Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1461
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
"Мое" 2,5 или 3,2. Нравится тем, что запаха нет. Айналайын не очень нравится. Отдает чем то.
  • 0

#1462
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Берем в основном "Мое", также очень нравится Адал. Помнится, когда ребеноку еще года не было, нам прописали кефир пить, котрый из сыворотки делается то есть сам делаешь. Так вот поехала в академия питания за этйо сывороткой и тетенька, у которой я ее барла сказала делать ее на молоке или Адал или..вот второе азвание не запомнила, так как до этого его не слышала, мол только эти два вида являются более ли менее настоящими. Вот...чем собственно и повергла меня в шок.Хотя допустим лактель и айналайн мне вообще не нравтся, у нас даже кот его не пьет.
  • 0

#1463
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Берем в основном "Мое", также очень нравится Адал. Помнится, когда ребеноку еще года не было, нам прописали кефир пить, котрый из сыворотки делается то есть сам делаешь. Так вот поехала в академия питания за этйо сывороткой и тетенька, у которой я ее барла сказала делать ее на молоке или Адал или..вот второе азвание не запомнила, так как до этого его не слышала, мол только эти два вида являются более ли менее настоящими. Вот...чем собственно и повергла меня в шок.Хотя допустим лактель и айналайн мне вообще не нравтся, у нас даже кот его не пьет.

На счет адала могу сказать с полной уверенностью что все их молоко из сухого молока.
  • 0

#1464
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Берем в основном "Мое", также очень нравится Адал. Помнится, когда ребеноку еще года не было, нам прописали кефир пить, котрый из сыворотки делается то есть сам делаешь. Так вот поехала в академия питания за этйо сывороткой и тетенька, у которой я ее барла сказала делать ее на молоке или Адал или..вот второе азвание не запомнила, так как до этого его не слышала, мол только эти два вида являются более ли менее настоящими. Вот...чем собственно и повергла меня в шок.Хотя допустим лактель и айналайн мне вообще не нравтся, у нас даже кот его не пьет.

На счет адала могу сказать с полной уверенностью что все их молоко из сухого молока.

мне почему то кажется что ща все молоко из сухого сделано( только если из под коровы)
  • 0

#1465
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Беру исключительно только "Одари -3,2", молоко супер. А так домашнее не могу употреблять вообще,оно мне кажется воняет....какшками :D
  • 0

#1466
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Беру Мое 2,5 или 3,2%. Вкусное. Но скисает оно очень интересно, начинает тянуться)))), как сгущенка))). Я сначала думала замерзло что ли? Потом попробовала - скисло!!!
  • 0

#1467
makler80

makler80
  • Частый гость
  • 88 сообщений
покупаю петропавловское 2,5
  • 0

#1468
Галюся_к

Галюся_к
  • Гость
  • 7 сообщений
Беру только адал.
  • 0

#1469
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Люблю молоко "Домик в деревне" Отборное ну очень вкусное.
И люблю холодное молоко, тёплое не нравится почему-то.
  • 0

#1470
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Как можно брать молоко "Одари" :faceoff: у нас с этим молоком вафли не хрена не получились...а когда попробывала его просто- я в шоке- это в чистом виде Вода Молочная :faceoff:
Даже Одраи творого ужасен....
я уже и не заню какое брать- беру более менее это Домик в деревне :-)
  • 0

#1471
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Беру ДЕП или Домик в деревне!
  • 0

#1472
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Шадринское :D
  • 0

#1473
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Сначала брали Адал . потом перешли на Моё -3.2 . Теперь только Домик .
  • 0

#1474
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений
Моё совсем порошок.

Сообщение отредактировал Jannya: 18.11.2012, 02:28:39

  • 0

#1475
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Беру Мое 2,5 или 3,2%. Вкусное. Но скисает оно очень интересно, начинает тянуться)))), как сгущенка))). Я сначала думала замерзло что ли? Потом попробовала - скисло!!!

Ну на тесто же тогда! У меня вот адаловское в морозилке провалялось с полгода, незаметно привратившись в ледяной ком - когда наконец посчастливилось его извлечь оттуда, пришла маман, смешала его с мукой и через 2 часа пирожки и манты уже были готовы)))))

#1476
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

это в чистом виде Вода Молочная :faceoff:
...
я уже и не заню какое брать- беру более менее это Домик в деревне :-)


:lol: насмешили! Классно сказано!
Мне нравится Домик в деревне в пластиковых бутылках (почемe-то именно в бутылках :)) и амирановское детское - его чаще всего покупаю себе и, конечно, ребенку :)
  • 0

#1477
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мы тоже на "Амиран" перешли, "кучеряво, конечно выходит - но за то вкусно!
  • 0

#1478
((:KOSHKA:))

((:KOSHKA:))
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мы тоже пьем Адал
  • 0

#1479
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Мы берем "мое" молоко, но мы его не пьем, а так только для каш или выпечки.....
  • 0

#1480
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
У нас дома молоко уходит влет. Раз в неделю беру упаковку молока Домик в деревни или Адал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.