Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#161
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Что и фигура ваша????


...да и цт-шниками я не сплю более...

Что печальный опыт??? :-/

и фигура моя, и опыт печальный :smoke: обещал жаницца, а сам бросил беременную, все, с тех пор, ни капли в рот с цт-шниками... наи**ут и свалят :smoke: причем далеко, аж в другие страны, терь подумываю на алименты через Интерпол подавать...



А кто вам виноват что так получилось. Наверное парень совсем молодой был что в бега пустился.
  • 0

#162
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Уно, думаешь ты сможешь помочь? :-/ алиментами? :smoke:
  • 0

#163
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно, думаешь ты сможешь помочь? :-/ алиментами? :smoke:

Вот так всигда: молодые натворят, а расхлебывать старикам :smoke:
  • 0

#164
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
УПБ - ужоснах! я тебя не прошу хлебать :-/ хлебало еще не выросло :smoke:
Nice - не знаю, вроде нормального возраста парниша был :smoke: хотя конечно временами рассуждал по-децки :weep: да шутю я, никто вроде никого не бросал, расстались по обоюдному согласилю :eek: перепихнумшися, секс понравился, отношений бы не выдержала :D
  • 0

#165
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


ортопедки... стары для тебя

Нипонил. Эта праминя?


акси, пабойся ниразуниизменщега, причом сдесь ты??? :-/

Не... я падумол, Зосенька меня в старушки списала.
  • 0

#166
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
По теме:
я буду встречаться однозначно, если девушка реально понравится. Для меня это идеальный союз. :-/
  • 0

#167
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
когда у меня была разница в -5 лет с молодыми людьми, даже не обращала внимание...
но вот недавно один молодой человек, с которым разница в 9 лет очень рьяно хотел дружить, тусоваться вместе и пр... Тут мне стало странно, зачем это ему? :smoke: Хотя он долго смеялся и говорил, что я гоню, что разница 9 лет...ну, от силы 4 года и это нормально.... Пришлось паспорт показать :smoke:
но все равно не одступился... По моей просьбе - друзья отговорили...
:-/
  • 0

#168
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

Ой, было... Блин, вспоминаю, как луч света
в темном царстве. Тётя Зине было тогда чуть
за полтинник. А мне лет 9... Ну то есть самый
пик мужской сексуальности... Зажала она меня
в подъезде и прямо там, в этом обшарпанном
подъезде, и отымела!!! Так я лишился девственности.
В первый раз...
  • 0

#169
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Не... я падумол, Зосенька меня в старушки списала.

аха, а мне тады ложиться и помирать... :-/
  • 0

#170
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Не... я падумол, Зосенька меня в старушки списала.

аха, а мне тады ложиться и помирать... :-/

апять асфальт? :smoke:
  • 0

#171
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

я буду встречаться однозначно, если девушка реально понравится. Для меня это идеальный союз.


Очень понравилось слово девушка. :-/ А почему обязательно реально? Когда девушки нереально нравяца - это гораздо круче.

Сообщение отредактировал KiP4@K: 04.07.2006, 22:02:41

  • 0

#172
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


блин буду
как говорят он равесников не ищет, а культурно так, любви все возрасты покорны.
есть такие девки что в 40 выглядет как персик, и на оборот, в 20 как выжатый лемон.


Полностью согласен. :lol: И вобще я не вижу ничего плохого в том что девушки постарше встречаются с парнями помоложе. НУ конечно если это не подросток 15-16 летний. Четыре года назад когда мне было 20 у меня была женщина которой было 39, мы год с ней провстречались. Она действительно не выглядила на свой возраст, гораздол лучше молодых, с ней гораздо интерестней, секс необычней, всегда есть темы для общения. Вобщем не жалею что судьба в свое время свела меня с ней. После этого я встречаюсь с девушками в основном старше меня лет на 5,6, с теми кто моложе меня стараюсь не связываться. Кароче это чисто мое мнение, меня переклинило, мне неинтерестно с малолетками. Кароче хватит быть ханжами и тупость тут нести про разницу в возрасте.


умница
  • 0

#173
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

умница


спасибо, да я такой :lol: Познакомимся? :)
  • 0

#174
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?


даааа, геронтофилия больной вопрос :lol:
были ситуации и с большим разрывом :)
если поначалу дама , сомневается в "мозговом" соответчтвии юнного друга, то переубедить не проблема, если мозги на месте.
но дальше возникает другая проблема, зачастую тупиковая.
общественное мнение, для женщины играет как показывает опыт немалую роль
  • 0

#175
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

но дальше возникает другая проблема, зачастую тупиковая.
общественное мнение, для женщины играет как показывает опыт немалую роль



Вы имеете ввиду, что женщина стестняется молодого любовника? Я думаю все как раз наоборот, в наше время женщины с молодым парнем чувствуют себя моложе, интерестней и наоборот гордятся тем что у нее парень моложе нее. :lol:
  • 0

#176
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я встречался с девушками старше меня, но геронтофилом себя не ощущаю, просто мне нравились девушки постарше, с которыми у меня общих тем было больше, и мировоззрение было ближе чем с молодыми но в большинстве своем тупыми девушками. Даже сейчас многие друзья мои восхищаются молоденькими девченками, мол какая у нее задница или грудь супер и так далее. Ну а для меня это никогда не было приоритетом. Так что мое ИМХО, если нравится то встречаться можно, и присоединяюсь к мнению что ханжеству бой!
  • 0

#177
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ну хорошо будут они вместе жить, оформят свои отношения, но как известно женщинв стареет быстрее чем мужчина (факт) - и когда ей будет 50 - ему всего то стукнет 40. Он будет в полном расцвете сил - а Она уже старуха.

не факт. вот меня очень сложно назвать старухой..... просто за такими женщинами нужно больше ухаживать, нужно уделять больше внимания. но есть много плюсов- она никогда не устроит истерику из-за пустяка . А нынешние мужчины вообще париться не хотят. зачем за кем-то ухаживать? тратить силы и время (заметьте - не деньги). легче пойти по легкому пути...ну саина я считаю скорее редким исключением этого пути.
  • 0

#178
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем. разница в 5 или 6 еще куда не шло, ну а как вам 20 лет. я в шоке. брательнику 24 , ну а ей .... мой брат состарился на лет 15. хмурый, не улыбается. Она его постоянно контролирует с кем он говорит и т д звонит каждые 5 минут. постоянный допрос! вся семья задерганная. встречаются уже 4 года. Ей конечно 45 не дашь но и на 30 она не тянет. Геронтофил он. извините, наболело. Мальчики! так много красивых, молоденьких умниц. Таким мальчикам просто лень. А к женщине постарше просто легче подъехать. Она поймет пригреет как мамочка, приласкает. она ведь опытная, все знает, все умеет.Дамы делали карьеру или бизнес, а ровесников либо порасхватали, либо на неудачников время не хочется тратить. Ведь так. А молодой любовник все :) гда было модно. :) ;) :-)
  • 0

#179
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А я когда училась в 11 классе,у нас в 9 классе учился мальчик-Мустафа,очень красивый,всем девченкам он нравился, так он встречался с училкой по английскому,ей было 30 :) Все были в шоке,они постоянно гуляли,даже целовались,она ему в мамы годится,это продолжалось 3 года,даже после школы!
  • 0

#180
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мама наверное была в восторге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.