Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1481
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Может кто подскажет где можно купить настоящее молоко, чтобы из деревни?? Очень надоело магазинное! От него пользы 0 :(
Я видила на толебаева калинина с утра привозят, может по городу есть еще такие 'точки'??)
  • 0

#1482
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

...
На счет адала могу сказать с полной уверенностью что все их молоко из сухого молока.


откуда дровишки? в смысле такая полная уверенность в информации?

домой покупаем адал, иногда домик в деревне в бутылках. я сама молоко не пью, поэтому о качестве ничего не могу сказать, но мужа устраивает. а еще как-то маман в гостях была - они дома исключительно деревенское покупают (папа сам в пригород ездит к "проверенному" молочнику, так на том молоке еще сливок отстаивается см10 на 3литровой банке) - ну так и вот, попробовала она адал у меня, прям даже удивилась, что магазинное молоко съедобным оказалось...
  • 0

#1483
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Как можно брать молоко "Одари" :faceoff: у нас с этим молоком вафли не хрена не получились...а когда попробывала его просто- я в шоке- это в чистом виде Вода Молочная :faceoff:
Даже Одраи творого ужасен....
я уже и не заню какое брать- беру более менее это Домик в деревне :-)

Ну не знаю,это чисто ваше мнение! Мне кажется что домик в деревне,тоже не ахти молоко,оно отдает чем-то....хммм...чем то не приятным! Оч.жирное молоко,пить невозможно. А для вафель советую вам все такие не прибегать к магазинным продукатам(если конечно хотите чтоб что-то получилось) покупайте домашнее,и проблем не будет.
  • 0

#1484
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

покупайте домашнее,и проблем не будет.


Где Вы домашнее покупаете??)))
  • 0

#1485
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Домашнее в городе не продается )) В районе развилки много очень продают, но увы всем не хватает.
  • 0

#1486
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


покупайте домашнее,и проблем не будет.


Где Вы домашнее покупаете??)))

Мой свекор привозит из фермы,там по вечерам туда привозят оч свежее,они хвалят,говорят что лучше не найдешь....но я сама не могу дом.молоко упортеблять. Если хотите могу спросить точный адрес
  • 0

#1487
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

. Если хотите могу спросить точный адрес


Спросите, пожалуйста!!
  • 0

#1488
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Домашнее молоко продают на Зеленом базаре,там где творог,сметана.Все там и покупаю.На Калинина-Тулебаева теща покупает молоко,попросил творог,сметану купить-не понравилось!

#1489
Динара_Мадина_Амина

Динара_Мадина_Амина
  • Гость
  • 6 сообщений
Я покупаю часто Домик в деревне 3,2%
  • 0

#1490
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений


Беру Мое 2,5 или 3,2%. Вкусное. Но скисает оно очень интересно, начинает тянуться)))), как сгущенка))). Я сначала думала замерзло что ли? Потом попробовала - скисло!!!

Ну на тесто же тогда! У меня вот адаловское в морозилке провалялось с полгода, незаметно привратившись в ледяной ком - когда наконец посчастливилось его извлечь оттуда, пришла маман, смешала его с мукой и через 2 часа пирожки и манты уже были готовы)))))


Спасибо! Я и не подумала про тесто-то)))
  • 0

#1491
ExTradeTrans

ExTradeTrans
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Я тоже слышала,что адал-самое натуральное сейчас молоко(кроме коровьего!),правда откуда такие сведения...
  • 0

#1492
lilsheys

lilsheys
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мне очень нравится молоко Айналайн,домой беру его.или МИЛОКО 3.2.
  • 0

#1493
BOR_303

BOR_303
  • Гость
  • 5 сообщений
домик в деревне в пластиковых бутылках - отборное
  • 0

#1494
Brilliant.kz

Brilliant.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
конечно когда есть возможность беру молоко с фермы, а так домик в деревне в ластиковых бутылках
  • 0

#1495
willinga

willinga
  • Гость
  • 7 сообщений
Все время покупали домик в деревне в бутылках. Недавно купили в коробке тоже от "Домика в деревне" отборное. Потому что в бутылке не было. Понравилось. После того как они поменяли упаковку коробки (цвет стал красный) нам показалось, что молоко лучше стало.
  • 0

#1496
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Молоко в коробке лучше стать не может ))) :idea:
Где вы видели, что бы настоящее молоко не прокисало неделями на столе, без холодильника...

Я люблю настоящее козье и коровье, и верблюжье молочко

Ну а если нет возможности купить натуральное, то я беру Адал.
Оно более всего и по составу и по вкусу похоже на натуральное. Оно прокисает, через 2-3 дня, даже в холодильнике (как и натурально молоко), когда прокиснет, скручивается в творог. А пока свежее, когда наливаешь тонкой струйкой но сильным напором, так сказать, появляется пенка, тоже как у натурального молочка.

Люди, старайтесь покупать натуральное, не верьте никому, не пейте заменитель молока и заменитель сливок...
  • 0

#1497
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ДД! Я тоже слышала,что адал-самое натуральное сейчас молоко(кроме коровьего!),правда откуда такие сведения...


Сведения эти проверенные, правде не знаю уместно ли это тут описывать... Но есть люди, мои знакомые работающие на др. молочной фабрике, и вот они мне сказали, что все молоко в КЗ г...но, лишь только Адал, содержит хоть какой-то % натурального, а в остальных же вообще нет натурального, все разведенный порошок!
  • 0

#1498
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Может кто подскажет где можно купить настоящее молоко, чтобы из деревни?? Очень надоело магазинное! От него пользы 0 :(
Я видила на толебаева калинина с утра привозят, может по городу есть еще такие 'точки'??)

Какие еще точки? Выражаетесь так словно речь идет о наркоторговле... Славбогу таких точек больше нет, поскольку молокозаводы выкупают молоко у частных предпринимателей - будь одна корова, будь триста восемьдест восемь... И если вы слышите ор возле дома:маолокооо -смалакоооо - с утра, когда еще немножко хочется поспать, звоните в 115, как это я делаю - теперь незаконных перепродажников у нас даже близко нет - и соседи как-то живее стали...)))

#1499
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


ДД! Я тоже слышала,что адал-самое натуральное сейчас молоко(кроме коровьего!),правда откуда такие сведения...


Сведения эти проверенные, правде не знаю уместно ли это тут описывать... Но есть люди, мои знакомые работающие на др. молочной фабрике, и вот они мне сказали, что все молоко в КЗ г...но, лишь только Адал, содержит хоть какой-то % натурального, а в остальных же вообще нет натурального, все разведенный порошок!

А по вкусу наоборот адаловская продукция какая-то порошковая. вы думаете раз у них бедная технически по сранению с фудмастером техническая база, то они натуральное что ли гонят, как с коровы? Эх, всем бы вашу наивность - наоборот от бедности они закупают порошок тоннами и сами сушат, а потом бадяжат его в ту же сметану с - ну жесть же просто...

#1500
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Какие еще точки? Выражаетесь так словно речь идет о наркоторговле...


Других учите изъясняться. Я в кавычках это слово написала!! Идите правила русского языка почитайте!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.