Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#4141
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

asr, вы купили именно марку Хадо или что-то другое?

Честно не помню. Супер-бупер присадку сделанную по америкотской технологии, якобы создающее обычное масло супермаслом, с молекулярной структуры ... и далее следовало куча умных слов....

Вообще всегда лил и лью Кастрол магнетик 10в40 на зиму 5в40.
Никаких проблем небыло.

По моему для хонды нужно просто вовремя менять масло (качественное) и ничего "что-то восстанавливающее" не понадобится.

Сообщение отредактировал asr: 19.02.2009, 10:18:25

  • 0

#4142
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ясно, спасибо за мнения..)
в основном все же негативные.
Буду думать :rotate:

А вообще может нам собратся и эксперемент провести?
У меня есть поллитра кастрола.
У кого есть хадо.
И в чем хадо круче нормального масла?
  • 0

#4143
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

И в чем хадо круче нормального масла?

вроде тем, что его специально еще с советских времен изготавливали даже в военной промышленности для восстановления механизмов техники.
У них уникальная какая-то система именно этой направленности..
Чессно говоря просто это советует мой папа, который лично проверил на том ниссане и очень доволен.

По моему для хонды нужно просто вовремя менять масло (качественное) и ничего "что-то восстанавливающее" не понадобится.

согласна. поэтому пока, скорее всего, и в двигатель, как и в коробку автомат залью масло Хонда, не буду рисковать)

Сообщение отредактировал Ksenny: 19.02.2009, 11:21:37

  • 0

#4144
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И в чем хадо круче нормального масла?

вроде тем, что его специально еще с советских времен изготавливали даже в военной промышленности для восстановления механизмов техники.

Пробоины в танках заделывает.....
Н-да посмотрел их сайт http://www.hado.ru/i...otech&wt=whatis
Куча трескучих фраз...
Особенно понравилось "экономия топлива до 15% к паспортному значению"..... к этому свечи которые экономят 20% бензина, таблетку в бензобак которая экономит еще 50%, в колеса азот.... и ездить можно будет вообще без бензина... а если еще и "прямоток", "нулевик" то бензин будет появлятся в баке сам... :rotate:)

Единственное что можно проверить:
"Термодинамические процессы происходящие, в зонах трения, способствуют наращиванию значительного слоя металлокерамики в местах наибольшей выработки металла"

Нужно: подшипник с износом, электродрель чтоб крутить подшипник и собственно хадо......
  • 0

#4145
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Нужно: подшипник с износом, электродрель чтоб крутить подшипник и собственно хадо......

вперед! экспериментируйте :rotate:

Насчет экономии, если это так, как он пишут - круто конечно ж..
  • 0

#4146
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Нужно: подшипник с износом, электродрель чтоб крутить подшипник и собственно хадо......

вперед! экспериментируйте :rotate:

Насчет экономии, если это так, как он пишут - круто конечно ж..

Мне то что, я-то уверен что это фуфло. А вот тем кто думает что металл керамикой наращивается, тому лучше самому увидеть.
  • 0

#4147
BCEX

BCEX
  • Гость
  • 16 сообщений
Господа, не подскажите где можно прикупить клапан для CR-V? Сегодня обшарил Car City, ни у кого нету :cool: .
Один чел сказал что можно найти его в Баянауле. Поехали туда, а там они закончилися...
  • 0

#4148
johnm

johnm
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Двигатель и год выпуска машины и какой именно клапан нужен. Разных клапанов там мнрго.
  • 0

#4149
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Люди помогите пожалуйта!!!
Нужен хороший автоэлектрик, проблема такая нужно выставить зажигание и проверить генератор.
Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#4150
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Люди помогите пожалуйта!!!
Нужен хороший автоэлектрик, проблема такая нужно выставить зажигание и проверить генератор.
Заранее огромное спасибо!!!

По генераторам и стартерам:
http://vse.kz/index....ic=8688&st=4040
Читайте в конце

По зажиганию, выставить можно на слух. Только зачем? По умолчанию зажигание верно установлено.
  • 0

#4151
Daulet90

Daulet90
  • Гость
  • 46 сообщений
Благополучно сломались 2 стеклоподъемника электрических(передних)...я так понял у многих такая болезнь :-) ;)

кто подскажет где можно сделать??? там кажется нужно менять все полностью и во скока мне все это обойдется????

Сообщение отредактировал Daulet90: 01.03.2009, 02:44:12

  • 0

#4152
Sashim

Sashim
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не следует открывать окно при дожде/снеге. Вода попадает между стеклом и уплотнителем, создавая проблеммы для стеклоподъемника. В стеклоподъемнике может просто ролик пластмассовый либо посерьезней чего. Самое простое предохронитель смотреть.
  • 0

#4153
Daulet90

Daulet90
  • Гость
  • 46 сообщений

Не следует открывать окно при дожде/снеге. Вода попадает между стеклом и уплотнителем, создавая проблеммы для стеклоподъемника. В стеклоподъемнике может просто ролик пластмассовый либо посерьезней чего. Самое простое предохронитель смотреть.



Ролик полность развалился, а когда я пытался поставить стекло, согнул весь механизм... вот такая вот проблемка, а открывал стекло, при солнечной погоде=)))
  • 0

#4154
Rimer

Rimer
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите. На Civic 1994 D13B2, какая коробка (всмысле маркировка, механика) S20 или чтото другое. И какой фирмы лучше покупать диск сцепления и карзину?
  • 0

#4155
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
дОБРЫЙ ДЕНЬ!
нужно зеркало на орхию,без крепления,только само зеркало,где можно отыскать такое?? на выходных не успела съездить на барахолку,а с треснутым ездить не удобно
  • 0

#4156
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

дОБРЫЙ ДЕНЬ!
нужно зеркало на орхию,без крепления,только само зеркало,где можно отыскать такое?? на выходных не успела съездить на барахолку,а с треснутым ездить не удобно

Само зеркало (стекляшку) вырезается на барахолке (3-4 ряд, где-то внизу), стоило от 1000 тенге (плоское) до 3 тыс (гнутое). Они же установят стекло. Вставлять самому трудно будет, пластик разогревать нужно.
  • 0

#4157
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
asr спасибо,т.е. искать по объявлениям смысла нет никакого??? у меня помоему обычное зеркало....не гнутое..разбили его мне в выходные уборщицы на абая,обидно очень,по объявлениям только в комплекте
  • 0

#4158
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 atlichnik
Имейте ввиду, что зеркало надо будет снять....
Ну почему бесполезно, просто надо искать "изготовление автозеркал" к примеру....
  • 0

#4159
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
аааа ок,спасибо,а я так просто его снять не смогу значит??? ладно спасибо,сейчас поищу по объявлениям,если не найду на выходные поеду на барахолку
  • 0

#4160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

аааа ок,спасибо,а я так просто его снять не смогу значит??? ладно спасибо,сейчас поищу по объявлениям,если не найду на выходные поеду на барахолку

Снять то можно. Снимается/вынимается пластмасовое "основание". В "основание" вставяется зеркало.
Кстати наверняка выгнутое. Просто это не замечают обычно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.