Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#3461
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Купил Аккумулятор. Машинка заводится с пол пинка )))
  • 0

#3462
telefonist

telefonist
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Yel_Low такой здоровый фильтр???Я скачал руководство по аккордам этих лет (только про леворукого но там все очень схожо) так там написано что фильтр в бензобаке, а эту бандуру под капотом я видел НО что то этот цилиндр какой то сильно здоровый для обычного топливного фильтра, купил в магазине этот фильтр так дали обычный фильтрок (в длину сантиметров 7, и в диаметре сантиметров 5). В общем завтра полезу в бензобак, самому уже интересно ГДЕ этот долбанный фильтр :laugh: потом отпишусь чем все это закончилось :)

Мужики вы не знаете сколько у вас стоит передний левый подкрылок на аккорда 98 г.в. правый руль? Не могу у нас его найти, все разборы облазил, нет и все! Может с орхии какой нибудь или старого аккорда похдодит?а то не дело без подкрылка ездить..
  • 0

#3463
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
может я и ошибся, он не большой
  • 0

#3464
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Все еще раз огромный привет! Вчера был дождь... Доставил немного наприятностей, окна потели по страшному, вентиляция слабая была... Заметил это... Сегодня поменял салонный фильтр на моей принецессе (ЦээРВэша), все стало как по маслу, дует как ураган :D
Приятно очень дышать отфильтрованным воздухом. В старом фильтре кого и чего только не было, и пыль, я грязь, и машкара, и трава... Хочу теперь жижу в ГУРе и на заднем редукторе поменять. Ребята, кто менял эти жижи, отпишитесь плиззз, где и во сколько обошлось? Всем удачи!!!
  • 0

#3465
telefonist

telefonist
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Фильтр точно в бензобаке

Сообщение отредактировал telefonist: 08.10.2007, 00:31:17

  • 0

#3466
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Подкрылок, особенно на аккорд 98-го года, хрен найдёшь.
Методом тыка только... причём не обязательно от хонды. На интегре одной я видел от субару стоял подкрылок. Так что методом научного тыка.

Алмат, я же говорил что это не генератор :smoke:

telefonist - если снять седенье заднее, то там под желеным колпаком должен быть фильтр... но самому менять его геморно.
  • 0

#3467
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Я незнаю говорили про это СТО, или нет, но хочу рассказать, про свою поездочку на ремонт.
Катался значит погороду, в поисках моториста. Оказалось не так просто найти грамотного и без завышенных цен.
В одном месте испугались моей ласточки, в другом моторист обещал через месяц появится на СТО. Заехал по райымбека, за саина ( елси ехать из города) на СТОшку, там молодой парнишка долго разглядывал мой двигатель, затем произнес сумму в 20.000 я о**ел.
В последнюю очередь заезжаю на СТО на маречека, между мате-залки и правды. Загнал машину: поменять ГРМ , ролики и сальники 10.000, отрегулировать клапана 3000.
Думаю вполне реальные цены. Моториста звать кажется Олег. Ну короче все расскажет, что нужно поменять, что он сделал, советы даст.
  • 0

#3468
telefonist

telefonist
  • Частый гость
  • 73 сообщений
i_vampire заднее сиденье снимать не надо, доступ к фильтру осуществляется из багажника, а поменять в принципе можно самому путем перестановки на новый фильтр бензонасоса,датчика уровня и всего остального, часа 1.5-2 точно уйдет, зато сам все сделаешь аккуратно. Главная проблема в том что у нас таких фильтров не продают а под заказ я еще не узнавал что к чему
  • 0

#3469
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А у меня фильтр под капотом, никаго гемора с заменой. Беее!
  • 0

#3470
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Всем доброго времени суток!
Не подскажете какой-нить разбор чтоли, где можно найти корпус к АКПП на Honda Civic 96г. либо место, где можно "найти"/"заказать" "корпус к коробке"/"коробку".
  • 0

#3471
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
J2Me - Корпус отдельно тебе никто не продаст. Ищи АКП в сборе. Вечно теряю телефон чудо разбора по Софье, ниже рыскулова. Там АКП от цивика точно есть.... тысяч 50-т кажется стоит.
  • 0

#3472
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

J2Me - Корпус отдельно тебе никто не продаст. Ищи АКП в сборе. Вечно теряю телефон чудо разбора по Софье, ниже рыскулова. Там АКП от цивика точно есть.... тысяч 50-т кажется стоит.

Сенкс, еще бы телефончик кто-нибудь подсказал :-)
  • 0

#3473
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Если ехать по Рысскулова как проезжаешь Розыбакиева, сразу за стоительным рынком будет поворот на право, метров 200-300 прямо и увидишь рекламный щит. На нем описан дальнейший путь. Вот там на разборах мы нашли два двигателя d15 может и коробка там есть. Телефонов к сожалению не знаю.
  • 0

#3474
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кстати, праворуких там практически нет. Почти все везут из европы.
  • 0

#3475
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Если ехать по Рысскулова как проезжаешь Розыбакиева, сразу за стоительным рынком будет поворот на право, метров 200-300 прямо и увидишь рекламный щит. На нем описан дальнейший путь. Вот там на разборах мы нашли два двигателя d15 может и коробка там есть. Телефонов к сожалению не знаю.


я один только что разломал маленько, блин если не подойдут эти датчики убьюсь ап стенку :-)
  • 0

#3476
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Ьратья, сестры, подскажите хорошего сварщика!!! У меня дребежжит выхлопная, хуже чем волга...
  • 0

#3477
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Как уже писал Mackedonsky на позопрошлой странице, это Александр и ка.

Адрес их следущий:
СТО "Александр и К" ул. Аносова, 129 (район ул. Тургут Озала, уг. ул. Карасай батыра) 2412233, 2971253, 87013131475, 2971250
Обязательно позвони и запишись заранее.
  • 0

#3478
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
подскажите уважаемые как восстановить значки
на автомашине Honda S-MX оторвали два значка
с переди и с зади какой размер? вроде они объективно
чуть больше по размерам стандартных значков..
  • 0

#3479
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
SanTana - эх... это тебе толко на барахолку, методом подбора.
Может китайцы уже и их подделывать начали.
  • 0

#3480
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А у меня есть Type-R-style оригинальные красные значки [H] :laugh:
Могу подсказать, где такие же найти. Если эти подойдут по размерам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.