Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#481
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???


По красногвардейской, ниже Саяхата метров 300, справой стороны, будет бывший завод "Казгеофизприбор", сейчас там вывески висят "Двигатели из японии". Заезжаешь во двор и первом боксе спрашиваешь Сашу-электрика (там есть и другие электрики только доверия к ним у меня нету).
Если что я могу подьехать к Саяхату покажу Сашку.


Это было бы здорово, я как раз чуть-выше там работаю, может седня на обеде это сделаем в час дня??


Давай в час на Красногвардейской у Саяхата.
  • 0

#482
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???


По красногвардейской, ниже Саяхата метров 300, справой стороны, будет бывший завод "Казгеофизприбор", сейчас там вывески висят "Двигатели из японии". Заезжаешь во двор и первом боксе спрашиваешь Сашу-электрика (там есть и другие электрики только доверия к ним у меня нету).
Если что я могу подьехать к Саяхату покажу Сашку.


Это было бы здорово, я как раз чуть-выше там работаю, может седня на обеде это сделаем в час дня??


Давай в час на Красногвардейской у Саяхата.


это я не успеваю к часу, давай свой мобильник напиши, созвонимся встретимся и проедем туда, ок?!))
  • 0

#483
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???


По красногвардейской, ниже Саяхата метров 300, справой стороны, будет бывший завод "Казгеофизприбор", сейчас там вывески висят "Двигатели из японии". Заезжаешь во двор и первом боксе спрашиваешь Сашу-электрика (там есть и другие электрики только доверия к ним у меня нету).
Если что я могу подьехать к Саяхату покажу Сашку.


Это было бы здорово, я как раз чуть-выше там работаю, может седня на обеде это сделаем в час дня??


Давай в час на Красногвардейской у Саяхата.


это я не успеваю к часу, давай свой мобильник напиши, созвонимся встретимся и проедем туда, ок?!))


8300 3456799
  • 0

#484
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Пасибки.
2 Azer: а че у тебя за комплектация ? чего есть та ? Ну, там всякие АБС-МБС....да и еще - как она по плавности хода и жесткости подвески ? Понимаю, что от такой машины ожидать мягкого покачавания на гребенке не стоит - но все же, как она ?


АБС - нет, но и без него она отлично тормозит. Есть климат, кондер, 4 WS нет (так как кузов BB4), плавность хода нормальная (не табуретка) аморы стандартные, тачка просто супер сплошной адреналин. Надо тебя прокатить!!! (8-333-215-49-05) Азер
  • 0

#485
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :)
  • 0

#486
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :-)


В кустарных это как ? Кувалдой и проволкой ? :)
  • 0

#487
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :-)


В кустарных это как ? Кувалдой и проволкой ? :)

Примерно да! :cool:
  • 0

#488
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :)


Под чутким руководством stein, и моим неловким асистированием это случилось!!! Пациент чувствует себя отлично давление и пульс в норме. Новые кобылы хорошо влились в старый коллектив!!!
  • 0

#489
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :)


любых хонд?
  • 0

#490
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Пока только Н22 ищем для других.
  • 0

#491
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:) Привет Всем!!! Есть дельный вопрос!!!! Можно ли в ЦИВИК 88 года вместить двигло от аккорда 2-х литровый 92 года либо раньше!!! Псоветуйтё ПЛИЗ!!!!!!!! И сколко это будет стоит!!!! :-)
  • 0

#492
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
слишком дорого эта процедура обойдется. Точно не стоит 17 лошадей. Теоритически возможно.
  • 0

#493
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
млин, мой радиатор сдох, придется заказывать новый.. :)
  • 0

#494
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Зачем заказывать можно уже и здесь купить.
  • 0

#495
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а мне суппорт задний правый нужен на цивик, где можно взять подешевле?
  • 0

#496
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:)

Хондоводы ура! Есть информация по поводу успешного чиптюнинга хонды в кустарных условиях. :-)


Что именно ЧИПуют? А какие они Кустарные условия? Кто? Sorry за навязчивость!!!
  • 0

#497
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Чипуется комп управляющий работой двигателя, в кустарных условиях автосреды, Азером и мною при многочисленной поддержки негласных болельщиков.

Леха, попробуй снять с красного цивика который стоит на разборе на минусинской.
  • 0

#498
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Чипуется комп управляющий работой двигателя, в кустарных условиях автосреды, Азером  и мною при многочисленной поддержки негласных болельщиков.

Леха, попробуй снять с красного цивика который стоит на разборе на минусинской.

ОК заеду, спасибо за инфу
  • 0

#499
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
народ где можно купить млямбда-зонд :) запарился искать
F22A3
  • 0

#500
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

народ где можно купить млямбда-зонд  :)  запарился искать
F22A3


Если брать новый, то он обойдётся в 300 уе. :-) Чесна-чесна. Если брать бу, то за 100 можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.