Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#141
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
блин буду
как говорят он равесников не ищет, а культурно так, любви все возрасты покорны.
есть такие девки что в 40 выглядет как персик, и на оборот, в 20 как выжатый лемон.
  • 0

#142
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Есть один случай в пямяти.
Ей 23 - состоявшийся человек, сотрудник канторы с иностранным участием, очень хорошим окладом и т.д.
Ему 16 - мальчик незакончивший школу, и этим всё сказано.
Была у них любовь, провстречались пол годика. Ну и всё.

Мораль: не серьёзно всё это.
  • 0

#143
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Есть один случай в пямяти.
Ей 23 - состоявшийся человек, сотрудник канторы с иностранным участием, очень хорошим окладом и т.д.
Ему 16 - мальчик незакончивший школу, и этим всё сказано.
Была у них любовь, провстречались пол годика. Ну и всё.

Мораль: не серьёзно всё это.


а если ей 35, а ему 28 и они оба вполне состоявшиеся люди, живут вместе не первый год и у них есть дети, тогда серьёзно? :smoke:
  • 0

#144
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
мне вот тут подруги сказали, что мол типа если молчел младше, то ты для него как мамочка+секс, всему научишь, все покажешь, все расскажешь, а он встанет на ноги, и улетит :laugh: я не хочу этому верить, хотя вообщем-то меня это и не касается, я сама серьезно с такими мальчиками не зависаю...
  • 0

#145
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

блин буду
как говорят он равесников не ищет, а культурно так, любви все возрасты покорны.
есть такие девки что в 40 выглядет как персик, и на оборот, в 20 как выжатый лемон.


Полностью согласен. :laugh: И вобще я не вижу ничего плохого в том что девушки постарше встречаются с парнями помоложе. НУ конечно если это не подросток 15-16 летний. Четыре года назад когда мне было 20 у меня была женщина которой было 39, мы год с ней провстречались. Она действительно не выглядила на свой возраст, гораздол лучше молодых, с ней гораздо интерестней, секс необычней, всегда есть темы для общения. Вобщем не жалею что судьба в свое время свела меня с ней. После этого я встречаюсь с девушками в основном старше меня лет на 5,6, с теми кто моложе меня стараюсь не связываться. Кароче это чисто мое мнение, меня переклинило, мне неинтерестно с малолетками. Кароче хватит быть ханжами и тупость тут нести про разницу в возрасте.
  • 0

#146
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Cовершенно согласен. Не могу возразить того, что перень младше девушек это личное каждого из нас. И осуждать мы их не можем. Видь с девушками которые старше интерестнее у них нет в голове того ветра как у молодых. И все веселье проходит интерестно и нет глупых обид.
  • 0

#147
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всегда мечтал о 30-летней тетке
  • 0

#148
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

всегда мечтал о 30-летней тетке


А зачем мечтать то? В любом месте можно с ними познакомиться. Дерзай! И если ты только ради секса, поверь с ними насчет этого еще проще, они знают чего хотят, а секс им тоже нужен. Ну конечно можешь и без ума влюбиться. Сам главное не тормози, это тут на форуме девки малолетки говорят, что они против того чтоб с парнем младше них встречаться, чуть старше станут, на молодых парней только и будут смотреть. Взрослым тетенькам ведь приятно когда симпотный молодой парень предпочитает блондинке 18 летней - ЕЁ. :laugh:

Сообщение отредактировал Каин: 03.07.2006, 12:48:13

  • 0

#149
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кто тут звал тридцатилетнюю? :laugh: мне 28 лет, но выгляжу я на сорок :) гыгы
  • 0

#150
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Девушки по старше это хорошо. Они когда с молодыми общаються тоже становяться моложе и это хорошо видь.
  • 0

#151
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

кто тут звал тридцатилетнюю? :laugh: мне 28 лет, но выгляжу я на сорок :) гыгы

еще пять лет и будешь бабой-ягодкой апять ;)

А зачем мечтать то? В любом месте можно с ними познакомиться. Дерзай! И если ты только ради секса, поверь с ними насчет этого еще проще, они знают чего хотят, а секс им тоже нужен. Ну конечно можешь и без ума влюбиться. Сам главное не тормози... Взрослым тетенькам ведь приятно когда симпотный молодой парень предпочитает блондинке 18 летней - ЕЁ.

А где же любоп, чубства? :(

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 03.07.2006, 13:28:04

  • 0

#152
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фигасе, как раз-таки мальчики обладают свойствами влюбляться в девушек постарше... это они заморачиваются на любоп и чувства :laugh:
  • 0

#153
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

фигасе, как раз-таки мальчики обладают свойствами влюбляться в девушек постарше... это они заморачиваются на любоп и чувства :laugh:

о том то и речь.
/me понял исчо одну причину, пачиму некоторые девушко выбирают мальчиков
  • 0

#154
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
к этим некоторым девушком я не отношусь никоим образом, перепихнуцца и разбежацца, так гораздо спокойней...а то моя мама с некоторых пор поставила решетки на окнах от особо буйных...
  • 0

#155
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

к этим некоторым девушком я не отношусь никоим образом, перепихнуцца и разбежацца, так гораздо спокойней...а то моя мама с некоторых пор поставила решетки на окнах от особо буйных...


вы меня на 4 года старше, почти подходите по возрасту мне, я любитель постарше, может перепехнемся и разбежимся?? :laugh: Я тоже это частенько практикую. Без обязательств. Ну если вы конечно симпатичнее чем на аватаре! :)
  • 0

#156
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

к этим некоторым девушком я не отношусь никоим образом, перепихнуцца и разбежацца, так гораздо спокойней...

Идеальная девушко для 25 летнего оболтуса :)

вы меня на 4 года старше, почти подходите по возрасту мне, я любитель постарше, может перепехнемся и разбежимся?? :laugh:

иа же говорю...
  • 0

#157
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я идеальна для всех возрастов, если ЧО :laugh:
к сожалению, на аватаре мое фото, да и цт-шниками я не сплю более...
  • 0

#158
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

к сожалению, на аватаре мое фото...


Что и фигура ваша????

...да и цт-шниками я не сплю более...


Что печальный опыт??? :laugh:
  • 0

#159
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Что и фигура ваша????


...да и цт-шниками я не сплю более...

Что печальный опыт??? :laugh:

и фигура моя, и опыт печальный :) обещал жаницца, а сам бросил беременную, все, с тех пор, ни капли в рот с цт-шниками... наи**ут и свалят ;) причем далеко, аж в другие страны, терь подумываю на алименты через Интерпол подавать...
  • 0

#160
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я идеальна для всех возрастов, если ЧО :laugh:

Что и требовалось доказать! Тему можно закрывать.

и фигура моя, и опыт печальный обещал жаницца, а сам бросил беременную, все, с тех пор, ни капли в рот с цт-шниками... наи**ут и свалят причем далеко, аж в другие страны, терь подумываю на алименты через Интерпол подавать...

От гат! Кто тебя обидел, сестра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.