Перейти к содержимому

Фотография

Малолитражкиваше отношение к ним...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#661
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
кстати! вспомнился еще один неприятный момент из жызни малолитражной моей..
када у меня был "эскорт" я ехал ночью домой и по дороге совершенно неожиданно мне под колеса бросилась собачка.. так вот "благодаря" низкому клиренсу я просто ее размазал по асфальту (да простит меня та собачка) я естественно ее похоронил и два дня не садился за руль, так как у меня был стрес сильный.. а вы говорите((((
зеленые должны парицать низкие машыны, потомушто они не дают шанса выжить братьям нашым меньшым

Сообщение отредактировал unikym: 11.02.2010, 15:56:23

  • 0

#662
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



БМВ 318is coupe. Я Лехусов 470 с места даже не чувствую ))

;)
а потом на рельсах со скоростью черепахи собирая пробку переползаете........ до эт ж круто

Зато потом до след. светофора в 3 раза быстрее вашего, свое потерянное время компенсирую ))) А вы пока разгонитесь, я еще один светофор проскочу...


А мы 470-х не держим - медленные они... :spy: Так что это не к нам.

Хотел написать про "Гранд" 4.7 - но это опять баян начнётся... И есть куча гораздо более шустрых больших авто.

#663
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

помню помню такого гонщика, с Табагана гнал родной все 20км/ч :spy: :-/ ;)
кстати шумахеров на Баварии любят ;)

да и на Бурундае им последние почести.. места там еще много....
я против гонок в городе! есть специально отведенные места для гоняния.. а в городе дети и люди..
  • 0

#664
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

шыпко сумлеваюсь что и больше 30 сможете разогнатся на последнем тягуне, но не суть)))

вот чесное слово, мне начихать кто в чом самниваеца и кто чо думает. мне достаточна таво, шо я ехал там 50 и больше набрать не мог, т.к. реально матора не хватает. на втарой не тянет, а на первой срабатывает ограничитель на 50.
проста ращет на дасуге сделай, какую динамику может иметь машина с кароткими передачами массой ок. тонны и с мотором в 100 лашадей, с моментом на уровне 3000, а не к примеру 4000 с лифигом как у пажеро v6 3 л.
  • 0

#665
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Почему у людей столько ненависти, желчи и презрения к ближним???

Особенно это касается владельцев американо-жипов чиста крутых, самых больших в мире, 5.7 литров и шириной два метра......

Если по вине вот такого ближнего пострадают ваши родные вы так же "высокопарные слова" произнесёте ?
Ешё раз сплошная эт стенка и не надо объезжая ямки метить на встречку заставляя невинных людей от такого маневра страдать ;)

Вы не думаете что за все воздастся Богом? Когда он спросит вас - почему видели соринку в глазу брата твоего а в своем бревна не замечали, что ответите ему??? Там ведь нет денег, нельзя купить себе прощение или постебаться - что делать то будете?

Можно поподробней про лес ?

А потом говорят про беспредел на дорогах, если даже на бедном форуме такая ненависть к брату-автоводителю...

Т.е. для вас брат эт человек который плевал на правила и создаёт аварийные ситуации на ровном месте ?


ПыСы
вот только не нужно про бога и т.д. у любого человек башка должна работать, а не только шапку носить

Сообщение отредактировал Mater: 11.02.2010, 15:57:04

  • 0

#666
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

....када у меня был "эскорт" я ехал ночью домой и по дороге совершенно неожиданно мне под колеса бросилась собачка.. так вот благодаря низкому клиренсу я просто ее размазал по асфальту ....

многолитражки тоже бывают низкалётами ;)
  • 0

#667
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
несмешно кстати.. собачку было очень жалко..
единственное что меня утешало, так это то что она не мучалась..
  • 0

#668
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Почему у людей столько ненависти, желчи и презрения к ближним???

Особенно это касается владельцев американо-жипов чиста крутых, самых больших в мире, 5.7 литров и шириной два метра......

Вы не думаете что за все воздастся Богом? Когда он спросит вас - почему видели соринку в глазу брата твоего а в своем бревна не замечали, что ответите ему??? Там ведь нет денег, нельзя купить себе прощение или постебаться - что делать то будете?


А потом говорят про беспредел на дорогах, если даже на бедном форуме такая ненависть к брату-автоводителю...


Да не нанависть это, а желание постебаться над баянистами... У вас откуда ненависть к большим авто - по-моему, вы же предлагали, чуть выше, налоги ещё поднять и бензин наценить... ;)
Вот за это точно гореть вам в аду... :spy:

#669
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

....када у меня был "эскорт" я ехал ночью домой и по дороге совершенно неожиданно мне под колеса бросилась собачка.. так вот благодаря низкому клиренсу я просто ее размазал по асфальту ....

многолитражки тоже бывают низкалётами ;)

В данной теме это необсуждается.
тут либо низколет либо жип.
если жип то поумолчанию многолитражка, если низколет то полюбасу малолитражка.
Ну вот как то так исторически сложилось в этой теме.

#670
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Почему у людей столько ненависти, желчи и презрения к ближним???

Особенно это касается владельцев американо-жипов чиста крутых, самых больших в мире, 5.7 литров и шириной два метра......

Вы не думаете что за все воздастся Богом? Когда он спросит вас - почему видели соринку в глазу брата твоего а в своем бревна не замечали, что ответите ему??? Там ведь нет денег, нельзя купить себе прощение или постебаться - что делать то будете?


А потом говорят про беспредел на дорогах, если даже на бедном форуме такая ненависть к брату-автоводителю...

да уш..... нет слов.... это как его там, вулюнтаризм! в моем доме, папрашу не выражатся (с) кавказкая пленница
  • 0

#671
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Правильно, не смешно.... за то смешно как разделили участники данной темы малолитражки/многолитражки....
  • 0

#672
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Правильно, не смешно.... за то смешно как разделили участники данной темы малолитражки/многолитражки....

+1
вот к примеру вранглер мотор 4л. а размеры иная легковушка больше него !
  • 0

#673
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У меня много машин было, когда-то занимался перегоном из Японии. И джипы были и легковушки и минивэны и т.д. Джип вообще бесполезная машина в городе и на трассе. Со светофора разгоняется как самосвал (я имею ввиду большинство джипов, а не зараженные AMG 6.3, которых в городе единицы). Едишь за ним и материшься. А не может он больше... 2,8 дизель быстрее не разгоняется... )) На трассе джипы вообще гробы на колесах, больше 120 км/ч уже опасно ездить. Видел одного такого, гнал на капчагай 140-150 и на кочку попал... летел как клубок - земля в илюминаторе... )) Ну разве что только в горы раз в год съездить...
  • 0

#674
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это было предсказуемо... народ начал кричать о вреде машын большых размеров и тут появились хозяева подобных машын и начали приводится доводы и аргументы, у владельцев большых машын доводов и аргументов было больше и они были весомее.. на что владельца маленьких машын начали нервничать, кидать какашкаме в вентилятор и обзыватся "тролями" (касается мосье фотографа), а после так вообще понесли чуш про бога, соринки и деньги..
это нам какбэ намекает
  • 0

#675
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да не нанависть это, а желание постебаться над баянистами...

так, стоп, ва первых байан это
Изображение
а ва втарых я ток начинаю байанить. во вкус так сказать начинаю вхадить!
  • 0

#676
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

У меня много машин было, когда-то занимался перегоном из Японии. И джипы были и легковушки и минивэны и т.д. Джип вообще бесполезная машина в городе и на трассе. Со светофора разгоняется как самосвал (я имею ввиду большинство джипов, а не зараженные AMG 6.3, которых в городе единицы). Едишь за ним и материшься. А не может он больше... 2,8 дизель быстрее не разгоняется... )) На трассе джипы вообще гробы на колесах, больше 120 км/ч уже опасно ездить. Видел одного такого, гнал на капчагай 140-150 и на кочку попал... летел как клубок - земля в илюминаторе... )) Ну разве что только в горы раз в год съездить...

Только для вас мега супер-пупер гонщик
Плохому танцору мешают......................... яйца судьбы (с) Наша Раша

ПыСы: по теме когда дороги и топлво преведут в порядок задумаюсь о покупки чего нибудь поменьше - типа Вранглера ;)

Сообщение отредактировал Mater: 11.02.2010, 16:08:33

  • 0

#677
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У меня много машин было, когда-то занимался перегоном из Японии. И джипы были и легковушки и минивэны и т.д. Джип вообще бесполезная машина в городе и на трассе. Со светофора разгоняется как самосвал (я имею ввиду большинство джипов, а не зараженные AMG 6.3, которых в городе единицы). Едишь за ним и материшься. А не может он больше... 2,8 дизель быстрее не разгоняется... )) На трассе джипы вообще гробы на колесах, больше 120 км/ч уже опасно ездить. Видел одного такого, гнал на капчагай 140-150 и на кочку попал... летел как клубок - земля в илюминаторе... )) Ну разве что только в горы раз в год съездить...

вот опять.. я не говорил никогда что 2.8 дизель японскава "афтопрому" это идеал.. я как вы выразились "срываюсь" со светофора вполне динамично и никаму не мешаю, по трассе "тошню" 110 - 120 в правом, если надо я разгоняю (кратковременно) до 160 (на обгонах) а быстрее я и не еду (это к вопросу о Бурундае и почестях)
  • 0

#678
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

У меня много машин было, когда-то занимался перегоном из Японии. И джипы были и легковушки и минивэны и т.д. Джип вообще бесполезная машина в городе и на трассе. Со светофора разгоняется как самосвал (я имею ввиду большинство джипов, а не зараженные AMG 6.3, которых в городе единицы). Едишь за ним и материшься. А не может он больше... 2,8 дизель быстрее не разгоняется... )) На трассе джипы вообще гробы на колесах, больше 120 км/ч уже опасно ездить. Видел одного такого, гнал на капчагай 140-150 и на кочку попал... летел как клубок - земля в илюминаторе... )) Ну разве что только в горы раз в год съездить...


Ну, если вы про пыжики и мостовые прадики только...
Я и 200 по трассе спокойно хожу, бывает... От прокладки зависит.

Хорош уже отклоняться - тема про достоинство и практичкность "Тик", "Витцев" и прочего добра и об ущербности всего остального. ;)

#679
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

владельцев большых машын доводов и аргументов было больше и они были весомее..

нука-нука, хатячб парачку весомых доводом против моих, а заадно места где я троялил. а то чот не увидал. пока доводы будут раждаца, сгуляю ачки вазьму шоп увидать довады ;)
  • 0

#680
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Да не нанависть это, а желание постебаться над баянистами...

так, стоп, ва первых байан это
Изображение
а ва втарых я ток начинаю байанить. во вкус так сказать начинаю вхадить!


Жека, чур я с балалайкой!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.