Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1641
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
i_vampire я к тибе со скорбной вестью :weep: вообчем сегодня утром обороты начали опять прыгать как бешенные, пока не втопил до 120 на Гагарина такая фигня не прошла, мошт еще чего надо прочистить???
  • 0

#1642
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
присмотрел для зимы Yokohama IceGuard IG20, в салоне цена баллона около 15.5килотенге.

Предшественница Yokohama IceGuard IG10 была крайне удачная модель, но были кое какие недочеты, судя по описаниям от производителя, они провели работу над ошибками. Так что можно даже рекомендовать.

ЗЫ. Еще + то что выпускается в CR-Vшной размерности 205х70R15
  • 0

#1643
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

присмотрел для зимы Yokohama IceGuard IG20, в салоне цена баллона около 15.5килотенге.

Предшественница Yokohama IceGuard IG10 была крайне удачная модель, но были кое какие недочеты, судя по описаниям от производителя, они провели работу над ошибками. Так что можно даже рекомендовать.

ЗЫ. Еще + то что выпускается в CR-Vшной размерности 205х70R15

это конечно хорошо, но цена, батенька!!!!! :mad: цена!!!!!! :weep:
  • 0

#1644
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Для новой зимней импортной резины такой размерности - это смешная цена, ближе к зиме будет дороже
  • 0

#1645
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NorthMax прав. Надо брать!
Кроме того ты сама пойми, резина покупаеться один раз, и её хватает на ооочень много сезонов. Даже если машина и продаёться, то комплект зимний резины дополнительно привлечёт покупателей. Да и продать её как б/у всегда можно, вернув минимум 1/4 цены.
  • 0

#1646
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
А не лучше ли еще поискать??? хотя бы сопоставить два-три предложения?
  • 0

#1647
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Для новой зимней импортной резины такой размерности - это смешная цена, ближе к зиме будет дороже

да вы что, серьезно что ли????
челы, айдате покупать резину в течение недели! :super:
  • 0

#1648
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
К зиме дороже будет, Зимний Макс прав, первый снег ударит по ценам, потому что все кинутся в магазины, каждый год одно и то же. ОДнако 15 штук за колесо - тоже не халявная цена...
ЧТобы не быть голословным, позвонил в Континенталь (не самый дешевый магазин): 205-70-R15: Continental (Германия) зимняя с липучками - 22 000 за колесо. То же самое MAXXIS (Тайвань) - 15 000 за колесо. Значит можно найти и гораздо дешевле!
  • 0

#1649
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

К зиме дороже будет, Зимний Макс прав, первый снег ударит по ценам, потому что все кинутся в магазины, каждый год одно и то же. ОДнако 15 штук за колесо - тоже не халявная цена...
ЧТобы не быть голословным, позвонил в Континенталь (не самый дешевый магазин): 205-70-R15: Continental (Германия) зимняя с липучками - 22 000 за колесо. То же самое MAXXIS (Тайвань) - 15 000 за колесо. Значит можно найти и гораздо дешевле!

я в ауте :weep:
если на автобарахолке не найдется чего дешевле - ей богу, переверну машину на крышу и буду как на лыжах ездить :super:
муж будет сзади толкать...

Сообщение отредактировал Letterica: 27.09.2006, 17:47:10

  • 0

#1650
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Самое дешевое, этой размерности, Омский Матадор по 10000 тенге (новое, в прошлом году)
  • 0

#1651
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А мне на аккорд советовали зимний Dunlop, я даже нашел конторку которая их продает. Звонил к ним в агусте, сказали что завоз будет в середине сентября, и цена за балон будет максимум 12000. Что скажите, эт первая резина которую я буду брать, хотелось бы услышать советы людей которые ездиют не первую зиму. Размер 185/70 R14
  • 0

#1652
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Letterica, а муж в курсе такого расклада.
В целом согласен с AlexAlex, надо искать.

Yel_low, ты уточни что именно за дунлуп, потом открываешь интернет, и ищишь отзывы о нём. Самое верное решение, ей богу!
  • 0

#1653
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Letterica, а муж в курсе такого расклада.
В целом согласен с AlexAlex, надо искать.

Yel_low, ты уточни что именно за дунлуп, потом открываешь интернет, и ищишь отзывы о нём. Самое верное решение, ей богу!

муж в курсе всего, о чем мне думается и что планируется :super:
  • 0

#1654
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Я привел цену не самого дишового магазина в городе. К примеру когда летом покупал Yokohama Geolander A/T II в этом магазине она стоила 14800 за баллон (при условии покупки комплекта), на базаре нашлась за 11000.

Но IG20 новенькая модель- вероятность найти ее на базаре невысока, но попробовать можно :super:

еще отправил заявку на autoshina.kz говорят что в первой декаде октября прийдет IG20 в широком спектре размерностей, цена пока неизвестно, но в прошлом году у них IG10 был на 2килотенге дешевле чем в вышеуказанном магазине.

З.Ы. никого не прибалтываю, всегда можно купить что-то очень дешевое или очень дорогое, а можно купить то что будет очень хорошего качества за не сильно большие деньги. :weep:
  • 0

#1655
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
На базаре частенько продают 2-3 летние шины, которые неизвестно как хранили, к тому же шиномонтаж в цену не входит. Гарантию тоже не все предоставляют, т.ч. ИМХО в магазине, конечно переплачиваешь, но не зря
  • 0

#1656
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Пошарился и нашел на autoshina.kz Yokohama Ice guard IG 10. Почитал отзывы в нете все пишут что резина хорошая... и цена вроде незаоблачная. Вообщем как только появятся деньги поеду ее брать! Ура товагищи!
  • 0

#1657
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Сколько стоит Йокогама-то?? Кстати, Yel_low, размер - ширина на 185 мне кажется многовато, а? Кто что думает? Не будет ли задевать арку? Да и машина шумнее ходить будет. Тут же и расход бензина должен увеличиться. Не заводская размерность - всегда что-то за собой несет, минусы как правило...
  • 0

#1658
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Yel_low согласись, на Yokohamu очень "вкусная" цена.

ЗЫ могешь подождать пару недель, должон к ним прийти IG20
  • 0

#1659
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Сколько стоит Йокогама-то?? Кстати, Yel_low, размер - ширина на 185 мне кажется многовато, а? Кто что думает? Не будет ли задевать арку? Да и машина шумнее ходить будет. Тут же и расход бензина должен увеличиться. Не заводская размерность - всегда что-то за собой несет, минусы как правило...

Так у меня по заводским меркам можно ставить 185/70 R14, 195/65 R15. Вот...
Цена на Yokohama ICe guard IG10 185/70 R14 - 10 795 тг. Я считаю это нормально. Резину все хвалят...

Сообщение отредактировал Yel_low: 28.09.2006, 10:13:47

  • 0

#1660
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Не, цена отличная!!!
Про размер, у меня-то CR-V, я и не учел, что здесь могут быть и другие Хонды :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.