Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2761
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

да незачто
если китайцы сами делают на ваше авто какие то детали не предусмотренные заводом изготовителем то не надо катить бочку на продавца оригинальных запчастей


никого не хочу обидеть, это мое ИМХО. Минус помоему продает так же и дубликаты.

Сообщение отредактировал SinTEX: 17.04.2007, 19:25:02

  • 0

#2762
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
продает, люди просят
в вашем случае были абсолютно правы
  • 0

#2763
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Нужен толковый электрик. На Минусе есть такой? Народ у кого есть контакты посоветуте.
  • 0

#2764
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit чето звонилд я на то СТО так они диагностику только полчаса делают с 9 до 9,30 . Ты к ним вообще как записался???

привет! если ты про СТО на Маречека, то я туда сразу ремонтироваться приехал.. про диагностику не в курсе был :lol:
  • 0

#2765
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Jiggit чето звонилд я на то СТО так они диагностику только полчаса делают с 9 до 9,30 . Ты к ним вообще как записался???

привет! если ты про СТО на Маречека, то я туда сразу ремонтироваться приехал.. про диагностику не в курсе был :lol:


так на Маречека тоже диагностику делают??? и ремонтируют нормально???
  • 0

#2766
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

продает, люди просят
в вашем случае были абсолютно правы


это же странно, что тяги нельзя купить отдельно, разве нет?
  • 0

#2767
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



Jiggit чето звонилд я на то СТО так они диагностику только полчаса делают с 9 до 9,30 . Ты к ним вообще как записался???

привет! если ты про СТО на Маречека, то я туда сразу ремонтироваться приехал.. про диагностику не в курсе был :lol:

так на Маречека тоже диагностику делают??? и ремонтируют нормально???

не знаю пока как делают, вот собираюсь скоро попробовать :lol:
  • 0

#2768
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
подскажите телефоны стекло лобовое нужно засверлить?
  • 0

#2769
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

подскажите телефоны стекло лобовое нужно засверлить?

87004280583 Михаил.
Сам делал у него, год гарантии. Заклеил мне нормально, незаметно. Раньше сидели возле магазина Тулпар :rotate:
  • 0

#2770
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
люди, привет! сорри времени нет читать весь топик, где можно поменять шпильки, правое переднее колесо у меня уже того... и где есть эклектрик, стоп не горит один?
  • 0

#2771
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

люди, привет! сорри времени нет читать весь топик, где можно поменять шпильки, правое переднее колесо у меня уже того... и где есть эклектрик, стоп не горит один?

Шпильки на акбулаковском СТО можно поменять!
а чтоб "стоп" починить наверно придется эвакуатор вызвать! вдруг лампочка перегорела
  • 0

#2772
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а чтоб "стоп" починить наверно придется эвакуатор вызвать! вдруг лампочка перегорела

хорош над девушкой так шутить? ;) :rotate:
  • 0

#2773
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
мда, на ДСХ приезжай там посмотрим
  • 0

#2774
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


а чтоб "стоп" починить наверно придется эвакуатор вызвать! вдруг лампочка перегорела

хорош над девушкой так шутить? ;) :rotate:

Сорри если что! в конце же написано про лампочку!
у меня тоже был прикол такой с лампчокой!
едишь себе едишь! тут раз на кочку маленькую наехал и на панеле зажогся предуприждающий сигнал что типо гдето чтото переголело. потом опять раз на кочку - потухла! думал блин всё нафиг чтото там у меня серьезное!
оказалось это стоп то загорится то потухнит! а всё по вине лампочки. там спираль накаливания почти сгорела и изза этого она переодически так себя вела



мда, на ДСХ приезжай там посмотрим

и я о томже

Сообщение отредактировал Chaprel: 23.04.2007, 13:00:04

  • 0

#2775
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Elvira - шпильку можно поменять на любом сто, но я менял на минусе, потому что там сразу можно и купить было шпильку. Они же бывают двух видов, короткая и длинная, у тебя скорее всего длинная.
Менять их тоже не проблема, но бывают хитрые машины, где чуть ли не пол машины придётся разобрать. В любом случае на минусе это сделали быстро и не дорого.

А лампочку поменять не проблема, подъезжай на ДСХ продиогнастируем лампочку, покажем как менять.

Сообщение отредактировал i_vampire: 23.04.2007, 16:27:46

  • 0

#2776
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Привет Всем !

Кто-нибудь переводил с японского ?
Подскажите какой софт использовали.
Хочу перевести насписи с телека
  • 0

#2777
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Привет Всем !

Кто-нибудь переводил с японского ?
Подскажите какой софт использовали.
Хочу перевести насписи с телека


на auto.vl.ru (ныне drom.ru) была ссылка на он-лайн переводчик, все хорошо, но только как ввести японские символы чтобы было что переводить - проблема! :laugh:
  • 0

#2778
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
http://translate.drom.ru/ вот нашел, переводит с японского на английский, ну а дальше уже как говорится дело техники (с) А.Папанов :laugh:
  • 0

#2779
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Elvira - шпильку можно поменять на любом сто, но я менял на минусе, потому что там сразу можно и купить было шпильку. Они же бывают двух видов, короткая и длинная, у тебя скорее всего длинная.
Менять их тоже не проблема, но бывают хитрые машины, где чуть ли не пол машины придётся разобрать. В любом случае на минусе это сделали быстро и не дорого.

А лампочку поменять не проблема, подъезжай на ДСХ продиогнастируем лампочку, покажем как менять.


мне бы че нить в районе Ауэзова-Комсы.. ??? люди! я жешь боюсь, вдруг колесо оторвет нафик.. и еще у меня руль все время влево тянет..
  • 0

#2780
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А лампочку поменять не проблема, подъезжай на ДСХ продиогнастируем лампочку, покажем как менять.


только полмашины не разбери, как в прошлый раз :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.