Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1701
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Если ты задумалась о российской, то лучше уж бери славакский матодор. На розыбакиева-ташкенской есть даже большой магазин матадор. Там нужно поспрашивать. К сожалению точно кординат не знаю.
К стати тема резины очень актуальна, грядут холода. Пол казахстана уже засыпает мокрый снег.

Если ты задумалась о российской, то лучше уж бери славакский матодор. На розыбакиева-ташкенской есть даже большой магазин матадор. Там нужно поспрашивать. К сожалению точно кординат не знаю.
К стати тема резины очень актуальна, грядут холода. Пол казахстана уже засыпает мокрый снег.
  • 0

#1702
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем!!

У меня на CRV при поворотах когда руль на всю выворачиваешь появлется какой то треск сзади появляется :rotate: . Когда едишь по прямой или входишь в пологие повороты все ровно.

Ребята подскажите пож-та может кто знает че за байда
  • 0

#1703
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем!!

У меня на CRV при поворотах когда руль на всю выворачиваешь появлется какой то треск сзади появляется :rotate: . Когда едишь по прямой или входишь в пологие повороты все ровно.

Ребята подскажите пож-та может кто знает че за байда
  • 0

#1704
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Если ты задумалась о российской, то лучше уж бери славакский матодор. На розыбакиева-ташкенской есть даже большой магазин матадор. Там нужно поспрашивать. К сожалению точно кординат не знаю.
К стати тема резины очень актуальна, грядут холода. Пол казахстана уже засыпает мокрый снег.

Если ты задумалась о российской, то лучше уж бери славакский матодор. На розыбакиева-ташкенской есть даже большой магазин матадор. Там нужно поспрашивать. К сожалению точно кординат не знаю.
К стати тема резины очень актуальна, грядут холода. Пол казахстана уже засыпает мокрый снег.

ага, пасип:rotate:
завтра позвоню туда - узнаю что почем...
  • 0

#1705
al74

al74
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет всем!!

У меня на CRV при поворотах когда руль на всю выворачиваешь появлется какой то треск сзади появляется :rotate: . Когда едишь по прямой или входишь в пологие повороты все ровно.

Ребята подскажите пож-та может кто знает че за байда


а задок трясет немного при этом?

если трясет, то возможно переднии подушки порвались на задней балке, так мне стошник сказал,
правда я еще не менял их, по этому со сто процентной уверенностью не могу говорить в этом причина или нет.
  • 0

#1706
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
масло в редукторе поменяйте
  • 0

#1707
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Сегодня на кольце услышал какой-то странный звук спереди слева, будто на что-то наехал. За кольцом остановился, и, как и думал - слетел колпак. Причем как-то странно слетел - так что я на него тем же колесом и наехал. Сразу после этого начались странные явления - машину стало ощутимо тащить влево. Заехал на заправку и докачал все колёса до 2 атм, но всё осталось. Причем передние колеса у меня итак были до 2 докачаны, а задние - одно на 1.5, другое на 1.4. Потом на Мира проверил свои ощущения. Пускаю ее вправо градуса на два от разметки - через метров 20 она смотрит влево на градусов 5. Отчего?! Почему?!!
  • 0

#1708
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Сегодня на кольце услышал какой-то странный звук спереди слева, будто на что-то наехал. За кольцом остановился, и, как и думал - слетел колпак. Причем как-то странно слетел - так что я на него тем же колесом и наехал. Сразу после этого начались странные явления - машину стало ощутимо тащить влево. Заехал на заправку и докачал все колёса до 2 атм, но всё осталось. Причем передние колеса у меня итак были до 2 докачаны, а задние - одно на 1.5, другое на 1.4. Потом на Мира проверил свои ощущения. Пускаю ее вправо градуса на два от разметки - через метров 20 она смотрит влево на градусов 5. Отчего?! Почему?!!

геометрию давно делал? :rotate:
  • 0

#1709
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
И мне надо геометрию :rotate:
  • 0

#1710
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Цитата(agimsary @ 04.10.2006, 15:15)

Привет всем!!

У меня на CRV при поворотах когда руль на всю выворачиваешь появлется какой то треск сзади появляется . Когда едишь по прямой или входишь в пологие повороты все ровно.

Ребята подскажите пож-та может кто знает че за байда



а задок трясет немного при этом?

если трясет, то возможно переднии подушки порвались на задней балке, так мне стошник сказал,
правда я еще не менял их, по этому со сто процентной уверенностью не могу говорить в этом причина или нет.


задок трясет конкретно и задний редуктор трещит вчера послушал
  • 0

#1711
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Номад, тебе бы подшибник ступицы поменять для начала... ну и сразу после этого на геометрию. А то что ты наехал на свой же колпак, в этом ничего удивительного нет... масса у него меньше, они обычно вперёд всегда укатываються, после того как слетают.
  • 0

#1712
Bagdat

Bagdat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
П А М О Г И Т Е
мне нужен кенгурятник на хонду ЦРВ
недавно я попала в аврию :dandy: , девушка блин газ с тормозом перепутала :rotate: а я в переди стоящую машину, так что у меня и перед и зад, короче нужен ремонт, подскажите что да как и к кому обратиться
можно пож. точные координаты плиз
  • 0

#1713
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Кенгурятник нужно искать на разборках. Можно попробывать позвонить: 695630
Если у них есть, приезжай, и уже имея на руках деньги, торгуся безбожно. Дави на то что новый стоит ровно столько же, а тут (внимательно смотришь на предложенный ищя деффекты в виде сколов, царапин и другого, показываешь продавцу) вот это вот вот! А такая цена... потом достаёщь в 2 раза меньше и говришь, короче, либо я вот за эту сумму забираю, либо я пошла искать в другое место... если будет упираться, спроси про его окочательную цену. Всё нужно делать с очень наглым видом :dandy:
А вот с кузовщиками не помогу :rotate:
  • 0

#1714
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Давайте на геометрию оптом поедем! Мне тоже надо!
  • 0

#1715
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
2 All, а разве колесо могло так сильно поглючить и так сразу? Буквально - ехал и всё было ок, тут слетает колпак и начинается дискомфорт. Потом врубился, что машину утягивает влево.
  • 0

#1716
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

agimsary

читайте внимательнее я писал выше что вам надо сменить жидкость в редукторе для начала.
  • 0

#1717
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Кстати, сакральный вопрос: А сколько стоит? Геометрия, в данном случае? :rotate:
  • 0

#1718
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
компутерная - что-то около 1500-2000 за зад и около 2000 - 2500 за перед.
  • 0

#1719
Bagdat

Bagdat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кенгурятник нужно искать на разборках. Можно попробывать позвонить: 695630
Если у них есть, приезжай, и уже имея на руках деньги, торгуся безбожно. Дави на то что новый стоит ровно столько же, а тут (внимательно смотришь на предложенный ищя деффекты в виде сколов, царапин и другого, показываешь продавцу) вот это вот вот! А такая цена... потом достаёщь в 2 раза меньше и говришь, короче, либо я вот за эту сумму забираю, либо я пошла искать в другое место... если будет упираться, спроси про его окочательную цену. Всё нужно делать с очень наглым видом
А вот с кузовщиками не помогу


К сожалению по данному телефону ответили что у них нет кенгурятника на мою модель :(
Люди кто нибудь посаветуйте куда идти? что делать? я обсалютно в этом не понимаю.
и я ни как не могу понять что и где находить МИНЕСОТА кажется так называется станция тех обслуживания?
  • 0

#1720
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
МИНЕСОТА ?!?! :(

впервые слышу как Минусинскую обозвали, надо будет им сказать. Красиво и лаконично.

Багдат, Минесота как правило на проводе телефона 784245.

адрес Минусинская 17, р-он ГорГАИ (Темирязева/Космонавтов) въезд с Темирязева рядом с гост. Данияр. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.