Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#1001
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
кому нужна Honda VTI - 1.6 на ручке 5 ступка 5 поколение 1994 г
  • 0

#1002
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
1001 ответ в теме, однака юбилей :rotate:
  • 0

#1003
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Люди у меня следующая трабла. При медленной езде по мелким неровностям в передней подвеске слышен стук непонятного происхождения. Делал диагностику на Баянаульской, на Минусинской и еще в двух неспециализированных СТО. Никто толком ничего сказать не может.
Уже поменял стойки стабилизатора, втулки стабилизатора и аммортизаторы. Но стук не пропал. Может кто подскажет -- кто сможет определить природу этого стука. Может в Баварию обратиться надо?
  • 0

#1004
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
а сайлентблоки проверяли?
  • 0

#1005
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А как их проверять должны?
Я просто не в курсе деталей. Загоняли ее на яму и смотрели, потом сказали результат -- все нормально.
  • 0

#1006
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vad13: 02.11.2005, 20:22:24

  • 0

#1007
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
2 vad13
Извиняюсь что поздно, я завтра(в воскресенье) с такой же целью, заеду в гараж, на яму, буду искать такой же стук. Если увидишь мой пост, можешь позвонить мне 8 300 3456799. Поищем вместе.
  • 0

#1008
lelik_montreal

lelik_montreal
  • Гость
  • 12 сообщений
на Сивике передние шаровые меняю почти каждый год, сегодня опоздал - колесо поперек встало :(
Подвеска слабая, зато механика неубиваемая
  • 0

#1009
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Люди у меня следующая трабла. При медленной езде по мелким неровностям в передней подвеске слышен стук непонятного происхождения. Делал диагностику на Баянаульской, на Минусинской и еще в двух неспециализированных СТО. Никто толком ничего сказать не может.
Уже поменял стойки стабилизатора, втулки стабилизатора и аммортизаторы. Но стук не пропал. Может кто подскажет -- кто сможет определить природу этого стука. Может в Баварию обратиться надо?


может рулевая рейка стучит ? :rolleyes:
  • 0

#1010
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
На выходных с Asr'ом в очередной раз все облазили, в. т.ч. и рулевую рейку. И опять ничего не нашли :rolleyes:
Все что есть -- это горизонтальный люфт между приводным валом и внешеней и внутренней гранатой, но говорят он и должен быть.
  • 0

#1011
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

На выходных с Asr'ом в очередной раз все облазили, в. т.ч. и рулевую рейку. И опять ничего не нашли :rolleyes:
Все что есть -- это горизонтальный люфт между приводным валом и внешеней и внутренней гранатой, но говорят он и должен быть.

Единственное звук от этого люфта похож на тот, который искался...
  • 0

#1012
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Вообще предлагаю, на следующие выходные собраться знатокам, и еще раз осмотреть машину vad13.
  • 0

#1013
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Asr, сегодня пообщелся с одним очень грамотным перцем на hondamotor.ru. Так вот после подробного моего описания проблемы, он сказал что вероятная причина моих стуков -- это ушатанные втулки крепления рулевой рейки. Т.ч. буду заказывать эти втулки. Как поменяю -- сообщу результат.
  • 0

#1014
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Asr, сегодня пообщелся с одним очень грамотным перцем на hondamotor.ru. Так вот после подробного моего описания проблемы, он сказал что вероятная причина моих стуков -- это ушатанные втулки крепления рулевой рейки. Т.ч. буду заказывать эти втулки. Как поменяю -- сообщу результат.


говорил же, не верите. :D
  • 0

#1015
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Женя, просто когда ты говорил про рулевую рейку, я думал ты имеешь в виду люфт между тягой и рейкой. Там люфта нет. А втулки крепления мы даже не смотрели :D
  • 0

#1016
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Женя, просто когда ты говорил про рулевую рейку, я думал ты имеешь в виду люфт между тягой и рейкой. Там люфта нет. А втулки крепления мы даже не смотрели :D


Насколько раньше слышал эта втулка - болезнь хондовских гидрореек
  • 0

#1017
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Странно, если это болезнь, то че ж тогда на Минусинской на эти втулки не посмотрели.
Хотя может быть из за того, что у меня не гидроусилитель, а электроусилитель и там по другому все.
  • 0

#1018
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Странно, если это болезнь, то че ж тогда на Минусинской на эти втулки не посмотрели.
Хотя может быть из за того, что у меня не гидроусилитель, а электроусилитель и там по другому все.


не знаю, но как раз про эти [эту!] втулки Василий рассказывал :mad:


ээээ а вот насчет электроусилителя, я пас :D
  • 0

#1019
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Парни!!!! Подскажите где найти правую пассажирскую дверь на CRV 2000 года??? очень срочно!!!!! плиз!!!! если чо можете в личку... даже желательней!!!!
Заранее реверансы!!!
  • 0

#1020
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Странно, если это болезнь, то че ж тогда на Минусинской на эти втулки не посмотрели.
Хотя может быть из за того, что у меня не гидроусилитель, а электроусилитель и там по другому все.


не знаю, но как раз про эти [эту!] втулки Василий рассказывал :lol:
ээээ а вот насчет электроусилителя, я пас :rotate:

привет всем хондаводам! давно здесь не был..
у меня такая же беда похоже с рейкой (Accord 2,3 iSR 1996) стук слышен усиливающийся.. на минусинской проблему обозначили, но решать не взялись... мол спецов бы надо.. кто знает, где грамотно отреставрировать можно...? на баянаульской около 150 бакинских стоит (хотя я знаю, что это реально завышенная цена).. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.