Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#121
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Глупости. Бред. Любишь? Плевать на возраст.

АДНАЗНАЧНА !

Кстати про запах, Бибизян, помоему ты какието частные случаи рассматриваешь....
Человек который тебе очень близок всегда приятно пахнет, не важно сколько ему лет. Точнее даже приятный запах и любовь они както всегда вместе ходят, не бывает наоборот.
  • 0

#122
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Аксиома. Мне 24 года, а что это для Вас что-то определяет? К чему этот вопрос?
Вы в свои годы гением наполнились? Или труды великие свершили? Сильно изменяется человек с возврастом?
Сомневаюсь, что он становится лучше.

Мне хорошо сегодня и надеюсь завтра будет как минимум не хуже.
Пусть всем будет хорошо со своими половинами.

Сообщение отредактировал Gargantua: 23.06.2006, 16:29:49

  • 0

#123
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да и действительно? че мы все идеальны что ли? нет конечно, просто когда человек любит, его половинка, любимый/любимая кажется для него самой лучшей, самой-самой! и возраст тут точно не причем! можно быть идиотом в сорок лет, и зрелой личностью в 24, есть у меня много тому примеров...
  • 0

#124
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

да и действительно? че мы все идеальны что ли? нет конечно, просто когда человек любит, его половинка, любимый/любимая кажется для него самой лучшей, самой-самой! и возраст тут точно не причем! можно быть идиотом в сорок лет, и зрелой личностью в 24, есть у меня много тому примеров...

Точно! Да и пахнут они друг для друга лучше всех :-) самое главное чуть не забыли :)

#125
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я так встречаться с парнем, который младше меня хотябы на 3 года - не смогу, комплексы, однако. Но девушка одна, язык не поворачивается назвать ее женщиной или дамой, там, живет сейчас с одноклассником своего сына. Ей 41, сыну 20.
И девушка эта всех вокруг только восхищает. Никто о ней плохо не говорит. Я вот из-за нее планку конца молодости сдвинула поближе к 50-ти. Приятно знать, что у меня еще больше 20-ти лет впереди.
  • 0

#126
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой. Спросите у девушки. Коль не против - тогда вперед. С песнями и плясками.
А вообще, афтар, я те банальный-пребанальный весчь скажу - все зависит от частно-конкретного случая.
Ну, вот не попадались мне интересные для подобных отношений сверстники, тем паче, младше меня. Все как-то постарше интересовали. И что?
А вот вы вашей даме попались. Жисть такая. Пользуйтесь. :-)
  • 0

#127
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Это нормально для ненормальных личностей.
чтобы звучало благозвучней могу смягчить... для неординарных :-)
  • 0

#128
Почти блондинка

Почти блондинка
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Один знакомый гей недавно меня спросил: Почему окружающие считают нас ненормальными? они считают себя нормальными на том протсом основании, что их - больше?
Это я к тому - что понятие нормы - очень растяжимо
  • 0

#129
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Один знакомый гей недавно меня спросил: Почему окружающие считают нас ненормальными? они считают себя нормальными на том протсом основании, что их - больше?
Это я к тому - что понятие нормы - очень растяжимо

я бы не стала проводить параллели с геями.. тем более брать за основу чье-то высказывание.
Я не про норму, а про ненормальных, неординарных, необычных...
Все-таки, действительно, относительно редкий случай, когда намного старше женщина... Факт, что как минимум один из этой парочки сильно отличается от других. или необычная женщина, или ненормальный парень :-) :smoke:
  • 0

#130
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
да не слушай ты всю эту фигню. тебе хорошо - и живи с ней в ваше удовольствие. и не заморачивай се башку возрастами, запахами, и т.д.
  • 0

#131
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома. Мне 24 года, а что это для Вас что-то определяет? К чему этот вопрос?
Вы в свои годы гением наполнились?

Я гением наполнилась еще в пренатальном периоде. А что Вы так всполошились?

Сомневаюсь, что он становится лучше.

Становится опытнее. Всякая дурь и особенно максималистская горячность в плане любви исчезают. Ими переболевают, как свинкой. :laugh:
  • 0

#132
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Я так встречаться с парнем, который младше меня хотябы на 3 года - не смогу, комплексы, однако. Но девушка одна, язык не поворачивается назвать ее женщиной или дамой, там, живет сейчас с одноклассником своего сына. Ей 41, сыну 20.
И девушка эта всех вокруг только восхищает. Никто о ней плохо не говорит. Я вот из-за нее планку конца молодости сдвинула поближе к 50-ти. Приятно знать, что у меня еще больше 20-ти лет впереди.

на фото щенок в другом месте писала чо тебе 53, щас пишешь чо 30, бедняжка со счету сбилась.. :laugh:


Ответ в Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет? встречатся да, брак нет, жена должна быть младше на 5-7 лет тогда клёва.. :)
  • 0

#133
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

2 Грязный абизян:
Спасибо на добром слове.

да незашта, фсикда гатоф кагрицо. :laugh:

Вчера болтали на эту тему...
Она сказала, что переживает из-за того, что у всех друзей жены моложе.


пиревот: скожы што ты миня любеш потомушто иа самое кросивое и все такое... :)

Народ!!! Ну поддержите меня. Ну ведь прав же я, в том, что не в возрасте дело. Да и не в поле и не в человекоподобии. Дело в чем-то другом. Не цепляется словом, чувство душу наполнившее.
Глупости. Бред. Любишь? Плевать на возраст.


высказывание неоспоримое. только зачем ты тада тему начинал? :D


ортопедки... стары для тебя

Нипонил. Эта праминя?


акси, пабойся ниразуниизменщега, причом сдесь ты??? :)
  • 0

#134
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Я так встречаться с парнем, который младше меня хотябы на 3 года - не смогу, комплексы, однако. Но девушка одна, язык не поворачивается назвать ее женщиной или дамой, там, живет сейчас с одноклассником своего сына. Ей 41, сыну 20.
И девушка эта всех вокруг только восхищает. Никто о ней плохо не говорит. Я вот из-за нее планку конца молодости сдвинула поближе к 50-ти. Приятно знать, что у меня еще больше 20-ти лет впереди.


тетиньке щитаецо. токо иа поцана нипайму. антиквариат любед штоле? :laugh: ниверю кароче. хотя, у миня аднакурснецо было, толстаиа как свинаматко, страшное как атомное война, а самое ужасное характер просто 3,14*дец, и голос каг у цыркулярнай пелы. оно кагтопоявилось в универе красное каграг, и росказываед вот мы типа этим летом с женехом атдыхале и фотку мне показываед, парень вполне нормальный, видно чел хорошый. вот такая мараль. не во внешности дело наверное. и не в возрасти. :)

зы. но иа все равно этава не панимаиу... :D
  • 0

#135
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
по теме: в принципе можно, но если конечно разница в возрасте не превышает пяти лет, и то сомнительно как то все
  • 0

#136
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Грязный абизян:
Тему начал не я. Я поддержал.

2 Аксиома:
И что у Вас остается? Дурь исчезает, в любовь веры нет.
Да конечно...Уважение, статус, материя...
Скука...
А на счет того что я всполошился, так меня просто убивают люди замкнутые в рамках своей самодостаточности. Типа - Я маленький божок, самый умный и опытный, а ты иди играть в песочнице.

Эхехех....
  • 0

#137
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2 Аксиома:
И что у Вас остается? Дурь исчезает, в любовь веры нет.

Глупость какая. Если у Вас между дурью и верой в любовь такая тесная взаимосвязь, то многое становится ясно. :laugh:

А на счет того что я всполошился, так меня просто убивают люди замкнутые в рамках своей самодостаточности. Типа - Я маленький божок, самый умный и опытный, а ты иди играть в песочнице.

Эхехех....

Господи, Гаргантюа, да кто Вам сказал, что я на это намекаю. Я Вас не старше, а младше, и все, что я хотела сказать это - не будьте таким максималистом. То, что Ваша женщина старше Вас не плохо и не хорошо, просто заявления "если любишь - плевать на..." звучат как из далекого детства - лишь бы человек был хороший, а так хоть зек. Не слишком умно.
  • 0

#138
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?


да блин у меня это регулярно, мне 22 ей 23-27 и ничего отчень даже больше хорошего чем плохого, поверь. Девушки молоденькие до 20 лет глупые ещё они не понимают жизнь с ними тяжело, для них главное друзья и потусить + мама тромбит вечно. а у зрелых этого нет + в сексе они познали больше чем ты и могут тебя чемунить подъучить, но ты сам должен быть не промах в этом плане, а иначе им станет скушно с тобой в пастели.Хотя отчень редко, но встречаются которые уже в 18 лет всё чики пуки, но редко. у меня пока такого не было, хотя слышал от друзей.
  • 0

#139
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
вчера фильмец был с УмойТурман, как раз на злобу дня, т.е. в тему . Ей 37, ему 23.
мне не понравился :smoke: Хотя Турман, прелесть, конечно :-/
  • 0

#140
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
короче говоря по сабжу. Буду.


2 Аксиома. Сдаюсь. Пора к психологу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.