Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1501
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Нравится Айналайын, но большого количества молока не могу выпить. Зато когда жила в Италии 2 месяца могла пить литрами одно молоко и всегда его хотелось. Молоко Granarolo, интересно у нас есть такое?
  • 0

#1502
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


Какие еще точки? Выражаетесь так словно речь идет о наркоторговле...


Других учите изъясняться. Я в кавычках это слово написала!! Идите правила русского языка почитайте!!

Дело в том, что как бы вы это слово не написали и на каком языке, суть не меняется - подобной уличной торговли, слава всевышним, в Алмате уже нет... Молоко скупают молочные заводы и надо быть последним идиотом, чтобы приезжать сейчас в город и орать: мааалакооо...

#1503
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А к нам во двор приезжает газель - строго по графику часам к 11 во вторник и в субботу, и мы всем двором радостно закупаем - и молоко и творог и сметана и ряженка и иногда даже сыр .
  • 0

#1504
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Домашнее молоко продают на Зеленом базаре,там где творог,сметана.Все там и покупаю.На Калинина-Тулебаева теща покупает молоко,попросил творог,сметану купить-не понравилось!


Да, да...
Брали мы несколько раз на Зелёном молоко! Это не молоко, это обрат настоящий! (После сепарирования молоко разделяется на сливки и на обрат). Не берите на Зелёном базаре молоко!
  • 0

#1505
wiki_85

wiki_85
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Домик в деревне
  • 0

#1506
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
сейчас может уже и нет таких торговцев, которые ходят по улице и орут : молокооо, свежее молокоо... Но бывает все еще вижу на улице молоко еще продают, (на Жандосова возле грина видела). Как-то подруга взяла там, думает домашнего молочка попьем. Вскипятили, но запах после этого УЖАС просто. Коровой что ли несло. Не стали пить в общем. Или это уже так привыкли к магазинному, что уже и вкус настоящего молока забыли.
Сама беру Мое 1.5% для питья, 3.2% для выпечки. Что бы ни писали, нам оно нравится :)
  • 0

#1507
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Люди, не по теме...., но Важно: Здесь на форуме в теме Благотворительность просят помощи для ребёнка http://vse.kz/topic/...0#entry23381243



  • 0

#1508
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Раньше предпочитала "Домик в деревне" 2,5% ,а после того как установили во дворе стационарный ларек продукции " Amiran" так теперь в нашей семье предпочитают их молоко очень вкусное,а главное удобно ровно на один стаканчик ,и каждый день свежее
  • 2

#1509
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
перешли полностью на детское молоко "МОЕ"
дети и мы сами чаи распиваем, только и только с детским молоком "МОЕ"
  • 0

#1510
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мумуня нормальное в больших пачках, только 2,5% которое жидковато.
  • 0

#1511
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мы берем Амиран, молоко для кашки и сливки для чая, а когда до амирана далеко ехать то покупаеам Домик в деревне отборное в бутылках.
  • 0

#1512
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день. Мне повезло. Моя мама держит корову и мы когда в гости ездим набираем побольше, а магазинное берем но редко, в основном "моё". Как никак домашнее все таки вкуснее :)
  • 0

#1513
Stas_a

Stas_a
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день. Мне повезло. Моя мама держит корову и мы когда в гости ездим набираем побольше, а магазинное берем но редко, в основном "моё". Как никак домашнее все таки вкуснее :)

Полностью с вами согласен))))домашнее цельное молоко это просто шедевр природы))))))действительно повезло) а молоко мое сколки процентное чаще всего берете?)
  • 0

#1514
svetik89

svetik89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
обычно 2,5%
  • 0

#1515
Florafil

Florafil
  • Гость
  • 19 сообщений
Очень нравятся молоко в маленьких пирамидках, мумуня и айналайн. Можно закупить сразу несколько штук, они очень хорошо хранятся в холодильнике, и удобно использовать, сразу целый пакет, например в кофе. И не надо беспокоится что остатки испортятся.
  • 1

#1516
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А есть у нас в продаже 33-35%-е сливки? Просто никогда в магазинах не видел жирнее 10%...
  • 0

#1517
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А есть у нас в продаже 33-35%-е сливки? Просто никогда в магазинах не видел жирнее 10%...


есть, всегда беру в смоле, сливки President 35,1% жирности, литровая пачка (хороши для взбивания). также бывают в наличии во всех супермаркетах

Сообщение отредактировал karinaA: 03.12.2012, 17:19:02

  • 1

#1518
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
President - которые Food Master? Круто...
  • 0

#1519
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Добрый день. Мне повезло. Моя мама держит корову и мы когда в гости ездим набираем побольше, а магазинное берем но редко, в основном "моё". Как никак домашнее все таки вкуснее :)

При усовии, что оно чистое (про ветконтроль даже не зарекаюсь) и ни чем не воняющее - немытыми, сорри, буренкиными сиськами, собственными испражнениями из сарая или попросту крапивой - поскольку всю остальную зелень на так называемом "жайляу" съели прочие коровы с села...

#1520
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Люди, не по теме...., но Важно: Здесь на форуме в теме Благотворительность просят помощи для ребёнка http://vse.kz/topic/...0#entry23381243

К сожалению уже поздно =(.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.