Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#521
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Да Паш, видел твою Хондочку на Хондавском СТО стоит...(( :D


Звонили тока что, в обед поеду смотреть и деньги считать. Похоже, пркладка погорела и тосол попал в масло, веселуха, вощем ... вал просто сгорел ... после обеда дополню...

А мне вот сегодня все зделали, поменяли радиатор на новый, за что огромное спасибо Василию!


Знаю. Его действительно нужно хорошо поблагодарить. ЦТ-никам он делает неплохие скачухи ...
  • 0

#522
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да Паш, видел твою Хондочку на Хондавском СТО стоит...(( :D


Звонили тока что, в обед поеду смотреть и деньги считать. Похоже, пркладка погорела и тосол попал в масло, веселуха, вощем ... вал просто сгорел ... после обеда дополню...

Да, всткрытия показало, нихрена себе вал прогорел, так что голову все равно надо менять!?? :D

А мне вот сегодня все зделали, поменяли радиатор на новый, за что огромное спасибо Василию!


Знаю. Его действительно нужно хорошо поблагодарить. ЦТ-никам он делает неплохие скачухи ...


Серьезно за мной не заржавеет, действительно скидку получил я огромную, респект тебе еще раз Василий огромный!!!!!! :D
  • 0

#523
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вал перегрелся, он чёрный. Вода попала в масло и масляная плёнка пропала, соответственно трение сделало своё дело...
Как бы коленвал не гэкнул... ваще... :D

Видел пепелац Азера, красивый такой, живёхонький :D
  • 0

#524
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
короче на капиталку всеравно попадаешь, да? :D
  • 0

#525
horwat

horwat
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:D Люди!! Вот решился купить хонду цивик 88 года купе! За 2200 зеленых. Как можно сделать её мощнее, и красивее( обвес, антикрыло т д.). И во сколько мне это всё обойдется. Спасибо
  • 0

#526
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Никак. На эту модель никто не выпускал никакого серьезного тюнинга. обвес и антикрыло может можно подобрать.
  • 0

#527
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Видел пепелац Азера, красивый такой, живёхонький  :D


Он сейчас без сердца!!! :D
  • 0

#528
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Он сейчас без сердца!!!  :D


Чего это вдруг? Вчера же ещё с сердцем стоял. Там ж-ть тока ремень поменять?! :D Чего вдруг сердце вытащили?
  • 0

#529
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Он сейчас без сердца!!!  :D


Чего это вдруг? Вчера же ещё с сердцем стоял. Там ж-ть тока ремень поменять?! :D Чего вдруг сердце вытащили?


Это я образно!!! :D
  • 0

#530
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Здравствуйте всем.
Принимайте в общество ЦТ-ков и особенно Хондоводов.

Приобрёл себе недавно Хонду Концерто 91 года.
Ну что сказать, от машины в полном восторге. Чего и ожидал от Хонды

И вот такая беда случилась. :rolleyes: :spy:


Стоял на перекрёстке, чуть резвее обычного тронулся, и хоп, машина не едет.
Отбуксировал до гаража, пока заталкивали в гараж определили неисправность.

Разломился пополам правый передний привод

У меня вопрос.
1. Сколько стоит примерно эта самая штуковина.
2. Продаётся ли она отдельно от гранат.

Звонил по колёсам, сказали что около 50 баксов. (с аварийной машины)
Стоит ли брать и начто следует обратить внимание

Заранее спасибо
  • 0

#531
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Привет..

Самый пока реальный совет - позвони 65 76 74 или 78 42 45, спроси Василия (тока его), скажи, что ты с ЦТ, и что тебе очень нужна помощь. Он тебе поможет, поверь мне. По крайней мере опишет обстановку по ценам и по прочим возможностям.
  • 0

#532
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Привет..

Самый пока реальный совет - позвони 65 76 74 или 78 42 45, спроси Василия (тока его), скажи, что ты с ЦТ, и что тебе очень нужна помощь. Он тебе поможет, поверь мне. По крайней мере опишет обстановку по ценам и по прочим возможностям.


Спасибо, в понедельник позвоню
  • 0

#533
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Привет..

Самый пока реальный совет - позвони 65 76 74 или 78 42 45, спроси Василия (тока его), скажи, что ты с ЦТ, и что тебе очень нужна помощь. Он тебе поможет, поверь мне. По крайней мере опишет обстановку по ценам и по прочим возможностям.

to Nemtchin: а мне поможет? :rolleyes: я с цт
  • 0

#534
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Паша я сейчас разговаривал с Василием он говорит что есть сканнер кодов на хонду... можно попдробней мне просканировать нуно
  • 0

#535
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Accord: 20.10.2003, 10:31:08

  • 0

#536
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Таир, он тебе про сканер сказал?

Действительно, я привёз два сканера из Москвы, один универсальный, для всех марок практически, в том числе и на Хонду и для корейских машин отдельный. Нужно ещё разобраться в них, так что, как только всё нормально заработает, скажу адрес, приедешь и посмотришь, как электроника твоя поживает.
  • 0

#537
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
А я завтра на ремонте у Васи буду утром, могу передать все приветы...
  • 0

#538
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А я завтра на ремонте у Васи буду утром, могу передать все приветы...

А что ты собрался ремонтировать?
  • 0

#539
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Таир, он тебе про сканер сказал?

Действительно, я привёз два сканера из Москвы, один универсальный, для всех марок практически, в том числе и на Хонду и для корейских машин отдельный. Нужно ещё разобраться в них, так что, как только всё нормально заработает, скажу адрес, приедешь и посмотришь, как электроника твоя поживает.

ок.. :spy: электроника хандрит потихоньку...

А я завтра на ремонте у Васи буду утром, могу передать все приветы...


я на среду записался... :rolleyes:
  • 0

#540
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А я завтра на ремонте у Васи буду утром, могу передать все приветы...

А что ты собрался ремонтировать?


у меня целый комплек ремонта, подготовка к земе можно так сказать, прошлую субботу заехал на диагностику подшипник передней ступицы (гул появился) и термостат поменять, а нашли еще кучу чего уже надо менять тоже саленблоки аморов передних, задних, продольного рычага, сальник внут. гранаты, а месяц назад уже поменя новый радиатор, и новый аккумулятор поставил, вообщем полное ТО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.