Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#101
VI_KI

VI_KI
  • Гость
  • 13 сообщений
фу, запах пота свежего или разлагающегося - это все равно мерзко.

а с молодыми мальчиками интересно встречаться потому что они еще наивные и непосредственные. И к тому же не пытаются тебя поучать. Но через некоторое время и это приедается, и хочется кого то более зрелого. и так по кругу :eek:
  • 0

#102
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг, у меня разнообразные интересы, с мужчинами постарше мне тоже интересно общаться, поскольку они больше понимают в этой жизни, у нас с ними много общего, мы близки по развитию, видимо они нагоняют нас, 28-летних девушек в развитии эдак в лет в 40 ;-), а с молоденькими - ну просто потрещать, переспать, вспомнить молодость, побыть объектом наивного мальчишеского восхищения ;), юношеского максимализма :) это действительно приятно, ибо наши сверстники и старше на такое уже не способны, они уже прожженные жизнью :) так что я имела ввиду не глупых мальчиков, а наивных и еще неиспорченных, не то, что ты, УТЮХ :eek:

Ты наверное никогда не видела взрослого мужчину, который может вести себя с тобой как ребенок, и одновременно например быть очень серъезным в обществе или на работе. Пробуй пробуй, ты его еще просто не нашла, чаще пробуй :D
  • 0

#103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ниче вы не петрите. Жертвы цивилизации.
  • 0

#104
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Низнаю я наверно не встречал людей которые были бы на столько стары что от них фоняло :eek:
  • 0

#105
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Ты наверное никогда не видела взрослого мужчину, который может вести себя с тобой как ребенок, и одновременно например быть очень серъезным в обществе или на работе. Пробуй пробуй, ты его еще просто не нашла, чаще пробуй :eek:

Утюх, неужто ты такой? :) ты прав, не видела таких...может ты кого порекомендуешь? ;) все постарше очень уж серьезны, мне такие нравятся, но иногда хочется чего-нить такого безбашенного, ребяческого :D что, будем искать такого же, только с перламутровыми пуговицами © Бриллиантовая рука ;-) хотя конечно сама никогда не ищу...считаю это тратой времени ;) да и если чаще пробовать, то раньше изношуся, к годам 30 буду выглядеть на 50 :)
Акси, я фигею сколько людей банально не умеют предмет риторика? :)
  • 0

#106
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюх, неужто ты такой? :) ты прав, не видела таких...может ты кого порекомендуешь? ;) все постарше очень уж серьезны, мне такие нравятся, но иногда хочется чего-нить такого безбашенного, ребяческого :eek: что, будем искать такого же, только с перламутровыми пуговицами © Бриллиантовая рука :D хотя конечно сама никогда не ищу...считаю это тратой времени ;-) да и если чаще пробовать, то раньше изношуся, к годам 30 буду выглядеть на 50 ;)

И верно искать не стоит. Любовь подобна удаче: она не любит, что бы за ней гонялись...
Да я такой, наверное всегда буду ребенком. А ведь скоро уже 4-ый десяток. :)
  • 0

#107
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

А ведь скоро уже 4-ый десяток.

это лет так через 12??? :eek:
  • 0

#108
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зае*анена: Ну. Причем тут вонь, ваще... смарю остинг, вижу фигунах.
  • 0

#109
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

Зае*анена: Ну. Причем тут вонь, ваще... смарю остинг, вижу фигунах.

небанально. :eek: в смысле риторику.

#110
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Любите друг-друга...
И будет вам щасье!
  • 0

#111
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

наоборот, захотелось понюхать ББ и отхлестать его по прыщавой заднице ;-)


*ценично поплевывая*: бить будите тетинька? :)
зы. мне уж 25, ат миня уже не 16-леткой пахнед. так што иа тибе нипатхажу. ;)
ззы. и жопа у миня вовсе не прыщавая (уж лет 10 как)! :)

не знаю, я в принципе с молодым встречалась не из-за запаха ;) мне нравится их наивность, они во все верят :eek: дурачки :)
офф - бб, какой я сегодня про тебя сон видела! как ты мог делать это при мне! :D


чо такое, чуть чо - сразу касой! (с) Дж. У. :D
  • 0

#112
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
И ваще. Нарот миня ниасилел, нипонита душа паэта: иа имел ввиду другое, зачем молодому поцану встречацо (иа ниимел ввиду только ради секса) с женщиной старше сибя, если у ниво дофига возможностей апщацо с привлекательными молодыми дивачками? обойдемся без обобщений вроди маладые - тупые, а в нас ани находят мудрасть! чуш, маладому в таких отношениях нужен в большинстве случаев секс без заморочег. вот и все. абойдемсо такжэ без допущений вроди "иа такая нифиговая, што вакруг миня пастоянно тусуюцо маладые кросафчеги с домогатильскими придложэнияме, а маладые дивачке стояд ф старонке и тирибяд платочке!". синди кроуфорд или там как иво наоми кембел тоже немолоды и скорей фсиво ситуацыя у них таг складываецо. иа тоже магу скозадь што иа сын брунейскава шейха и брат-близнец бреда питта и джонни деппа, тока кто мне поверит? :eek: риальней нада быдь.
зы. кстати гаргантюа - совет вам и любоффь каггрицо. :D
  • 0

#113
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
и нащод запаха. провидем икспирименд. вазьмом двух женщен. одну 20-летнюю и одну 30-летнюю. дочиста их атмоем, во избежание посторонних запахов и для честаты икспирименда тагскозадь. патом придложым двум дабровольцам (тожэ чиста вымытым розумеицо) зоняцо с ними сексам. затем апросим их на предмет обонятельных ащущений (только обонятельных, потомушто 30 летняя девушко навирняко занимаецо сексам лудше :D ). оба добровольца вам скажуд, што молодая девушко пахнед лудше. и до секса, и во время, и после. ;-)


Зае*анена: Ну. Причем тут вонь, ваще... смарю остинг, вижу фигунах.

небанально. :eek: в смысле риторику.


иа адин туд штоле грибы ниупатрибляю? чо то никак артапедичиских девачег панядь нимагу. ;)
  • 0

#114
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ты че, бэбэ, это ж гениальнейшее высказывание Чайны.
  • 0

#115
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
если не грибы, то значит накурилсо :-)
бб, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся (с) Мимино, молоденькие девушки имеют привычку помимо занятий сексом (что они делают с удовольствием и пахнут при этом лучше) заморачиваться на всякие чувства, которые прыщавые самцы, которым нужен только секс, им дать в лучшем случае не могут или не хотят :) с нами (девушками постарше) все проще, не нужно объяснять че да как, и уж тем более рассчитывать на что-то большее... романтические гуляния под луной :) хотя без симпатии я тоже в постель не лягу.
короче ортопедки тебе не по зубам, да и стары для тебя, так что лучше свежесть молодого тела ;)

абойдемсо такжэ без допущений вроди "иа такая нифиговая, што вакруг миня пастоянно тусуюцо маладые кросафчеги с домогатильскими придложэнияме, а маладые дивачке стояд ф старонке и тирибяд платочке!".

млин, ну если так оно и есть! ;) не всегда правда красавчики, но интересные экспонаты попадаются!

Сообщение отредактировал За*баненна: 23.06.2006, 13:56:23

  • 0

#116
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А мне каццо, што про запахи нада говорить када женщине за 40-к. В 30 она пахнет так же как и к 20. Ну мож чуть-чуть по другому...
  • 0

#117
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 Грязный абизян:
Спасибо на добром слове.

Вчера болтали на эту тему...
Она сказала, что переживает из-за того, что у всех друзей жены моложе.

Народ!!! Ну поддержите меня. Ну ведь прав же я, в том, что не в возрасте дело. Да и не в поле и не в человекоподобии. Дело в чем-то другом. Не цепляется словом, чувство душу наполнившее.
Глупости. Бред. Любишь? Плевать на возраст.
  • 0

#118
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гарганюа, Вам скока? 15? 25?


...

я вас уже заранее люблю и уважаю :-)

Земные девушки так доступны (с) :)

ортопедки... стары для тебя

Нипонил. Эта праминя?
  • 0

#119
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Гарга,
Ты ее любишь? Она тебя? Если да то положи на всех и вперед с пестней. Совет спрашивать глупо. У каждого по разному, у каждого свои представления о жинзи. Плевать что у друзей жены моложе. Где гарантия, что они будут вместе на долго? А вдруг женам этим захочется тела помоложе? И чё тада?
Короч, если есть любовь, не морочься и будет тебе щастье.
  • 0

#120
-Zэтта-

-Zэтта-
  • Забанен
  • 28 сообщений

молоденькие девушки имеют привычку помимо занятий сексом (что они делают с удовольствием и пахнут при этом лучше) заморачиваться на всякие чувства, которые прыщавые самцы, которым нужен только секс, им дать в лучшем случае не могут или не хотят :) с нами (девушками постарше) все проще, не нужно объяснять че да как, и уж тем более рассчитывать на что-то большее... романтические гуляния под луной ;)

В 20 весь кайф в заморочках, в 30- в сексе... :-) резюме.
Gargantua, а у вас еще и чувства... так вы вообще счастливчики :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.