Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Pthelka, а почему Вас это так царапает? Не Вам же с ней жить, а брату Вашему...
  • 0

#202
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Pthelka, а почему Вас это так царапает? Не Вам же с ней жить, а брату Вашему...



У вас по всей видимости нет родных, или в вас живет принцип пофигизма. С кем вы или сосед, или ваш брат жить будете или живете меня это не царапнет. А ваше наставление оставьте себе. Желаю вам им самим воспользоваться. :rolleyes:
  • 0

#203
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
У меня на глазах пример, ей 45, ему 32, они познакомились 10 лет назад, сейчас растет их общий сын ему 5 лет, у нее своих двое, знаете гармоничнее пары я не видела, думала что у них стандарт мама и сынок, ничего подобного, папа и дочь, это про них, он добивался ее серьезного к себе отношения, ласково и терпеливо, и добился у них общий бизнес когда их видишь сердце радуется, года два назад его родственники смирились, зачем спрашивается столько времени мучали себя и его? Ведь ей до них нет никакого дела, бабушка и его сестра не принимают ребенка, да начихать, они игнорят своего родного сына и брата, да тоже самое, он в своей семье получает достаточно внимания, понимания и любви, что бы не общаться со своими родителями, сестрой, тетками и дядьками, а им без него плохо, потому что они высосали проблему из пальца ни один из сценариев придуманных ими не сбылся, все что они пророчили их же и подвело, сестра вышла замуж за ровесника и через полгода развелась... Сейчас они ее 45-летнюю приняли, может притворяются, но общаются и никто от этого не умер, и им легче и ему... А ее позиция просто взрослой уравновешенной женщины, завтра они скажут что не хотят общаться, пошлет в сад...
  • 0

#204
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У вас по всей видимости нет родных, или в вас живет принцип пофигизма.

Ну почему... у меня есть родная сестра, которая встречается с толстым парнем. Фу, ненавижу толстых парней, бяааа... Но это мое личное мнение, а она с ним счастлива. Не лезть в чужую жизнь - скорее не наставление (Вы взрослый человек, поздно Вас наставлять), а закон человеческого общежития, несоблюдение которого неизменно влечет за собой печальные последствия для всех участников.

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.07.2006, 14:23:41

  • 0

#205
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[Ну почему... у меня есть родная сестра, которая встречается с толстым парнем. Фу, ненавижу толстых парней, бяааа... Но это мое личное мнение, а она с ним счастлива. Не лезть в чужую жизнь - скорее не наставление (Вы взрослый человек, поздно Вас наставлять), а закон человеческого общежития, несоблюдение которого неизменно влечет за собой печальные последствия для всех участников.
[/quote]

Нельзя голосить так, эт ваш максимализм. :rolleyes:
Закон человеческого общежития, говорите? Несоблюдение? Хмм. Где ж вы его нашли, точнее у кого? Слишком громко для вас. Сослались бы лучше на библию что ль. Но там как раз и написано, не проходи мимо и тд. По поводу чужой жизни, ваша жизнь для меня действительно чужая, и жизнь вашей сестры. Но вы видимо сами то высказались своей сестрице по поводу ее выбора, хотя за непривлекательной внешностью порой оказывается прекрасный человек, к тому же они счастливы. Эт то что касается вашего сообщ
Если привязанность к более взрослому человеку меняет его, он становится угрюмым, подавленным, нет огня прежнего в жизни, меняет отношение к родным, друзьям, т.е отрицает их присутсвие, что просто сидеть и смотреть? Как раз именно это стало для меня сигналом, а даж не возраст(эт потом, много позж). Нет не про то вы . Случаи то разные. Здесь как раз счастьем и не пахнет.
А теперь для вас: ваши лозунги со временем будут стираться временем, жизнью. Эт будет нормально , ну а наоборот, то печально для вас. Вы сами прячетесь за "красивые слова" или прячете что то из своей жизни. :bored:
  • 0

#206
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ваши лозунги со временем будут стираться временем, жизнью. Эт будет нормально , ну а наоборот, то печально для вас. Вы сами прячетесь за "красивые слова" или прячете что то из своей жизни. :rolleyes:

Тьфу, какая глупость. Наоборот, это раньше в глубоком децтве мне казалось - ой, человек сам себе гробит жизнь, а я просто смотрю? нет, надо срочно что-то делать, помочь!! Ха-ха. Если человек сам не хочет, ему ничем не поможешь. У каждого в жизни есть свои грабли, об которые он должен получить определенное количество шишек. Тем более что, судя по всему, Вы своего все равно не добились и вообще далеко от цели. Но это Ваше, конечно, дело.
п.с. нет, сестре я ничего не говорила, она же мне своего толстого не предлагает.
  • 0

#207
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
п.с. нет, сестре я ничего не говорила, она же мне своего толстого не предлагает.
[/quote]


Фи-и-и! ;) Что то ваш моральный облик меня пугает, "сестра не предлагает". Кохмар! Теперь понятны все ваши высказывания...
Вы кидаетесь из крайности в крайность. Думаю, вы никогда никому не помогаете и в вашей помощи никто не нуждается.
Вы очень близоруки и эгоистичны, но это сугубо ваша проблема.
А с таким как у вас видением мира лучше действительно никому не мешать. Граблей не хватит. :)
По поводу цели ( вам со своего компа многого не видать): слава аллаху, ;) я услышана и не безрезультативно. Эт просто к сведению. Не обольщайтесь вообщем. :) :-/



:) Всем, кто не царапался, спасибо за участие. :(
  • 0

#208
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Фи-и-и! :) Что то ваш моральный облик меня пугает, "сестра не предлагает". Кохмар! Теперь понятны все ваши высказывания...

:) Дядя Петя, Вы дурак?
  • 0

#209
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у меня этим летом первый опыт случился - молодой человек на 8 лет меня младше. Раньше никогда не смотрела на молодых, сечас поменялось мнение :) хотя я считаю, что мужчина он сразу или есть или уже не получится даже до старости, мне повезло (его жене еще больше повезет :) ) нас обоих все устраивает - секс (основное), отношения и т.д. а сколько продлится, столько и будет, ни о чем не пожалею, но замуж за молодого я бы не хотела, если честно, ;) все равно свалит рано или поздно, хотя у кого как.
В общем, я ЗА.
  • 0

#210
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Фи-и-и! :-/ Что то ваш моральный облик меня пугает, "сестра не предлагает". Кохмар! Теперь понятны все ваши высказывания...

;) Дядя Петя, Вы дурак?


:) :) ;) ржачь...
  • 0

#211
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Pthelka, а почему Вас это так царапает? Не Вам же с ней жить, а брату Вашему...



У вас по всей видимости нет родных, или в вас живет принцип пофигизма. С кем вы или сосед, или ваш брат жить будете или живете меня это не царапнет. А ваше наставление оставьте себе. Желаю вам им самим воспользоваться. :)

Уважаемая, по всей видимости у Вас тут больше играет не сопереживание брату, а ревность какая-то. Понимаю, желаете лучшего, переживаете, разорвете любую, кто посягнет на него, а уж если он сам запал, то тем более. не понимаю я такой любви к родным. Не маленькие же, правду сказали, поздно уже учить. Прошу не нападать на меня со злыми ответами, а просто сесть и подумать. Помогает.
  • 0

#212
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не стал всё читать
встречался раньше всё намана было, и сейчас сохранились классные отношения
невеста моя старше, всё в ажуре
фигня ет всё и предрассудки

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.07.2006, 12:54:40

  • 0

#213
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

невеста моя старше, всё в ажуре

Дрюха, очень рад за тебя! :-)
Пральна, это все фигня и предрассудки.
  • 0

#214
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

не стал всё читать
встречался раньше всё намана было, и сейчас сохранились классные отношения
невеста моя старше, всё в ажуре
фигня ет всё и предрассудки


присоединяюсь!!!
долой предрассудки, мой молодой человек тоже меня младше, но нам этот факт никогда не мешал, даже никогда не замечали этого, наоборот рядом с ним я ошущаю себя младше :-)
  • 0

#215
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
из мужских ответов много было мнений- да встречались, было здорово.(используя прошедшее время) но никто не написал-живем семья, дети.
юношеская гиперсексуальнось, спермотоксикоз, неуверенность в общении со сврстницами. а тетки постарше знают чего хотят сами и чего хотят от них. проще.
из числа знакомых, трое будучи женатыми на женщинах старше себя ( на 6-8 лет) достигнув возраста за сорок (жены соответственно к полтинику) ушли к молодым девушкам.
есть и положительный пример. у родной тети муж младше ее на 6 лет. в семье лидер не мужчина.
меня немного покоробило когда многие стали с упоением приводить примеры пар хорошо выглядящих взрослых дам и мужчин не соответствующих своему возрасту.
как будто стремление выглядеть молодым бодрым и здоровым это привелеегия женщин. :-)

Сообщение отредактировал 126cupe: 24.07.2006, 02:15:33

  • 0

#216
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


У вас по всей видимости нет родных, или в вас живет принцип пофигизма.

Ну почему... у меня есть родная сестра, которая встречается с толстым парнем. Фу, ненавижу толстых парней, бяааа... Но это мое личное мнение, а она с ним счастлива. Не лезть в чужую жизнь - скорее не наставление (Вы взрослый человек, поздно Вас наставлять), а закон человеческого общежития, несоблюдение которого неизменно влечет за собой печальные последствия для всех участников.


Как не культурно Вам так говорить. Что значит толстый парень.??? Если у вас нет проблем это не значить что можно хаить других.

А по теме я бы с удовольствием бы встречался с девушкой старше меня так как у них нет ветра в голове как у молодых. А то все молоденькие только и ищут принца на белом коне.
  • 0

#217
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Если по теме, то встречаться можно, но смотря для чего.

Хорошо это или плохо... наверное плохо если ей 18, а ему 12, во всех остальных случаях совершеннолетние люди сами должны решать.

С трудностями можно столкнуться не только со старшей по возрасту подругой, но и с младшей - от людей зависит. Ну может когда ей будет за 40 и ее уже моль почикает, то захочется помоложе кого :D

Сообщение отредактировал Дикий Кочевник: 25.07.2006, 12:42:35

  • 0

#218
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Предпочитаю встечаться с девушками, которые старше меня. С ними проще, не нужно многого объяснять, интереснее, короче, cool, одним словом.
  • 0

#219
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

из мужских ответов много было мнений- да встречались, было здорово.(используя прошедшее время) но никто не написал-живем семья, дети.
юношеская гиперсексуальнось, спермотоксикоз, неуверенность в общении со сврстницами. а тетки постарше знают чего хотят сами и чего хотят от них. проще.
из числа знакомых, трое будучи женатыми на женщинах старше себя ( на 6-8 лет) достигнув возраста за сорок (жены соответственно к полтинику) ушли к молодым девушкам.
есть и положительный пример. у родной тети муж младше ее на 6 лет. в семье лидер не мужчина.
меня немного покоробило когда многие стали с упоением приводить примеры пар хорошо выглядящих взрослых дам и мужчин не соответствующих своему возрасту.
как будто стремление выглядеть молодым бодрым и здоровым это привелеегия женщин. :D



:) Ну слава богу, разумное слышу. Спасибо. Кратко и обстоятельно.
А то у народа молоко на губах не обсохло, а они жизни учат. Детский сад какой то. :)
А в жизни именно так и происходит, как вы написали, и причины видимо те же.
  • 0

#220
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

присоединяюсь!!!
долой предрассудки, мой молодой человек тоже меня младше, но нам этот факт никогда не мешал, даже никогда не замечали этого, наоборот рядом с ним я ошущаю себя младше :D


Я тоже встречался с девушкой на 2 года себя старше. Более замечательной и понимающей не встречал. Мы расстались, потому что она замужем была.
Рядом с ней было просто хорошо. Ощущал себя самим собой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.