Перейти к содержимому

Фотография

Молоко!Кто любит и какое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2399

#1541
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Простоквашино 3.2%
  • 1

#1542
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В выходные муж купил молочку в Силквейсити. Взял разного молока, т.к. не знал какое дети пьют.
Сегодня дети открыли Данон 2.5% - оно горькое как будто с лекарством каким-то. 2 пачки и обе не скисшееся, а именно горькое.
Дочка предположила, что " корова антибиотики поела" :confused:
  • 0

#1543
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Амирановское молоко беру детям на каши.
  • 0

#1544
Aidana05

Aidana05
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Мне и детям пока молоко МОЁ детское нравится. Надеюсь со временем не испортится качество.
  • 0

#1545
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Домик в деревне ледяной разлив, которые в пластмассовых прозрачных бутылках. Более натуральное.
  • 0

#1546
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Есть такая каз марка "ВОСТОК-МОЛОКО". Выпускают молоко, сметану, айран, каймак, творожный десерт. Так вот у молока и сметы срок годности 7 дней кажется. Брали молоко брали и я подумала "может просто от балды пишут такой маленький срок". И как раз в хол-ке стояла упаковка молока, срок годности вчера закончился (не успели выпить). Я его бац в чай, а оно свернулось. Поняла, что правдивый срок пишут. Так что, как повстречаете эту продукцию попробуйте!
  • 0

#1547
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
нравится Зенченко
вкусная сметана и молоко
как в детстве.....
  • 0

#1548
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Взяли на выходных обычный мягкий пакет молока от Фудмастер, очень даже ничего, прямо удивительно что похоже на домашнее молоко. Только жирность поменьше конечно.
  • 1

#1549
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД. подскажите, а где покупаете козье молоко?
  • 0

#1550
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Купила вчера сливки Одари, не было любимого Щадринского. Сегодня попыталась попить с ним кофе. Это было нечто 1225-600194-900472.gif !

На поверхности расплылся кусками слой сливочного масла, вид самих сливок хлопьями, и как-буд-то бы свернувшиеся. Пить невозможно, такое впечатление, что пьёшь топлёное масло . Гадость редкостная!

Не сливки, а молоко с маслом, что собственно и заявлено в составе. Было темно вчера не смогла прочитать.
  • -1

#1551
В_е_р_а

В_е_р_а
  • Гость
  • 24 сообщений
Домик в деревне нравится))
  • 0

#1552
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
А мне ДЕП'овское - все нравится, и молоко в том числе
  • 0

#1553
Nurochka82

Nurochka82
  • Гость
  • 24 сообщений
Домик в деревне, очь даже неплохое.
  • 0

#1554
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Беру Мумуня в двухлитровых тетрапакетах, по деньгам нормально, вкус нормальный. Раньше постоянно брали шестёрку Шадринское, но оно редко бывает в Магнуме и цена постоянно растёт.
  • 0

#1555
26alisa26

26alisa26
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В последнее время берем Беларусское молоко "Савушкин продукт" в тетрапакетах. Очень вкусное.
  • 0

#1556
Kaif energy

Kaif energy
  • Читатель
  • 35 сообщений
Раньше брал домик в деревне, но из за сбоев в поставках перешел на простоквашино 3,2

#1557
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ДД. подскажите, а где покупаете козье молоко?

В смолах (но там не всегда бывает), Метро, В юбилейном и в Аптеке на фурманова но цены в аптеке и в Юбилейном гораздо выше. Если в Метро стоит пачка 690, там 750
  • 0

#1558
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый вечер!
Нам нравится Простоквашено 2,5%, 3,2%.
В Магнуме сегодня 2,5% купила со скидкой 179 тенге, одна пачка. :)
  • 0

#1559
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Скисшее молоко мой бич, через бутылку попадается Домик в деревне ( синее) и в пачках Амиран, на остальную их продукция, ттт претензий нет!
  • 0

#1560
Игрушки от 0

Игрушки от 0
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый вечер!
Нам нравится Простоквашено 2,5%, 3,2%.
В Магнуме сегодня 2,5% купила со скидкой 179 тенге, одна пачка. :)


Странная реакция у людей особенно что касается минусов! Я что? написала что-то не по теме? Или кто-то не может терпеть Простоквашено?
Для этого и дана тема, чтоб каждый человек высказывал свое мнение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.