Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#181
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мама наверное была в восторге

Наверное из-за оценок по английскому :)
  • 0

#182
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Мда, какая же учительница то гурманка. У нее мозги на уровне 9 класса остались, если на большее не потянула?
  • 0

#183
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А я когда училась в 11 классе,у нас в 9 классе учился мальчик-Мустафа,очень красивый,всем девченкам он нравился

Этот Мустафа давно вырос и является уважаемым ветераном ЦТ? :)
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Этот Мустафа давно вырос и является уважаемым ветераном ЦТ? :)

:) Так вот он какой, северный олень.
  • 0

#185
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Этот Мустафа давно вырос и является уважаемым ветераном ЦТ? ;)

:) Так вот он какой, северный олень.

Интересно, а что нам одноклассники Голума расскажут? :)
  • 0

#186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гы, надеюсь, ничего.
  • 0

#187
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


А я когда училась в 11 классе,у нас в 9 классе учился мальчик-Мустафа,очень красивый,всем девченкам он нравился

Этот Мустафа давно вырос и является уважаемым ветераном ЦТ? :)

Нет,он сейчас учится в Кимэпе на 2 или 3 курсе,а училка там же и работает,наверное ищет новую малолетную жертву :)
  • 0

#188
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

училка... наверное ищет новую малолетную жертву

А училка это, наверное, Киля?
  • 0

#189
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хорошо, если этот северный олень от нее ускакал. Молодец. Как ему это удалось? Какая мысля рулила им в этот момент? Скажите плиз.
  • 0

#190
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Привет всем. разница в 5 или 6 еще куда не шло, ну а как вам 20 лет. я в шоке. брательнику 24 , ну а ей .... мой брат состарился на лет 15. хмурый, не улыбается. Она его постоянно контролирует с кем он говорит и т д звонит каждые 5 минут. постоянный допрос! вся семья задерганная. встречаются уже 4 года. Ей конечно 45 не дашь но и на 30 она не тянет. Геронтофил он. извините, наболело. Мальчики! так много красивых, молоденьких умниц. Таким мальчикам просто лень. А к женщине постарше просто легче подъехать. Она поймет пригреет как мамочка, приласкает. она ведь опытная, все знает, все умеет.Дамы делали карьеру или бизнес, а ровесников либо порасхватали, либо на неудачников время не хочется тратить. Ведь так. А молодой любовник все :) гда было модно. :) ;) :-)



Хе... ;-) Чтобы контролировала тетка которая на 20 лет старше глуповато, наоборот с ней должно быть проще чем с малолеткой или ровестницей. Она ведь должна понимать что он не будет с ней всегда и радоваться что молодой парень с ней. У меня в 20 лет разница была на 19 лет, т.е. ей было 39. Она тоже лет на 30 выглядила кстати. Так мы год общались, тестно... И никакой ревности, получали взаимное удовольствие и все, она знала что у меня имеется девушка 19-ти летняя.
  • 0

#191
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Но ведь вы пишите что общались 1 год, это вполне преемлемо, а здесь уже 5 год. Да,С ней действительно проще, но не потому что она сидит ждет, когда в ы ей помахаете ручкой. А потому что вам долго не надо распинываться перед ней, объясняя чего вам надо. Я считаю , что продолжать отношения которые для вас являются времеными более чем 1 год не стоит. Появляется зависимость, и она действительно должна понимать , но не понимает. Хуже всего что он перестал общаться со своими друзьями. А за вас рада, у вас понятливая тетка на редкость попалась. Мне жаль что у нас не так как у вас, но я все же надеюсь, что он тоже, как и вы, найдет себе девушку и эта связь мама-сын прекратиться.
  • 0

#192
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вообще такие отношения хороши для обоих. Он использует ее как учебник пособие. А она пользуеться им чтоб моложе себя чувствовать. Но ведь оба знают что это лишь на время.
  • 0

#193
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



Этот Мустафа давно вырос и является уважаемым ветераном ЦТ? ;)

:) Так вот он какой, северный олень.

Интересно, а что нам одноклассники Голума расскажут? :lol:

А что нам расскажут ОДНОКЛАААСНИЦЫ Голума!!!! :D
  • 0

#194
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А что нам расскажут ОДНОКЛАААСНИЦЫ Голума!!!! :)

Мну падзривает, что Голум закончил 15 школу - как разь напротив Уюта :lol:
  • 0

#195
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

А почему бы и нет? Подобных пар немало, причем, счастливых. А то, что парень старше не говорит о его способности прокормить.
  • 0

#196
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Где ж рыцарь сильный на коне
Младая дева на окне?
Теперь она глупа безмерно
А рыцарь слаб, ленив,
Но все же до дам он похотлив,
И потому не очень то прихотлив.
  • 0

#197
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Хорошо, если этот северный олень от нее ускакал. Молодец. Как ему это удалось? Какая мысля рулила им в этот момент? Скажите плиз.

У него появилась новая девушка,младше него на год,что ли?
  • 0

#198
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
У него появилась новая девушка,младше него на год,что ли?
[/quote]

Вас поняла! :-) Спасибо. Вообщем клин клином вышибает. Пойду искать ему девушку. блин, а то сам он врядли ... Та его пасет. :D Никогда не думала что и такое делать придется. Д а прибудет с нами сила!
  • 0

#199
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Да,пройдет это все у него.Самое главное не говорите,что Вы против,потому что он непроизвольно будет делать совсем наоборот.
  • 0

#200
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Поздняк. Все уже сказано. Да и это пройдет уже пятый год.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.