Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#981
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Ну от того, что в Уральске будет представительство нам в Алмате будет ни тепло ни холодно... :super:
  • 0

#982
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Ну от того, что в Уральске будет представительство нам в Алмате будет ни тепло ни холодно... :super:

ну почему , я думаю с доставкой всё же проще будет
  • 0

#983
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а где этот региональный менежер? в алмате или в астане есть он?

в Москве
  • 0

#984
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Ну от того, что в Уральске будет представительство нам в Алмате будет ни тепло ни холодно... :super:

Думаю нам от этого будет тепло:
1. потому что оплачивать можно будет не только налом в Москве или по карточке, а дешевым банковским переводом внутри KZ
2. Доставлять по KZ будут недорого. Кстати сейчас они вообще к нам не доставляют.
  • 0

#985
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Мечтать надо на полную катушку, вот если бы представительство было в Алмате, вот енто сапсем другое дело :super:
  • 0

#986
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
И цены у них тожа неплохие, помню связывался с ними по поводу своего многострадального габарита, так вот цена была $75 в Москве !!! :spy: , сколько бы она вышла с доставкой до Алматы даже страшно подумать :super:
  • 0

#987
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Мечтать надо на полную катушку, вот если бы представительство было в Алмате, вот енто сапсем другое дело :smoke:

Пойдем дальше в свих мечтах:
вот если бы у нас был Владивосток с казахстанскими таможенными пошлинами :D
  • 0

#988
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
поздно... говорят скоро введут запрет на импорт праворулек...
  • 0

#989
ZVUV

ZVUV

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Новому Автоцентру Требуются работники с головой и руками естественно!!!
Обращаться ко мне :D
  • 0

#990
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Привет, хондовики! С недавнего времени приобщился к культуре "Хонда" - не жалею. Ощущения совсем другие нежели на Ниссане или, на, прости меня ... каком-нибудь Фольксвагене. Однако, налицо и издержки такой приверженности. Например, в виде чрезмерного употребления бензина марки АИ-93 12-клапанным двигателем В20А через двойной карбюратор марки "Кайхель" (так сказал один "специалист" наотрез отказавшийся устранить неисправность). Так вот, я думаю, может есть люди на форуме, справлявшиеся с данной проблемой на авто Хонда Прелюд 1989 года выпуска ранее, а может даже есть люди, способные лично заняться такой проблемой? Про Минусинскую знаю, но, признаться, "колотит" от их пафоса и неприлично задранных выше зад...цы цен.
Тем не менее, вынужден рассмотреть любые в этой связи предложения.
  • 0

#991
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Привет, хондовики! С недавнего времени приобщился к культуре "Хонда" - не жалею. Ощущения совсем другие нежели на Ниссане или, на, прости меня ... каком-нибудь Фольксвагене. Однако, налицо и издержки такой приверженности. Например, в виде чрезмерного употребления бензина марки АИ-93 12-клапанным двигателем В20А через двойной карбюратор марки "Кайхель" (так сказал один "специалист" наотрез отказавшийся устранить неисправность). Так вот, я думаю, может есть люди на форуме, справлявшиеся с данной проблемой на авто Хонда Прелюд 1989 года выпуска ранее, а может даже есть люди, способные лично заняться такой проблемой? Про Минусинскую знаю, но, признаться, "колотит" от их пафоса и неприлично задранных выше зад...цы цен.
Тем не менее, вынужден рассмотреть любые в этой связи предложения.

Был один мужик делал мне прелюд двухкарбюраторный.
Только телефона я не знаю. Зовут Виктором Живет и работает на сейфулина ниже семипалатинской.
  • 0

#992
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Чудеса!!!
Может подробнее подскажешь как к нему проехать, ну, "на пальцах" - сто метров прямо, двести направо, три этажа вниз, а потом задним ходом в сторону забора до "характерного звука"...
Заранее очень благодарен.
  • 0

#993
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Чудеса!!!
Может подробнее подскажешь как к нему проехать, ну, "на пальцах" - сто метров прямо, двести направо, три этажа вниз, а потом задним ходом в сторону забора до "характерного звука"...
Заранее очень благодарен.

Это было давно года 2-3 назад, но попробовать можно, т.к. другие вообще не шарят. Это единствнный шанс.
Короче это так.
По сейфулина за семипалатинской (семипалатинская это первый светофор ниже ташкенской) вниз рулить где-то метров 100-200, там будет пешеходный переход, и поворот во дворы налево. Одно время там был разрыв в двойной сплошной, счас не знаю. Поворачиваешь во дворы и слева будка(зеленого цвета от военного газ66 вроде) выходящая на сейфулина с надписью вулканизация мелкий ремонт. Эта будка принадлежала Виктору. В ворота стучишь он выйдет. Русский, худощавый.
  • 0

#994
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
кейхин если что
  • 0

#995
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
на минусинской при всей вашей любви не возьмуться делать его.
  • 0

#996
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Люди ПОМАГИТЕ!
Недавно пересел на CR-V, стоит обалденная голова Carrazerrion, и я не смог снять панель, чтобы установить адаптер на антену, кто снимал магнитофон и разбирал панель пожалуйста подскажите как???
  • 0

#997
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Поищи на auto.vl.ru в форуме хонда
Там кто-то вроде писал подробно
  • 0

#998
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
2 Djaz:
Вот здесь почитай
http://forum.auto.vl...872104&t=872104
  • 0

#999
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

2 Djaz:
Вот здесь почитай
http://forum.auto.vl...872104&t=872104




Огромное спасибо, чем смогу тоже помогу :-)
  • 0

#1000
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....нужны сайлентблоки на хонду срв.....знаите где подешевле - подскажите пжалста
..спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.