Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#461
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Блин... У меня пятыдырые... Это, ты к Аудиводам обратись. На селедках такой-же размер встречался. Могу тебе дать просто резину. 205/55/15.
  • 0

#462
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не подойдет. К сожалению от старой хонды тоже.
  • 0

#463
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Чёта совсем тема "провалилась", наверное Хонды не ломаются наши :mad:

А вот моя сломалась. Никак не могу найти заднюю подушку двигателя. Ну вот нигде нет. На карбюраторный вариант есть, а на впрысковой нет. Никто не подскажет адресок, где машины на рабор идут, Аккорд, 90-93, F20A с впрыском? :)
  • 0

#464
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Чёта совсем тема "провалилась", наверное Хонды не ломаются наши  :mad:

А вот моя сломалась. Никак не могу найти заднюю подушку двигателя. Ну вот нигде нет. На карбюраторный вариант есть, а на впрысковой нет. Никто не подскажет адресок, где машины на рабор идут, Аккорд, 90-93, F20A с впрыском?  :)


Почему не ломаются ? Ломаются ... только планово как-то ... например колодки иногда стираются ....

А подушку может от другой машины подобрать по размеру?
  • 0

#465
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Запчасти из японии 308605
  • 0

#466
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Уря-я-я-я :mad:

По-моему нашёл сию редку запчасть...
Новый адрес по запчастям для Хонды, не знаю, упоминался ли он в этой ветке.

Гагарина 236 уг.ул. Кихтенко
Тел.: 48 46 55, 48 09 31
Работают до 18.00 ч.
:)
  • 0

#467
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уря-я-я-я  :mad:

По-моему нашёл сию редку запчасть...
Новый адрес по запчастям для Хонды, не знаю, упоминался ли он в этой ветке.

Гагарина 236 уг.ул. Кихтенко
Тел.: 48 46 55, 48 09 31
Работают до 18.00 ч.
:)


Не упонинался ..
Но я у них что-то покупал
  • 0

#468
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
:D Вощем, подушки моей не оказалось в этом магазине. Но, просто поспрашивал у них, что и как.

Они возят дубликат, который подделан под оригинал и так его и сплавляют. Цены дешёвые, в принципе, но ... это дубликат. Возят всё для двигателя F20A и только на Аккорд. :-/
  • 0

#469
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Народ, привет !
Висит покупка, криворукий Прелюд, 94 г.в., 2.2 VTEC, MT. С Хондами дело уже имел, и не раз, но вот с такими - не приходилось . Есть ли какие особенности, в первую очередь по двигателю ? Да и вообще, хотелось бы узнать, че за машина. Все ТТХ я уж прочитал на пять раз.
Спасибки заранее.
  • 0

#470
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А что еще надо? Заедь на диагностику пусть посмотрят. Основная особенность-кривой руль. Если ВСный это риск.
  • 0

#471
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А что еще надо? Заедь на диагностику пусть посмотрят. Основная особенность-кривой руль. Если ВСный это риск.

Я б может и рад был бы на диагностику....да тачка то в Японии исчо...и тут будет, как водится, через месяц. Так что этот вариант не прокатит.
Если есть люди, кто реально юзал этот девайс, - стоит/не стоит ?
  • 0

#472
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
для этого надо любить эту машину настолько чтобы прощать её дорогое содержание.
  • 0

#473
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Народ, привет !
Висит покупка, криворукий Прелюд, 94 г.в., 2.2 VTEC, MT. С Хондами дело уже имел, и не раз, но вот с такими - не приходилось . Есть ли какие особенности, в первую очередь по двигателю ? Да и вообще, хотелось бы узнать, че за машина. Все ТТХ я уж прочитал на пять раз.
Спасибки заранее.


хех, сам втэк это уже о чем говорит, мечта любого Хондовода! Правда надо быть очень внимательным при выборе такого двигла, так как грамотных спецов по Втэку у нас нет, и если что-то случится можно забыть о том подхвате который выполняет Втэк...
  • 0

#474
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/
  • 0

#475
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик
  • 0

#476
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???
  • 0

#477
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???


По красногвардейской, ниже Саяхата метров 300, справой стороны, будет бывший завод "Казгеофизприбор", сейчас там вывески висят "Двигатели из японии". Заезжаешь во двор и первом боксе спрашиваешь Сашу-электрика (там есть и другие электрики только доверия к ним у меня нету).
Если что я могу подьехать к Саяхату покажу Сашку.
  • 0

#478
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Что-то у меня последнее время у меня сигналка глючит, подскажите спецов которые занимаются ремонтом сигналок??? :-/


На "японских двигателях" Саша-электрик


Эта, Брат, а как туда точней доехать, подскажи???


По красногвардейской, ниже Саяхата метров 300, справой стороны, будет бывший завод "Казгеофизприбор", сейчас там вывески висят "Двигатели из японии". Заезжаешь во двор и первом боксе спрашиваешь Сашу-электрика (там есть и другие электрики только доверия к ним у меня нету).
Если что я могу подьехать к Саяхату покажу Сашку.


Это было бы здорово, я как раз чуть-выше там работаю, может седня на обеде это сделаем в час дня??
  • 0

#479
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

А что еще надо? Заедь на диагностику пусть посмотрят. Основная особенность-кривой руль. Если ВСный это риск.

Я б может и рад был бы на диагностику....да тачка то в Японии исчо...и тут будет, как водится, через месяц. Так что этот вариант не прокатит.
Если есть люди, кто реально юзал этот девайс, - стоит/не стоит ?


У меня криворукий Прелюд, 94 г.в., 2.2 VTEC, MT! Пока сильно не жалуюсь. Ели будешь крутить движок до придела, то маслице надо менять каждые 5000 (я лью 5w50 Mobil RF) Ну, будут вопросы пеши!!! :-/
  • 0

#480
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Пасибки.
2 Azer: а че у тебя за комплектация ? чего есть та ? Ну, там всякие АБС-МБС....да и еще - как она по плавности хода и жесткости подвески ? Понимаю, что от такой машины ожидать мягкого покачавания на гребенке не стоит - но все же, как она ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.