Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1721
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Давайте на геометрию оптом поедем! Мне тоже надо!

мне тоже надо. кто знает где хорошо делают?
у Димона, к сожалению, с геометрией не возятся...

Если ты задумалась о российской

задумалась, позвонила вчера по объявлениям и кстати дилеру матадора... и перестала думать о резине вапще. в сат, все ф сат :-/
буду ездить на чем есть, бойтесь меня зимой :( :cry:
  • 0

#1722
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ей! Letterica, ты это чего??? Неужели такие цены???
ты меня прямо пугаешь!
  • 0

#1723
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Letterica - поделись ценами,

тут на работе товарищь купил Кумху, довольно хорошую всесезонку 16-го размера около 13к за баллон, новая. Не думаю что 15-я будет дороже.
  • 0

#1724
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
по матадору:
мои размеры зимняя НЕ ШИПОВКА и НЕ ЛИПУЧКА - 12300 за баллон. омск.

липучка - наверно штук 14, я не дождалась пока девушка со склада приюежит - она полчаса меня заставила на трубке висеть, и так и не пришла.

китайские брать не хачу, йокогаму меньше 14000 не видела.

ужоссс

поняла, что все это кошмар - за омскую не липучку такие денги... или я скупердяйка, или это лажа какая-то.
короче, я зол и неудовлетворен результатами. :(

да, и ще мне папа сказал, что завод по производству резины матадор был где-то под шимкентом.. завод закрыли, а оборудование осталось. как вы думаете, стоит ли это оборужование без дела???:-/

Сообщение отредактировал Letterica: 06.10.2006, 11:46:08

  • 0

#1725
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Еще раз про резину,
Народ подскажите, как я понял
б/у всесезонка лучше б/у зимней ?
Если протектора хорошие ?
  • 0

#1726
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

да, и ще мне папа сказал, что завод по производству резины матадор был где-то под шимкентом.. завод закрыли, а оборудование осталось. как вы думаете, стоит ли это оборужование без дела???:(

Наверняка уже скомуниздили. :-/
  • 0

#1727
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

да, и ще мне папа сказал, что завод по производству резины матадор был где-то под шимкентом.. завод закрыли, а оборудование осталось. как вы думаете, стоит ли это оборужование без дела???:-/

Наверняка уже скомуниздили. :cry:

угу, вот вам и омско-словакский "матадор" :(
  • 0

#1728
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Letterica очень напрасно ты так к китайской резине. Она на порядок лучше Российской... и самое главное, в китае уже давно стоят заводы и ёкогамы и бридстона и даже мишлена. Так что новая резина с громкими именами на 90% привезена из Китая.
Кумхо, насчёт зимний ничего не скажу, а летняя мягко говоря не очень. В прочем всё же лучше, чем Российская.
  • 0

#1729
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica очень напрасно ты так к китайской резине. Она на порядок лучше Российской...

ну епт, теперь вапще не знаю че делать. резина ввела меня в прострацию... :(
  • 0

#1730
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Letterica очень напрасно ты так к китайской резине. Она на порядок лучше Российской... и самое главное, в китае уже давно стоят заводы и ёкогамы и бридстона и даже мишлена. Так что новая резина с громкими именами на 90% привезена из Китая.
Кумхо, насчёт зимний ничего не скажу, а летняя мягко говоря не очень. В прочем всё же лучше, чем Российская.

советую Maxxis - это резина, сделанная на китайском заводе на 100% по технологии Toyo (в представлениях не нуждается).. у меня отец брал - очень достойная! все хвалят.. :(
  • 0

#1731
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Maxxis один из самых знаменитых и качественных брендов велосипедной резины. Думаю и автомобильная должна быть на уровне.
  • 0

#1732
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Vad ниобязательно, например Нокиан делают велликолепную зимнюю резину, а летняя у них, мягко говоря не совсем удачная...

Немножко не те требования :(

По поводу Максиса - не знаю не пользовал, и (тьфу-тьфу) в ближайшее время наверное не буду.

Если цены на IG20 не устроят на старой зиму кататься буду.
  • 0

#1733
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

П А М О Г И Т Е
мне нужен кенгурятник на хонду ЦРВ
недавно я попала в аврию :-/ , девушка блин газ с тормозом перепутала :( а я в переди стоящую машину, так что у меня и перед и зад, короче нужен ремонт, подскажите что да как и к кому обратиться
можно пож. точные координаты плиз

Новые кенгуры (китайские) есть на минусе, стоят около 200$, в городе встречаются в основном китайские, т.к. привозить новые заводские получается очень дорого.
По ремонту: Есть бригада, маляр, костопровы, делают очень хорошо. Чуть дороже чем дядя Вася (процентов на 10-20), но в сроки укладываются, лишнего гемороя не придумывают (типа привези краску, шкурку и т.д.), и страраются делать очень хорошо.
Если интересно пиши на почту.
  • 0

#1734
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Letterica очень напрасно ты так к китайской резине. Она на порядок лучше Российской...

ну епт, теперь вапще не знаю че делать. резина ввела меня в прострацию... :(

Что делать, купить новую хорошую импортную резину, одеть на диски (что при перебортовке не рвали резину).Новьё обойдется в 20-22 тт за балон, диски в районе 150-300$ бу.
И 3-4 зимы не парится, а ездить уверено и спокойно.
Неужели купив машину за 7-8 тыс , не найдется 600?
Я ездил на бу разных фирм, два года назад поднапрягся и прикупил на зиму, Нокиян и не разу не пожалел.

Сообщение отредактировал asr: 07.10.2006, 13:38:14

  • 0

#1735
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал asr: 07.10.2006, 13:40:22

  • 0

#1736
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Максис мне к стати тоже хвалили. Если буду летом переобуваться (вопрос о зиме с меня снят) то буду искать именно её... или корейскую резину. В прочем что загадывать, по бюджету будет вдино.
  • 0

#1737
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

И 3-4 зимы не парится, а ездить уверено и спокойно.

и енто мине что ж, 3-4 года на одной машине ездить?
сорри, не хочу
и для 1-2 зим так напрягаться тоже как-то не хочется.

да, и кстати про то, что должно быть 600 долларов: если машина покупается В ДОЛГ и каждый месяц я отдаю по штуке чтоб за ние рассчитаться, мне ВНАПРЯГ покупать резину и все остальное за 600. чес слово внапряг

ездили в субботу ночью на Чимбулак... вернее, пытались.
до первого крутого поворота довыли и поняли, что оттуда на моих колодках скрипучих спускаться буит страшновато...
блин, по дороге вниз, почти сразу после медео, машина перестала тормозить. остановились кое-как, принюхались - от колес шел запах гари. не горелой резины, а просто гари.
ето что, вапще теперь колодкам кирдык? менять срочна?

Сообщение отредактировал Letterica: 09.10.2006, 12:40:23

  • 0

#1738
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Letterica на передачи спускались?
Тормозить с горы лучше "рывками" то нажимая, то отпуская педаль тормоза, чтобы тормоза хоть чуть чуть остывали.
  • 0

#1739
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica на передачи спускались?
Тормозить с горы лучше "рывками" то нажимая, то отпуская педаль тормоза, чтобы тормоза хоть чуть чуть остывали.

таг и делали :)
  • 0

#1740
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да, и кстати про то, что должно быть 600 долларов: если машина покупается В ДОЛГ и каждый месяц я отдаю по штуке чтоб за ние рассчитаться, мне ВНАПРЯГ покупать резину и все остальное за 600. чес слово внапряг

Ну не надо на это смотреть как на обязаловку, можно и совсем не напрягатся, ездить и на летней, лысой, советской (изготовленой в 1965 году), с шишками резине. Пол-города так делает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.