Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#641
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

А моему молодому человеку 23 а мне 32. И все у нас хорошо. Он просто замечательный. Не знаю как долго это продлиться, но хотелось бы подольше :smoke:

А вы не хотите семью, детей? А он хочет? ИМХО, как раз это (семья, дети) и есть основная проблема при разнице возрастов. Тот, кто старше хочет, чтобы младший "бросил якорь", а у того, в свою очередь, куча планов и стремлений, "не пожил ещё". Вэри-вэри-имхо.
  • 0

#642
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Привет всем! Прочитала внимательно посты - и прямо бальзам на сердце. Меня тоже волнует эта тема. Все положительные моменты, о которых говорят барышни, - понятны и знакомы мне самой. А вот отрицательные моменты у всех разные.
Мне кажется, что каждый случай индивидуален. Не факт, что пары, где девушка старше, обязательно распадаются, но есть трудности, и порой непреодолимые.
Лично у меня проблемы были всегда вот по этим причинам:
1. Я могу выглядеть на 20, но не могу жить и мыслить как двадцатилетняя.
2. Отношения с его родными. Любая мама видит рядом со своим сыном девочку-ромашку, а не взрослую, состоявшуюся барышню. Даже если любовь. Даже если ее сын счастлив.
3. И самое главное: проблема не сколько в разнице в возрасте, а в разнице в статусе. Обычно, девушка 28-30 лет достигает неплохих результатов в карьере. Институт, старт - все это у нее уже было. А у МЧ в 22-25 лет все только начинается. А так как всякие отношения требуют усилий, начинает страдать карьера МЧ и наоборот.
Но, девочки, у которых мальчики моложе ее: как же я вас понимаю! :(
  • 0

#643
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений


А моему молодому человеку 23 а мне 32. И все у нас хорошо. Он просто замечательный. Не знаю как долго это продлиться, но хотелось бы подольше :(

А вы не хотите семью, детей? А он хочет? ИМХО, как раз это (семья, дети) и есть основная проблема при разнице возрастов. Тот, кто старше хочет, чтобы младший "бросил якорь", а у того, в свою очередь, куча планов и стремлений, "не пожил ещё". Вэри-вэри-имхо.


Я разошлась с мужем всего лишь чуть более года как. И снова замуж не тороплюсь так, что нас обоих отношения устраивают. Живем сейчас вместе, и дети от первого брака у меня есть, а общих заводить не торопимся. "Бросить якорь" думаю он всегда успеет, просто это сейчас не надо ни мне ни ему. И потом, по-моему, это не зависит от возраста. Роль играет зрелость человека.
  • 0

#644
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сам женат на такой,все супер! Все умеет, все только для меня делает, в общем все Супер! :mad:
  • 0

#645
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я пробовал. Но мы разные. И дело не столько в зрелости и опыте. Сколько в том, что мы выросли в разных условиях. Т.е. в разное время. Время ее дествства в советском союзе. Молодость в "интересные" 90-е, а зрелость в быстром 21-м веке. А у меня все по другому. ДУмаю пробовать второй раз не имеет смысла. Я другой даже для сверстниц, не то что для девушек постарше.
  • 0

#646
Abzal

Abzal
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я пробовал. Но мы разные. И дело не столько в зрелости и опыте. Сколько в том, что мы выросли в разных условиях. Т.е. в разное время. Время ее дествства в советском союзе. Молодость в "интересные" 90-е, а зрелость в быстром 21-м веке. А у меня все по другому. ДУмаю пробовать второй раз не имеет смысла. Я другой даже для сверстниц, не то что для девушек постарше.

Ай больно то как. Блин всё опять вспомнил, как это... Мне тоже также тяжко. :)
  • 0

#647
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
вот такой вот расчет

м15 - ж 21 -- зашибись! опытная тетка научит премудростям "любви"

м 19 - ж 25 -- тож нормал! тетка с опытом житейским, разведена наверняка ужо

м 22- Ж28 -- вот уже и подколы пошли про старушек и тд и тп, Ж меняется на глазах

м 25 - Ж31 - геронтофилия
  • 0

#648
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

м 25 - Ж31 - геронтофилия


мой муж ярко выраженный геронтофил :smoke: :smoke:
  • 0

#649
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ну ни фига, была тут последний раз в ноябре, эта тема обсуждалась, уже февраля, а тема до сих пор актуальна :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.