Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1081
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А во сколько?
  • 0

#1082
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А во сколько?

Часиков в 11.
  • 0

#1083
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Сори не приеду, нечего ремонтировать :rotate:

Рейка регулируется

ИМХО реставрацию всад
  • 0

#1084
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Значит в 11 часов...
В субботу...
В выше обозначенном месте ?....
так.... ?
Я кажется уже спрашивал.... но....., кто может подсказать..... где не слишком дорого..... можно купить..... два ремня грм.... четыре сальника лобовых и два ролика... на минусе дороговато выходит...... 7000 ремни..... 9000 ролики..... и 2100 за один сальник......
Хочу завтра купить, и послезавтра поставить.... срОчна..... дайте хоть телефоны.... =) H22A

Сообщение отредактировал Dinek: 18.01.2006, 18:15:07

  • 0

#1085
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
на баяне можно
  • 0

#1086
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

на баяне можно

НА баяне это в смысле бывшая автобарахолка на комсе ??? или ещё места ???
  • 0

#1087
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Для желающих:
Встреча в микрорайоне 12.
Проезд такой:
Если ехать со стороны саина по Абая в сторону правды, прямо напротив Фамели-Парка есть дорога направо, вверх(в микрорайоны).
По этой дороге где-то 150 метров вверх, будет еще поворот направо, по ней метров 100 прямо.
И на возвышении будет заезд в гаражи. Напротив школы. Школа будет справа, заезд прямо-налево.
В гаражах едите прямо до упора, далее налево, прямо до упора, налево.
Гараж 77.
Т.е. с Абая два правых поворота, в гаражах два левых :lol:)



Идея встречи хондоводов просто замечательная...у субароводов весьма тепло и позитивно подобное происходит...

Я сама токи начинающий хондовод и водитель...но присоединюсь с удовольствием, по возможности:spy::rotate:))
если вы не асов принимаете тоже?:)
  • 0

#1088
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Сори не приеду, нечего ремонтировать :rotate:

Рейка регулируется

ИМХО реставрацию всад


То что реставрацию в сад, об этом уже много говорилось.
А то что ты не хочешь подьехать, это не есть гут.
Твой опыт и знания очень бы пригодились.

2 iz_devochka принимаются все, кому свои машины не безразличны.
  • 0

#1089
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
2 iz_devochka: ты что же думаешь -- мы тут все асы? :rotate:
  • 0

#1090
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
а бывших хондаводов принимаете? а то пересел на другую модель а хонда в гараже пылиться :rotate: :spy:
  • 0

#1091
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а бывших хондаводов принимаете? а то пересел на другую модель а хонда в гараже пылиться :rotate: :spy:

Конечно.
  • 0

#1092
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кто может внешне отличить ролики от h22a .... и ремни..... может кто в субботу съездит со мной по магазинам.... :rotate:
А то я хондовским запшастям удивляюсь очень сильно :spy:
  • 0

#1093
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не надо удивляться, что ремень, что ролики на втековский движок оригинальныето есть если будут пропихивать от аккорда со словами он такой же (у меня такое было) не берите, ищите дальше. если нужны парт номера могу выложить.
  • 0

#1094
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

2 iz_devochka: ты что же думаешь -- мы тут все асы? :)



ну еси сапсем чеснА, то думаю, все познается в сравнении...на данный момент, для меня - Да:)
я тут вчера на скаку тралик остановила.....крылом...

2asr: канеш не безраличны, а оч дажи горячо любимы;)))...но опыту не хватаииит
  • 0

#1095
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а владельцы СРВ к хондоводам относятся? Или без втэка уже не хонда?
  • 0

#1096
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
хыхх если у тебя под капотом не в16 и не в18, и даже не н22 не говоря уже о f20c или С30 и С32, смирись, у тебя не хонда, а одно название ;))))))
ЗЫ владельцам К20 респект и уважуха, но таких в нашем славном городе нету, пока нету
  • 0

#1097
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
доброго времени суток!

у меня проблема ... ;) ... двигатель почему-то перегревается, а я знать не знаю от чего он может перегреваться... что делать?

и еще... где можно по нормальным ценам поменять масло и все, что с этим связано (всякого рода фильтры и вроде бы пора менять ремень грм) .... телефоны, адреса....

спасибо!
  • 0

#1098
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

не надо удивляться, что ремень, что ролики на втековский движок оригинальныето есть если будут пропихивать от аккорда со словами он такой же (у меня такое было) не берите, ищите дальше. если нужны парт номера могу выложить.

вот это было бы к месту ;) ..... на баяне пытьались продать два ролика от f22.... благо не купил.... :)
  • 0

#1099
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

доброго времени суток!

у меня проблема ... :mad: ... двигатель почему-то перегревается, а я знать не знаю от чего он может перегреваться... что делать?

и еще... где можно по нормальным ценам поменять масло и все, что с этим связано (всякого рода фильтры и вроде бы пора менять ремень грм) .... телефоны, адреса....

спасибо!

фильтры, масло всё это покупать на автобарахолке.... грм ...либо ехать на минусинскую...и там и покупать и ставить... что есть дорого, либо, покупать на барахолке и соответственно ставить на другой сто , что чуть дешевле ;) ... как я понял :) телефоны и адреса на последних двух страницах точно есть....недавно обмусоливалось :)

Сообщение отредактировал Dinek: 19.01.2006, 23:36:32

  • 0

#1100
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а владельцы СРВ к хондоводам относятся? Или без втэка уже не хонда?

Ну ЦРВ есть же и со втеком :)
а вообще -- хондовод это не владелец машины марки хонда, а что-то большее
знаю одного парня с авто.вл.ру, так он стал хондоводом при этом разъезжая на вазе :)
правда через полгода он купил сабер ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.