Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#681
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вот опять.. я не говорил никогда что 2.8 дизель японскава "афтопрому" это идеал.. я как вы выразились "срываюсь" со светофора вполне динамично и никаму не мешаю, по трассе "тошню" 110 - 120 в правом, если надо я разгоняю (кратковременно) до 160 (на обгонах) а быстрее я и не еду (это к вопросу о Бурундае и почестях)

Не ты не сечёшь !
Ведь эт ж супер на бемеве с низкопрофильными шинками ездить на алаколь например :spy:
Особенно весело когда на скорости влетая в ямку диск лопается :-/

Но самый кайф эт зубами чечётку выстукивать и "бычки" на дороге пятой точкой считать, пока по нашим дорогам на ней едешь ;)

Сообщение отредактировал Mater: 11.02.2010, 16:14:12

  • 0

#682
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нука-нука, хатячб парачку весомых доводом против моих, а заадно места где я троялил. а то чот не увидал. пока доводы будут раждаца, сгуляю ачки вазьму шоп увидать довады ;)

тож по диагонале читаемо))) тролям меня мосье фотограф назвал.. доводы двумя (или тремя) страницаме ранее выложены))
  • 0

#683
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не ты не сечёшь !
Ведь эт ж супер на бемеве с низкопрофильными шинками ездить на алаколь например ;)
Особенно весело когда на скорости влетая в ямку диск лопается :spy:

эх.. :-/
не секу я... стар видать стал.. окряк.. обрюзг
  • 0

#684
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений




Почему у людей столько ненависти, желчи и презрения к ближним???

Особенно это касается владельцев американо-жипов чиста крутых, самых больших в мире, 5.7 литров и шириной два метра......

Вы не думаете что за все воздастся Богом? Когда он спросит вас - почему видели соринку в глазу брата твоего а в своем бревна не замечали, что ответите ему??? Там ведь нет денег, нельзя купить себе прощение или постебаться - что делать то будете?


А потом говорят про беспредел на дорогах, если даже на бедном форуме такая ненависть к брату-автоводителю...


Да не нанависть это, а желание постебаться над баянистами... У вас откуда ненависть к большим авто - по-моему, вы же предлагали, чуть выше, налоги ещё поднять и бензин наценить... ;)
Вот за это точно гореть вам в аду... :spy:


Мое предложение про налог в цену бензина даже справедливей чем ситуация сейчас.

Человек хочет большой джип и любит 4.7, пусть даже за звук мотора, всяко бывает.

Но его прижимают налогом в 150 000тг, а малолитражки платят копейки...

А по налогу на бензин все будут платить по справедливости - ездишь на 4.7 по рыбалкам по выходным,
будешь платить даже меньше чем счас, а владельцы маленьких но постоянно снующих по городу будут платить больше чем щас, ровно настолько насколько загружают город и трассы.

Но если ты на 4.7 любишь ездить по городу каждый день занимая две полосы - то уж по справедливости будь добр заплатить за это в виде налога на бензин....

ИМХО так же кто покупает 4.7 о цене на бензу особо не думает, такие авто не берут на последние деньги...
  • 0

#685
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
неа, я читаю как написана. а написана шо доводов у владельцев сикарашек нету, но есть весомые доводы у ездюком на многолитражках. вот и хатю убедица в этом. мсье фотограф мною не расматриваеца, хатя ево имя в скобках я лицезрел ;)
  • 0

#686
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Ведь эт ж супер на бемеве с низкопрофильными шинками ездить на алаколь например ;)
Особенно весело когда на скорости влетая в ямку диск лопается :spy:

аха, точно так и была! шайба в шайбу. наводит на некоторые мысли!
  • 0

#687
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


вот опять.. я не говорил никогда что 2.8 дизель японскава "афтопрому" это идеал.. я как вы выразились "срываюсь" со светофора вполне динамично и никаму не мешаю, по трассе "тошню" 110 - 120 в правом, если надо я разгоняю (кратковременно) до 160 (на обгонах) а быстрее я и не еду (это к вопросу о Бурундае и почестях)

Не ты не сечёшь !
Ведь эт ж супер на бемеве с низкопрофильными шинками ездить на алаколь например ;)
Особенно весело когда на скорости влетая в ямку диск лопается :spy:


Читаем рассказ Артемия Лебедева как он на чисто крутом Range Rover разбил диск на первых 200км поездки через Россию, и как движок у него выпадал, и как он красиво ездил... в кузове грузовика со своим мегаджипом....

Случаи то они разные бывают - никто не застрахован... Ни бмв ни жып...
  • 0

#688
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Но если ты на 4.7 любишь ездить по городу каждый день занимая две полосы - то уж по справедливости будь добр заплатить за это в виде налога на бензин....

Очередно отжиг, можно модель авто которая занимает 2-е ;) полосы за раз ? :spy:
просто думал у белаза объём раза в 3-4 больше оного
  • 0

#689
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
хомяк первый полторы полосы занимает))
  • 0

#690
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Читаем рассказ Артемия Лебедева как он на чисто крутом Range Rover разбил диск на первых 200км поездки через Россию, и как движок у него выпадал, и как он красиво ездил... в кузове грузовика со своим мегаджипом....

Случаи то они разные бывают - никто не застрахован... Ни бмв ни жып...

Я так ради любопытства, на рейндже небось дисочки низкопрофильные стояли ?
;)
  • 0

#691
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а скока этих хомяков в городе? и без папинава запрета чот пропали. если хоть один в месяц увидиш - щитай празник. так шо хамяки ашбир проблем не создают.
  • 0

#692
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Но если ты на 4.7 любишь ездить по городу каждый день занимая две полосы - то уж по справедливости будь добр заплатить за это в виде налога на бензин....

Очередно отжиг, можно модель авто которая занимает 2-е ;) полосы за раз ? :spy:
просто думал у белаза объём раза в 3-4 больше оного


Вы будете спорить что крузак, а тем более форд-эксплорер шире Getz почти на пол корпуса??? А ширина полос у нас не везде на крузаки расчитана..... Поездите по курмангазы когда справа миллион припаркованых вкривь и вкось стоят....
  • 0

#693
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

хомяк первый полторы полосы занимает))

Ты с размерами чуток перебарщил ;)
полоса если не ошибаюсь более 3м в ширину (поправьте если не прав)
  • 0

#694
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
супер-тема. поржал от души. ;)

кстати, про гольф-2 и сдувании при поездке в кокшетау. ездил как-то в кокшетау-бурабау на королле, 1,4, европейка, 96 .г.в. кузов 101, хэтч. нормально держит трассу. за счет низких пружин, наверное. парусность есть конечно, не сказать, что совсем не колышет. но так, чтобы прямо "сбрасывало" - не было. ехал 120, местами 140. разгонял до 160.

Сообщение отредактировал K-Rinat: 11.02.2010, 16:24:28

  • 0

#695
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вы будете спорить что крузак, а тем более форд-эксплорер шире Getz почти на пол корпуса??? А ширина полос у нас не везде на крузаки расчитана..... Поездите по курмангазы когда справа миллион припаркованых вкривь и вкось стоят....

Класс!!!! причём тут припаркованные авто и авто занимающее 2-е полосы ?
Просто хочу технически понять что мешает водителю крузака ехать только по левой полосе ?
  • 0

#696
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
фотографу. ширина эксплорера 183 см, геца - 167. разница 16 см. не критична.
матеру. по госту ширина полосы с союза осталась неизменой - 3.75 см.
  • 0

#697
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Просто хочу технически понять что мешает водителю крузака ехать только по левой полосе ?

тошнящийсё в левой полосо малолитражко на скорасти 20 км/ч т.к. на больше матора не хватает ;) ведь он везет 20 мешков цемента и пытаеца забадать встречный камаз. а учитывая шо кент на капчике все равно по кумполу получил, спешить стала некуда :spy:
  • 0

#698
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

матеру. по госту ширина полосы с союза осталась неизменой - 3.75 см.

Воот ! Значит если водитель с мозгом то и на Хоме спокойно сможет ехать по одной полосе !
А то что паркуются криво эт проблема не водителя, а органов которые должны решать вот такие вот засады !
  • 0

#699
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

тошнящийсё в левой полосо малолитражко на скорасти 20 км/ч т.к. на больше матора не хватает ;) ведь он везет 20 мешков цемента и пытаеца забадать встречный камаз. а учитывая шо кент на капчике все равно по кумполу получил, спешить стала некуда :spy:

Ну так ей нужно помочь и подтолкнуть на встречу с камазом раз мощей у самой не хватает - угадал ? :-/

Сообщение отредактировал Mater: 11.02.2010, 16:31:23

  • 0

#700
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
два гетца (по 167 см каждый) могут поместиться на одной полосе (375 см) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.