Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1121
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
а что, у госпожы минусинской совсем-совсем дорого? :| ... примерно сколько возьмут за эти хреновы фильтры, грм и собственно масло?..
... спасибО!
  • 0

#1122
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а что, у госпожы минусинской совсем-совсем дорого? :| ... примерно сколько возьмут за эти хреновы фильтры, грм и собственно масло?..
... спасибО!



там диагностика бесплатно...они все и распишут...что нужно менять и сколько буит стоить...


мы отдали за ремень грм, ролик натяжения, сальник лобовой - вроде как эти позиции взаимосвязаны - 24 500

масло в заднем мосту 4 000 с заливом...

масло двигателя 7 200

масло в коробку покупали отдельно, у них не было в наличии...11 700 и залив на минусинской 6 000

про фильтры ничего путного не скажу:smoke:)))
  • 0

#1123
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
спасибо, о любезная гражданка! я, кстати говоря, так и поступил сегодня, точнее по телефону мне разъяснили примерно сумму, и вышло 52800 +/-2000 .... не очень-то хочется отдавать за какие-то фиктивные и неосязаемые вещи эти чертовы денгьи, но придется... :smoke:
  • 0

#1124
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

спасибо, о любезная гражданка! я, кстати говоря, так и поступил сегодня, точнее по телефону мне разъяснили примерно сумму, и вышло 52800 +/-2000 .... не очень-то хочется отдавать за какие-то фиктивные и неосязаемые вещи эти чертовы денгьи, но придется... :smoke:


Для ЦТ-шников скидка, поговори с Василием.
  • 0

#1125
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

спасибо, о любезная гражданка! я, кстати говоря, так и поступил сегодня, точнее по телефону мне разъяснили примерно сумму, и вышло 52800 +/-2000 .... не очень-то хочется отдавать за какие-то фиктивные и неосязаемые вещи эти чертовы денгьи, но придется... ;)



На здоровье!:) у меня даже больше...почти 100 на все про все...

а вот про скидки умолчали....еле сервисную книжку выпросили:smoke:)))))))...asr, т.е. надо говорить, что ты с ЦТ и требовать личной встречи с Василием? и какая реальная может быть скидка?
  • 0

#1126
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На здоровье!;-) у меня даже больше...почти 100 на все про все...
а вот про скидки умолчали....еле сервисную книжку выпросили:-))))))))...asr, т.е. надо говорить, что ты с ЦТ и требовать личной встречи с Василием? и какая реальная может быть скидка?

Сервисную книжку недавно начали давать, я даже не вкурсе.
Скидка 10% на запчасти 15% на работу или наоборот, не помню.
Говорить можно с Василием, он в магазинчике сидит, или с Михаилом "Михей".
Про скидки конечно они кричать не будут, т.к. услышав про неё любой начнет говорить что он с ЦТ.

Сообщение отредактировал asr: 27.01.2006, 10:36:14

  • 0

#1127
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений


спасибо, о любезная гражданка! я, кстати говоря, так и поступил сегодня, точнее по телефону мне разъяснили примерно сумму, и вышло 52800 +/-2000 .... не очень-то хочется отдавать за какие-то фиктивные и неосязаемые вещи эти чертовы денгьи, но придется... :-)



На здоровье!:-) у меня даже больше...почти 100 на все про все...

а вот про скидки умолчали....еле сервисную книжку выпросили:-))))))))...asr, т.е. надо говорить, что ты с ЦТ и требовать личной встречи с Василием? и какая реальная может быть скидка?

покупал всёкого рода ролики и ремни....сказал что хАчу скидку..... Василий сказал ладно..... спросил ник, я сказал........... и посчитал ...... с запчастей 10 процентов..... а вот с работы не знаю даж ;-)

Сообщение отредактировал Dinek: 27.01.2006, 16:25:35

  • 0

#1128
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


На здоровье!:-) у меня даже больше...почти 100 на все про все...
а вот про скидки умолчали....еле сервисную книжку выпросили:-))))))))...asr, т.е. надо говорить, что ты с ЦТ и требовать личной встречи с Василием? и какая реальная может быть скидка?

Сервисную книжку недавно начали давать, я даже не вкурсе.
Скидка 10% на запчасти 15% на работу или наоборот, не помню.
Говорить можно с Василием, он в магазинчике сидит, или с Михаилом "Михей".
Про скидки конечно они кричать не будут, т.к. услышав про неё любой начнет говорить что он с ЦТ.



Ее дают при обслуживании у них на 100 тыс...и скидки потом постоянно действующие те же - 10 и 15%...
сама не знала об этом канеш...хорошо, что есть те, кто поможет и подскажет в нужную минуту:-)

пасип за инфу про Василия...жаль раньше не знала....сЫканомила б сипе на колготки;-))))))
  • 0

#1129
Talga_Accord

Talga_Accord
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем Хондаводам. Теперь и я стал владельцем Accorda 94г. в кузове CC7. Двигатель F20Z1.
Не успел прикупить, как на 4 день вечером разбили стекло боковое переднее(пытались мафон вытащить-не успели). Сам из Астаны. Реально ли наити стекло б\у или дубликат в Алмате ? Может у кого уже есть какая инфо.
  • 0

#1130
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
всем привет! наконец-то забрал свою машинку - 3 недели без Хонды, тяжко.. токраь классно расточил головку блока вместе с распредвалами.. щас машинка гоняет неплохо... как насчет сбора хондаводов, только не в среду?
  • 0

#1131
Feldman

Feldman
  • Постоялец
  • 422 сообщений

всем привет! наконец-то забрал свою машинку - 3 недели без Хонды, тяжко.. токраь классно расточил головку блока вместе с распредвалами.. щас машинка гоняет неплохо... как насчет сбора хондаводов, только не в среду?

А где делал? Во что обошлась работа?
  • 0

#1132
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений


всем привет! наконец-то забрал свою машинку - 3 недели без Хонды, тяжко.. токраь классно расточил головку блока вместе с распредвалами.. щас машинка гоняет неплохо... как насчет сбора хондаводов, только не в среду?

А где делал? Во что обошлась работа?


Контакты лица у которого он делал голову, 2-мя страницами ранее.

А вот во что работа в итоге вышла, сам бы узнать хотел :puke:
  • 0

#1133
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Токарь все (расточил пазы головки, оба распредвала, еще и фрезернул поверхность) сделал за 15 000 тг. (отличная цена!) + 25 000 на СТО за снять-поставить голову + стоимость ГРМ (где-то 14 тыщ) + масло с фильтром (4 800) + прокладки, маслаки (тыщ 10). Итого: около 70 тыщ тенге... Это у меня еще нормально вышло. Только потому, что сам везде ездил, договаривался, покупал. Зато разобрался где что и как...
  • 0

#1134
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


На здоровье!:rotate: у меня даже больше...почти 100 на все про все...
а вот про скидки умолчали....еле сервисную книжку выпросили:rotate:)))))))...asr, т.е. надо говорить, что ты с ЦТ и требовать личной встречи с Василием? и какая реальная может быть скидка?

Сервисную книжку недавно начали давать, я даже не вкурсе.
Скидка 10% на запчасти 15% на работу или наоборот, не помню.
Говорить можно с Василием, он в магазинчике сидит, или с Михаилом "Михей".
Про скидки конечно они кричать не будут, т.к. услышав про неё любой начнет говорить что он с ЦТ.


При наличии сервисной книжке 10 процентов на запчасти и 5 на работу
  • 0

#1135
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Хондоводы, помогите!
Нужны подушки двигателя на Honda integra
Двигатель B18B
руль - левый.
Коробка - механика (подушка коробки тоже нужна).
Где это можно купить? Так чтобы срочно.
На минусе нет... звонил :rotate:

Хондоводы, помогите!
Нужны подушки двигателя на Honda integra
Двигатель B18B
руль - левый.
Коробка - механика (подушка коробки тоже нужна).
Где это можно купить? Так чтобы срочно.
На минусе нет... звонил :rotate:


Да, и год машины - 95-й
  • 0

#1136
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Уже не надо, всё нашёл на автобарахолке.
Машина бегает.
  • 0

#1137
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
ни у кого не завалялось оптики (левая фара и правый поворотник) на аккорд СС7 ?

p.s. фару желательно с корректором
  • 0

#1138
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
на хонде ср-в барахлит кондер. посоветуйте сто - которые занимаются кондерами.
  • 0

#1139
NickSh

NickSh
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет, встречайте еше одно хондавода, буквально вчера купил прелюд 2,2 vtec 93 года, машина суппер, особенно после паджерика коротыша 2,8, после того как покатался на прелюде пыжик спихнул жене :-)
  • 0

#1140
Ace_

Ace_
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 NickSh: поздравляю.

2 all:
Honda Civic 96г. D15. Порвалась правая боковая подушка двигателя. На СТО говорят нужно менять все 3, т.к. поменяешь одну - остальные тоже скоро кончаться. Что посоветуете? Менять все или ограничиться только порванной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.