Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт и обслуживание HONDAОпыт, мнения, советы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5313

#2741
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Вот и приехали!!!! :laugh:
Теперь мне нужен кузовщик..... Мляяяяяяяя.
Задний бампер крышка багажника, задний лонжерон, и левое крыло.
Ну и старые царапины на правом заодно

Заехал на одно СТО там они мне вместе с краской 500 баков загнули(думаю что дорого).
Сегодня вот ещё на одно поеду.
Можь у кого нибудь знакомые есть костоправы?

Ты как так умудрился??? Вообще есть, я попробую узнать но туда по любой съездить надо будет. Сегодня позвоню спрошу
  • 0

#2742
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Короче дело такое, 1 деталь 10 штук (рихтовка покраска)
Это примерно, все зависит от степени тяжести. Если заинтересовало то я в субботу туда поеду, там сам решишь
  • 0

#2743
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Ну я подозревал что у меня тормоза хорошие.
Но на скорости в 30-40 км/ч помоему можно на любом автомобиле среагировать и остановится.
А одно молодая девушка(нет не девушка С***) оказывается не сумела. Она решила что я на красный свет проеду. и решила не останавливатся.

Но саоме обидно во всем этом то что я её ещё и отпустил. Незнаю почему, незнаю зачем.
Где-то через час после аварии начал думать. Чего-ж это я сделал.

Вообщем у меня вчера день благотворительности был.
  • 0

#2744
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Короче дело такое, 1 деталь 10 штук (рихтовка покраска)
Это примерно, все зависит от степени тяжести. Если заинтересовало то я в субботу туда поеду, там сам решишь

Рихтовка-это что??

Он за десять тысяч, крыло может вытянуть и покрасить???
Он же незнает что у меня крыло это полмашины.....

Я сегодня на ДСХ заеду посмотрим.
  • 0

#2745
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
окей, я же говорю цена конкретно устанавливается при просомтре машины.
  • 0

#2746
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Syra_Civic и Azure меня незабудте взять! я с вами поеду на осмотр машин к СТОшнико за 10 тыщ !!!
  • 0

#2747
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

2 Val_Kn, пасиб

2 Syra_Civic, в том то и дело, на сколько я понял, они существенно отличаются они по запчастям.

к стати про люфт, вертикальный это как? )) вверх вниз? Или по ходу расположения туда сюда? )

SinTEX ну как твой аппарат поживает, поределился с запчастями, где что нашел????
  • 0

#2748
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
здорово всем!
народ я нашла (вернее мне порекомендовал один хороший человек) офигенно СТО ИМЕЕНО по ХОНДАМ они спецы...цены у них НОРМАЛЬНЫЕ и мужики деловые....лишнего не наговорят - если что...посоветуют что надо и как быть....так что...
сделала авту (ходовку) - довольна до безумия...не дорого и хорошо и самое главное - БЕЗ НЕРВОВ!!!!!!
имейте ввиду...кому нужно срочно...расскажу в ЛС - пишите!
  • 0

#2749
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Народ, у кого Аккорды 6-го поколения, кузов E-CF3, подскажите где у нас можно найтти капот и лобовое... и вообще возможно ли найтти. Всем спасибо заранее. Если офф то сильно не бейте
  • 0

#2750
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ, у кого Аккорды 6-го поколения, кузов E-CF3, подскажите где у нас можно найтти капот и лобовое... и вообще возможно ли найтти. Всем спасибо заранее. Если офф то сильно не бейте

:D Что с тобой случилось????
  • 0

#2751
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

SinTEX ну как твой аппарат поживает, поределился с запчастями, где что нашел????


Извеняюсь, что не отписал как обещал сразу - забегался. Свою сивку загнал я сегодня на СТО. Вообще дела такие - встретил в субботу одного цивиковода, поделился с ним проблемкой. Оказалось не так страшен черт как его малюют. Сгоняли с ним в КарСити, взяли там дубликаты, по цене 1800 за тяги и 1500 за наконечники. Оказывается это добро там в наличии без проблем. По ходу взял амортизаторы каябовские по 7500 за штуку. Теперь сижу жду когда полечат моего коныка и он сново будет резво скакать. )) СТО к стати называется "Мастер", находится на суюнбая, чуть ниже саяхата, я писал как то что пыльники там менял.


З.Ы. Минус меня опять только расстроил своим заявлением, что тяги продаются только в сборе с рейкой ((, отныне буду стараться к ним не обращаться.
  • 0

#2752
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Еще вопросец попросили узнать, где диагностику двигателя на аккорде сделать? Где мастера есть толковые?
  • 0

#2753
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Народ, у кого Аккорды 6-го поколения, кузов E-CF3, подскажите где у нас можно найтти капот и лобовое... и вообще возможно ли найтти. Всем спасибо заранее. Если офф то сильно не бейте

правда, а зачем тебе? не уж то поцарапал кого? знаю, что в карсити есть бутик в середине с лобовиками практически на любые япошки (по крайней мере я на свою нашел за 12000тг. - удивительно).. что касается капотов - тут сложнее. попробуй в ТитанМоторс (на Кирова) - там есть карбоновые капоты - может повезет и твой там есть. удачи! :D
  • 0

#2754
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Народ, у кого Аккорды 6-го поколения, кузов E-CF3, подскажите где у нас можно найтти капот и лобовое... и вообще возможно ли найтти. Всем спасибо заранее. Если офф то сильно не бейте

правда, а зачем тебе? не уж то поцарапал кого? знаю, что в карсити есть бутик в середине с лобовиками практически на любые япошки (по крайней мере я на свою нашел за 12000тг. - удивительно).. что касается капотов - тут сложнее. попробуй в ТитанМоторс (на Кирова) - там есть карбоновые капоты - может повезет и твой там есть. удачи! :D

а где именно на кирова? чтото я давно уже интересовался про карбоновые капоты а ни кто ничо не говорил. а тут на тебе!
  • 0

#2755
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

правда, а зачем тебе? не уж то поцарапал кого?

да нет, все ок. Знкомая стукнула свою машинку. хозяин не я, я просто разместил объяву. :D
  • 0

#2756
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

З.Ы. Минус меня опять только расстроил своим заявлением, что тяги продаются только в сборе с рейкой ((, отныне буду стараться к ним не обращаться.

а вы все колхозите?
11.JPG
  • 0

#2757
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а вы все колхозите?
11.JPG


спасибо
  • 0

#2758
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
да незачто
если китайцы сами делают на ваше авто какие то детали не предусмотренные заводом изготовителем то не надо катить бочку на продавца оригинальных запчастей
  • 0

#2759
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



Народ, у кого Аккорды 6-го поколения, кузов E-CF3, подскажите где у нас можно найтти капот и лобовое... и вообще возможно ли найтти. Всем спасибо заранее. Если офф то сильно не бейте

правда, а зачем тебе? не уж то поцарапал кого? знаю, что в карсити есть бутик в середине с лобовиками практически на любые япошки (по крайней мере я на свою нашел за 12000тг. - удивительно).. что касается капотов - тут сложнее. попробуй в ТитанМоторс (на Кирова) - там есть карбоновые капоты - может повезет и твой там есть. удачи! :rotate:

а где именно на кирова? чтото я давно уже интересовался про карбоновые капоты а ни кто ничо не говорил. а тут на тебе!

по кирова надо ехать в сторону малой станицы, проезжаешь Достык и проехав от 8 марта метров 50 с правой стороны будет написано ТитанМоторс... напротив свадебного салона Олди.. спросить Сашу :smoke:
  • 0

#2760
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Jiggit чето звонилд я на то СТО так они диагностику только полчаса делают с 9 до 9,30 . Ты к ним вообще как записался???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.