было. Смеялись до потери пульса аж за животы держались! А мамы наши плакали очень когда фату снимали и одевали платок и я тоже плакала, вообщем впечатлений море. Не хочу хвалить и не умею но нам очень понравилась наша свадьба.
  • 0

#2029
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Была на свадьбе родственников, ведущие были знаменитые Роман и Мурат! Вообще не понравилось! Плоские и бесконечные шутки относительно алкоголя, ни одного конкурса, впечатление было такое что они не вели праздник, а просто мешали :spy: Было очень много непониманий, свадьба была чеченская, Они не удосужились хоть немного подстроиться под менталитет этого народа, хотя это прямая обязанность тамады! Сколько им обьясняли что и как должно быть, все бесполезно! Ну вот пример элементарный, приезжают невеста с женихом, их встречают с музыкой и автоматами, все очень насыщенно, шумно, красиво! И как только невеста зашла в ресторан, образовывается круг и сразу же в ее честь гости начинают танцевать лезгинку и длиться это как минимум минут 10-15! Вместо того чтобы правильно озвучить эту процессию, Роман начинает громко всех гостей звать за стол! Невеста поднимается, все ее ждут,а он зовет к столу! Гости в замешательстве! Многие старики вообще немного рассердились, думая что молодожены решили отказаться от почитания традиций! Было много недопониманий! Хотя все подробно обьясняли!
ИМХО
  • 0

#2030
maniax

maniax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте нужен ведущий на конец августа на свадьбу,примерно около 70 человек, желательно не очень дорогой =) личка не работает если не трудно отправьте на почту чем можете помочь "n.ermolaev@mail.ru" заранее большое спасибо)
  • 0

#2031
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Здравствуйте нужен ведущий на конец августа на свадьбу,примерно около 70 человек, желательно не очень дорогой =) личка не работает если не трудно отправьте на почту чем можете помочь "n.ermolaev@mail.ru" заранее большое спасибо)

Скинул Вам координаты Натальи Викторовны! Недорого берёт, но проводит качественно.
  • 0

#2032
maniax

maniax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо огромное =)
  • 0

#2033
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений


Здравствуйте нужен ведущий на конец августа на свадьбу,примерно около 70 человек, желательно не очень дорогой =) личка не работает если не трудно отправьте на почту чем можете помочь "n.ermolaev@mail.ru" заранее большое спасибо)

Скинул Вам координаты Натальи Викторовны! Недорого берёт, но проводит качественно.

Ой, скиньте и мне пожалуйста на helen_88_25@mail.ru
  • 0

#2034
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Скинул! Мож ещё кому? жалко нету...
  • 0

#2035
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо! уже позвонили, но на дату, которую нам надо она занята :D
  • 0

#2036
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Были на свадьбе у друзей 24 июля, свадьбу вела тамада Алла (ни фамилии, ни телефона у меня ее нет, слава богу). Хочу сказать что более отвратительной тамады я ни разу не видела! Я была на многих свадьбах и всегда было весело и интересно, а тут полный финиш. Между ее словами или стихами небыло даже музыкальных заставок или проигрышей, то есть пауза и реально тишина полнейшая, только слышно как она ходит и каблуками цокает. По поводу тостов я вообще молчу, она вызвала группу тостующих, все сказали, последний мужчина остался и на нем микрофон то ли перестал работать, то ли отключился, ну вообщем он ей кричит без микрофона, а она уже отправляет всех гостей за столы, так и не дала ему сказать. Конкурсы все заезженные, весь вечер раздавала какие-то сертификаты и столько лишних слов говорила, что я сейчас даже вспомнить не могу, о чем была речь Перед обрядом снятия фаты она усердно спорила с одной гостьей что фату снимает свекровь и платок надевает тоже свекровь, я считаю что это вообще некрасиво спросить с гостями, причем в такой неочень культурной форме. Молодожены отдали за ее работу около 80 000 тг, не маленькая сумма. Судя по реакции гостей и по моим личным ощущениям, она вообще никому не понравилась. Так что если кому попадется она на жизненном пути, лучше не приглашайте, а то испортит весь праздник! (Непредвзятый совет от гостя свадьбы)
  • 0

#2037
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений

На прошлых выходных была на свадьбе, которую вели Роман Альманский и Мурат Оспанов. Я просто в восторге! Так непривычно, что мы были на свадьбе без конкурсов, переодеваний и пр и всем было весело. Никто не ушел раньше времени, все внимание было занято ведущими, никто не зевал!
Работают просто шикарно. Ну и стоимость, конечно, у них не маленькая... но оно того стоит :)


Ваш отзыв, как бальзам на душу. У нас тоже будет этот веселый дуэт. Единственно, беспокоило, что они не планируют никаких конкурсов. А после прочтения вашего поста, как-то успокоился :D Думаю, что "дяди" справятся :)
  • 0

#2038
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Спасибо! уже позвонили, но на дату, которую нам надо она занята :)

Бывает... желательно суетиться заранее!
  • 0

#2039
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
Всем доброго времени суток! Планируем свадьбу на начало октября, прошу посоветовать тамаду недорого, будет небольшой вечер в кругу самых близких на 30 человек! Заранее благодарю всех!!!

#2040
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Выслал Вам т. Натальи Викторовны! Недорого + качество!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.