Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#641
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

еще идин читать разучился. см выше

пустопорожнии посты может читать только автор вот остальные и не понимают его ;)

Сообщение отредактировал Mater: 11.02.2010, 15:28:41

  • 0

#642
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вот пристал, я предлагал вам оседлать танк, а не продавал его

казалось бы "господа, не отвлекаемся от темы, обсуждаем малолитражки а не кому что вздумается"

Сегодня очередной на правильной городской микролитражки объезжая ямку выскачил на встречку :spy:
Жалко не на камазе был, а так на одного эконома меньше бы стало (я про его авто) ;)
  • 0

#643
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хе. я на зеленом тоже по возможности объехиваю ямы. не лублу када трясет сильно. правда на встречку выехиваю лиш тады, када нет никакой, даже теоретической альтернативы.
  • 0

#644
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
1,8 это малолитражка или нет? кто скажет...
  • 0

#645
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1,8 это малолитражка или нет? кто скажет...

Соря где установлен этот 1.8.
Если на низколете то малолитражка.

#646
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
если не ошибаюсь, малолитражка до 1500 кубиков
  • 0

#647
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

может пройдемся по мира и посчитаем скока жипов во втором ряду и скока малолитражек там где можно 2 жыпа запихать.

боюсь не в пользу маленьких авто счёт будет (кол-во все таки играет роль)
  • 0

#648
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрюх, а нафига на нискалете, причем любова размера, переца на бао???? у водил этих нискалетов моск, акромя спинова и костнова, еще есть? вот чесна, ни разу не вазникло мысли скатаца чиста адахнуть на карааршу на нискалете. ээээ на зеленом прохватить 120 по альфараби тож как то не зацепило ниразу. каждому пепелачу свое. я так думаю.


Вооот!!! Жень, об этом и базар 33 страницы... Говорят о том, что у большой машины - больше возможностей, а в ответ - фигня, это всё лишнее, надо на больших налоги поднять и луц удорожить... :spy:
Вернусь к своему тезису, который был высказан (и проигнорирован) страниц на 10 раньше - однокомнатная хрущёвка с совмещённым толчком "практичнее", чем большой особняк с садом, бассейном и прочими прибамбасами - неважно, сколько лет недвижимости. ;)
И исчо раз повторю: каждому - своё. Хочет и может человек на большом авто ездить - и пусть себе ездит. Не хотите - не покупайте, не фиг тут общественность баламутить своими идеями.

#649
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


1,8 это малолитражка или нет? кто скажет...

Соря где установлен этот 1.8.
Если на низколете то малолитражка.

БМВ 318is coupe. Я Лехусов 470 с места даже не чувствую ))
  • 0

#650
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

хе. я на зеленом тоже по возможности объехиваю ямы. не лублу када трясет сильно. правда на встречку выехиваю лиш тады, када нет никакой, даже теоретической альтернативы.

Но ты ведь подождёшь когда встречка пройдёт, а потом сунишься на встречку, а Жень ?
Причём большой мобиль прошел ни кому проблемы не доставив, посля этого чудика ;)
  • 0

#651
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

БМВ 318is coupe. Я Лехусов 470 с места даже не чувствую ))

;)
а потом на рельсах со скоростью черепахи собирая пробку переползаете........ до эт ж круто
  • 0

#652
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В нэте нашел

В зависимости от объема двигателя автомобили делятся на четыре класса: до 1,1 л — особо малый класс (малолитражки), от 1,2 до 1,8 — малый класс, от 1,8 до 3,5 — средний, от 3,5 л и выше — большой (спортивные, грузовые).

можно добавить что свыше 3,5 л не только спортики и грузовики ;)
  • 0

#653
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а парковка на двух местах зависит от абъёма мотора и размера машины или от степени тупизма водятла? эт как повышенная опасность ПР: если за баранкой водятел, фиолетова с какой стороны руль, он как ребенок со стекляным хреном поиграеца и разабьет.

Так и про большие авто можно сказать ;)
  • 0

#654
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ухты как круто курс меняеца по ветру!!!!!!!!! я ж грил - со скоростью абламились, терь на правила насядем ))))) лол двацать раз!

лол двацать один раз тоды.. вы убеждаете меня что носитесь по городу минимум 80км\ч.. ок, я что говорил то? что микролитражное авто не способно нормально ездить в условиях подъемов)) то что по прямой и под горку "тика" может разогнатся я не спорю.. но!
случай из жызни, ездил в славный город - герой Кокшетау на "гольфе 2" от встречных "камазов" очень сильно машыну откидывало и хорошо что было лето...
  • 0

#655
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


БМВ 318is coupe. Я Лехусов 470 с места даже не чувствую ))

;)
а потом на рельсах со скоростью черепахи собирая пробку переползаете........ до эт ж круто

Зато потом до след. светофора в 3 раза быстрее вашего, свое потерянное время компенсирую ))) А вы пока разгонитесь, я еще один светофор проскочу...
  • 0

#656
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


вот пристал, я предлагал вам оседлать танк, а не продавал его

казалось бы "господа, не отвлекаемся от темы, обсуждаем малолитражки а не кому что вздумается"

Сегодня очередной на правильной городской микролитражки объезжая ямку выскачил на встречку :spy:
Жалко не на камазе был, а так на одного эконома меньше бы стало (я про его авто) ;)


Почему у людей столько ненависти, желчи и презрения к ближним???

Особенно это касается владельцев американо-жипов чиста крутых, самых больших в мире, 5.7 литров и шириной два метра......

Вы не думаете что за все воздастся Богом? Когда он спросит вас - почему видели соринку в глазу брата твоего а в своем бревна не замечали, что ответите ему??? Там ведь нет денег, нельзя купить себе прощение или постебаться - что делать то будете?


А потом говорят про беспредел на дорогах, если даже на бедном форуме такая ненависть к брату-автоводителю...
  • 0

#657
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
уникум, признаю, на последнем тягуне по дороге на чим больше 50 км/ч не магу разагнаца ;) но эт не повод сыпать башку пеплом и грить шо прожил жызнь зря. ведь по дороге на медео на прямых участках где нет помех 100 в четырьмя рылами на борту набирает лехко. а больше и не нада. или нада?
  • 0

#658
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а потом на рельсах со скоростью черепахи собирая пробку переползаете........ до эт ж круто

+стопицот)) стою на шевченко перед сейфулина в восточном направлении, жду светофора, слышу снизу по сейфулина вверх летит нечто низко леящее - высокоскоросное и бешено рычащее (ну типа приматок и фсё такое)
ну я жду значит вот уже мне красный мигат, ща жолтый загорится.. и тут на рельсы вылетает нечто красное и с грохотом и искрами оставляет на рельсах весь глушак, от саамого колектора))) гыыыы))) смишно было)))
  • 0

#659
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

уникум, признаю, на последнем тягуне по дороге на чим больше 50 км/ч не магу разагнаца ;) но эт не повод сыпать башку пеплом и грить шо прожил жызнь зря. ведь по дороге на медео на прямых участках где нет помех 100 в четырьмя рылами на борту набирает лехко. а больше и не нада. или нада?

шыпко сумлеваюсь что и больше 30 сможете разогнатся на последнем тягуне, но не суть)))
я веть не говорю (во преки всяким сеньерам) что я ненавижу малолитрашки))
нармальные машынки, ну опасные, ну слабые, ну тесные.. человек ко всему привыкает)) я вот одно время на "эскорте" ездил и ничо))) не помер..
так что мир вам братья на дороге! )))
  • 0

#660
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Зато потом до след. светофора в 3 раза быстрее вашего, свое потерянное время компенсирую ))) А вы пока разгонитесь, я еще один светофор проскочу...

помню помню такого гонщика, с Табагана гнал родной все 20км/ч :spy: :-/ ;)
кстати шумахеров на Баварии любят ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.