Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1021
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Странно, если это болезнь, то че ж тогда на Минусинской на эти втулки не посмотрели.
Хотя может быть из за того, что у меня не гидроусилитель, а электроусилитель и там по другому все.


не знаю, но как раз про эти [эту!] втулки Василий рассказывал :lol:
ээээ а вот насчет электроусилителя, я пас :rotate:

привет всем хондаводам! давно здесь не был..
у меня такая же беда похоже с рейкой (Accord 2,3 iSR 1996) стук слышен усиливающийся.. на минусинской проблему обозначили, но решать не взялись... мол спецов бы надо.. кто знает, где грамотно отреставрировать можно...? на баянаульской около 150 бакинских стоит (хотя я знаю, что это реально завышенная цена).. :weep:


Снова позвони на минусинскую, спроси Мишу, он реставрировал на своем аккорде рейку, мож и поможет :spy:
  • 0

#1022
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:lol: пожалуйста в личку адрес минусинской :-) поиск не помогает... а все страницы листать в лом... :lol:
  • 0

#1023
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

:lol: пожалуйста в личку адрес минусинской  :-) поиск не помогает... а все страницы листать в лом... :lol:

Honda.kz

карта
  • 0

#1024
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

:) пожалуйста в личку адрес минусинской  :smoke: поиск не помогает... а все страницы листать в лом... :)

Honda.kz

карта

Огромное спасибо! ;) завтра же заеду =)
  • 0

#1025
ZeroOrDie

ZeroOrDie
  • Гость
  • 45 сообщений
вот такой вопрос! у меня при повороте руля вправо када отсаётся довернуть ещё где то 50градусов до упора стук! это шаровые или нет?
  • 0

#1026
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений
НА минуснской был.... осмотрев двигатель внешне....сказал что надо менять ссальники распредвала... ремень грм... и ролики.... обозначил цену в 43700 тенге... так вот вопрос..... где мона запчасти сии найти подешевле... :D
  • 0

#1027
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

НА минуснской был....  осмотрев двигатель внешне....сказал что надо менять ссальники распредвала... ремень грм... и ролики.... обозначил цену в 43700 тенге... так вот вопрос..... где мона запчасти сии найти подешевле...  :D

где, где... на баяне...
или на баянаульской... правда у них мало чего есть на пердюль...
  • 0

#1028
Dinek

Dinek
  • Постоялец
  • 376 сообщений

НА минуснской был....  осмотрев двигатель внешне....сказал что надо менять ссальники распредвала... ремень грм... и ролики.... обозначил цену в 43700 тенге... так вот вопрос..... где мона запчасти сии найти подешевле...   :D

где, где... на баяне...
или на баянаульской... правда у них мало чего есть на пердюль...


баян это по комсомольской... а баянаульская это где ? :smoke: на баяне вообще нихрена нету... я там прокладку искал под клапанную крышку (неверно поставленный диагноз на одной из СТО).... так там нигде не нешёл... пытались всучать не от h22 а от a20 какого-то со словами они одинаковые... ;) ... а вообще... был сегодня на трёх разных сто.... и везде сказали разные вещи... кто что сальники бегут... кто что пробка какая-то.... один сказал мол ездить мона.... ничё страшного....если бы текли сальники ... и кидало масло на ремень грм.... то стоял бы свист... и ещё... течь пропала..... но видно....-что масло бежало из какой-то резиновой хреновины...типа затычки или пробки на головке... :lol:
  • 0

#1029
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

НА минуснской был....  осмотрев двигатель внешне....сказал что надо менять ссальники распредвала... ремень грм... и ролики.... обозначил цену в 43700 тенге... так вот вопрос..... где мона запчасти сии найти подешевле...   :D

где, где... на баяне...
или на баянаульской... правда у них мало чего есть на пердюль...


а баянаульская это где ?

по красногвардейскому, возле центра Персия-моторс...
  • 0

#1030
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Друзья, где можно подешевле отреставрировать морду CR-V - сестренка знакомого встретилась с деревом? Вмят бампер, облицовка, кранты кенгурятнику. Радиатор не задет.
  • 0

#1031
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Друзья, где можно подешевле отреставрировать морду CR-V - сестренка знакомого встретилась с деревом? Вмят бампер, облицовка, кранты кенгурятнику. Радиатор не задет.

как-то заезжал на одно СТО, типо специализирующееся на Хондах...
раньше они ремониторовали... а недавно звонил... они говорят только кузовные работы по авто Хонда... меня это позабавила... как будто техника кузовных работ по Хондам отличается от техники по работе с другими авто...
  • 0

#1032
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Скажите плз. Встал такой выбор брать ли Хонда Интегра купе 96г. 1.8 мех., прав. руль? И подскажите хороший сайт про нее и хонды
вообще. заранее спасибо!

Сорри за оффтоп!
  • 0

#1033
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Скажите плз. Встал такой выбор брать ли Хонда Интегра купе 96г. 1.8 мех., прав. руль? И подскажите хороший сайт про нее и хонды
вообще. заранее спасибо!

Сорри за оффтоп!

кашена бери...
хондоводы плохого не посоветуют! :)

хотя лучше всего спросить }|{еньку по этому поводу...
у него давно Интегра...
  • 0

#1034
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
на аккорде проблема с зажиганием с утреца.. однозначно не от холодов, т.к. осенью такая же беда была: утром заводится раза с 3-4 причем стабильно на 2-3 раз заводится, потом сама глохнет, далее норально.. поменял недавно свечи, зарядил аккум и все равно.. кто подскажет? стартер сдох? :)
  • 0

#1035
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
http://forum.auto.vl...37863&t=1437863
http://forum.auto.vl...43095&t=1443095
  • 0

#1036
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

на аккорде проблема с зажиганием с утреца.. однозначно не от холодов, т.к. осенью такая же беда была: утром заводится раза с 3-4 причем стабильно на 2-3 раз заводится, потом сама глохнет, далее норально.. поменял недавно свечи, зарядил аккум и все равно.. кто подскажет? стартер сдох? :)

у меня такое только с наступлением холодов... осенью с полпинка...
на минусинской говорят что это скорее всего с системой впрыска...
хотя с сумневаюсь что именно в ней...
  • 0

#1037
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
У меня решилась проблема заглоха после смены бензина с 95 на 92
  • 0

#1038
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

У меня решилась проблема заглоха после смены бензина с 95 на 92

ну да... 92-й проще детанируется... но мне всё равно, не очень то и помогает...
  • 0

#1039
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Дайте хороший сайт о Хондах!!!!
  • 0

#1040
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Вернее посоветуйте...... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.