Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1661
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
кстати, в салоне IG10 стоит на 3 тысячи дороже чем IG20 - новерно маркетингова политика Ёки по продвижению более нового товара

извиняюсь, все свои цены привожу для CR-Vшной размерности 205х70R15
  • 0

#1662
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Yel_low согласись, на Yokohamu очень "вкусная" цена.

ЗЫ могешь подождать пару недель, должон к ним прийти IG20

А насчет других размерностей не знаешь, если IG20 будет стоить на 3 тыс дешевле, то думаю имеет смысл ее подождать!!! :super:
  • 0

#1663
michaely

michaely
  • Гость
  • 12 сообщений
На хонде CRV разбилось заднее правое стекло (над багажником, тонировка заводская).
Подскажите, плиз
1. На каком СТО могут его заменить?
2. Где можно заказать/купить БУ?
На разборках есть такие стекла на машинах, но никто не хочет ехать его снять/поставить ;(
  • 0

#1664
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
значит малоплатишь раз не хотят ехать :super:

2Yel_low напиши письмо на info@autoshina.kz со своим вопросом - узнаешь ответ :weep:

Не думаю, что они их на 3 тыс дешевше продавать будут. Думаю цена окажется на уровне с IG10
  • 0

#1665
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А где у нас разборки СR-V есть? подскажите? мне нужен столик, который между передними сиденьями, и крепление ремня переднего пассажира.
  • 0

#1666
michaely

michaely
  • Гость
  • 12 сообщений

значит малоплатишь раз не хотят ехать ;)


о деньгах даже не спрашивают ;(
зажралались, наверное...
  • 0

#1667
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
К стати с разборщикам на саом деле что то не то в последнее время твориться. Во первых, ломят просто нереальные цены на Б/У запчасти, почти как на новые. Во вторых, нихрена не хотят работать. Просто аж злость берёт!
  • 0

#1668
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
с колесами вопрос остается открытым.
владельцы cr-v, кто в ближайшее время и по сколько собирается брать шины?
  • 0

#1669
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Letterica ответил выше, есть желание приобрести IG20 (зимняя фрикционная) срок первая декада октября, место афтошЫна.кз, цена не более 15к за баллон. ;)
  • 0

#1670
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica ответил выше, есть желание приобрести IG20 (зимняя фрикционная) срок первая декада октября, место афтошЫна.кз, цена не более 15к за баллон. :)

Боже упаси :-(
они же покрыты тонким слоем золота....
нет-нет, еще машину сопрут из-за баллонов ;)
  • 0

#1671
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
тогда у тебя 2 варианта
1. российская (украинская) новая
2. импортная б/у (готов продать резину с которой авто пришло с жапонии, зимний мышлен, среднеизношенный) ;), правда размерность поменьше родной
  • 0

#1672
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

правда размерность поменьше родной

нет, так низзя и не пайдед ;)
  • 0

#1673
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
175/70R13 кстати оч. хорошо смотрятся на CR-V ;)
  • 0

#1674
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

175/70R13 кстати оч. хорошо смотрятся на CR-V :-(

ты исчо колесики от децкой коляски притлажи. итак жип - не жип, а вы исчо колеса маленькие притлагаите.... ;)
  • 0

#1675
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

А где у нас разборки СR-V есть? подскажите? мне нужен столик, который между передними сиденьями, и крепление ремня переднего пассажира.


Да тема актуальная, гед у нас есть разборки? На двери сломалась штука (не знаю как называется), но она как бы датчик открывания дверей! Мы её как то востановили, но хочется всё таки нормальную поставить!
  • 0

#1676
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

К стати с разборщикам на саом деле что то не то в последнее время твориться. Во первых, ломят просто нереальные цены на Б/У запчасти, почти как на новые. Во вторых, нихрена не хотят работать. Просто аж злость берёт!

подскажите места авторазборок.. срочно надо! ;)
  • 0

#1677
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений


175/70R13 кстати оч. хорошо смотрятся на CR-V :-(

ты исчо колесики от децкой коляски притлажи. итак жип - не жип, а вы исчо колеса маленькие притлагаите.... ;)


шутка юмора, сарказм, ирония :)

стояли 195х65R15 особой разницы внешне не виделось, зато как ни странно машина была более устойчива в поворотах, торможении и т.д., но на родной 205х70R15 мягче идет.
  • 0

#1678
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений



175/70R13 кстати оч. хорошо смотрятся на CR-V :)

ты исчо колесики от децкой коляски притлажи. итак жип - не жип, а вы исчо колеса маленькие притлагаите.... :-(


шутка юмора, сарказм, ирония :)

стояли 195х65R15 особой разницы внешне не виделось, зато как ни странно машина была более устойчива в поворотах, торможении и т.д., но на родной 205х70R15 мягче идет.

да шутю я, жень.
просто меньшие колеса все равно ставить не хочу - чисто из децкого "не солидно".
я может Монстр-машин из своей сиэрвишки сделать мечтаю... поставлю колеса от трактора - вот это буит тюнинг ;)
  • 0

#1679
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Насчет резины на СРВ - хоть бейте палками хоть пинайте - но прошлую зиму отъездил на AMTEL без проблем, размеры родные, стоило где то тыщ 10
  • 0

#1680
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
а за что тебя пинать ?

или тебе это нравицо ? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.