Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#81
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

открою секрет. 20-летняя девушка даже пахнет приятнее (я не про парфюм). кожа свежая, тело упругое, морщин нету. :eek: у \"зрелых\" девушек одно преимущество - опыт (как правило!). но при внимательном рассмотрении то это даже недостаток. :D

ББ, после таких заявлений педофилки из Джаза нафсигда патиряют интерес к табе. Предлагаю атабрать у ББ иго титратку ;-)
  • 0

#82
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

ББ, после таких заявлений педофилки из Джаза нафсигда патиряют интерес к табе. Предлагаю атабрать у ББ иго титратку :D

наоборот, захотелось понюхать ББ и отхлестать его по прыщавой заднице :eek:

Сообщение отредактировал Turman: 21.06.2006, 20:34:53

  • 0

#83
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
[quote name='Nice' date='20.06.2006, 16:37' post='2423689']
[quote name='Ezhantell' post='2423672' date='20.06.2006, 15:27']
Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?
[/quote]

Все были старше меня. От 3 до 9 лет... Обеспечивать конечно в 14 лет не пробовал, а вот с 18 уже мог... Что касается самих отношений, то ничего против не имею.
  • 0

#84
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мой парень младше на 7 лет. Вместе 4 года.
Конечно, родственники обоих долго были в шоке.
А вообще со стороны разницу не видно. Он выглядит старше, я- младше.
Главное - гармония и любовь.
А в сексуальном плане, врачи говорят, это вообще идеальная разница.

Да какая там любовь и гармония? Женщина ищет последний шанс чтоб зацепится за мужчину!!!
Я лично никогда не подойду близко к женщине старше меня.
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, так ты осуждаешь такие отношения?

Ты че, как можно. У меня самой в три года назад был парень 16 лет, про другие вопиющие случаи я скромно промолчу, мой муж тоже младше, хотя и всего на пару месяцев. Короче, я как старшая сторона всеми ногами за, :eek: но как младшая - неее...
Многие психологи и восточная мудрость уверяют - когда жена младше это для мужа есть гуд. Женщина ведь и так старше мужчины. Даже если она его младше. :D


открою секрет. 20-летняя девушка даже пахнет приятнее (я не про парфюм

Во! Запах! Именно из-за него мне всегда нравились совсем молодые мальчики лет 16-20, после 25 они уже так не пахнут... жалко. Это кто написал, бб?
  • 0

#86
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Два года живу с девушкой старше меня на 8 лет...
До этого 4 года состоял в браке с девушкой своего возраста.
  • 0

#87
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
не знаю, я в принципе с молодым встречалась не из-за запаха ;-) мне нравится их наивность, они во все верят :eek: дурачки ;)
офф - бб, какой я сегодня про тебя сон видела! как ты мог делать это при мне! :D

Гаргантюа - апплодирую стоя :) какие минусы, какие плюсы?
  • 0

#88
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Да неее, не в запахе дело... дело в решении быть или не быть с этим человеком. Решил быть с ней (даже если она старше) и ты будешь с ней. С дамами старше тебя интересней общаться.
Хотя с другой стороны, не естественно смотрится то, когда женщина в возросте, одевается, ведет себя как подросток. И все это для того, чтобы понравится молодым парням. Типа: есть еще похор... буууэээккк.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 22.06.2006, 10:13:12

  • 0

#89
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Женщина с которой я сейчас связан чувствами не пытается быть кем-то...
Да и я не играю с ней во взрослого.
Мы такие какие есть и все.
Она сильный, увереный в себе человек. Работа надежная.
Мне в жизни кроме отношений не нужно ничего. Зарабатываю остальное.
Всевышний позволит - и семью достойно содержать смогу.
Так что вот моё мнение: глупость не имеет возраста. Не важно сколько тебе лет, важно кто Ты.
  • 0

#90
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да причем тут возраст. Если вам с человеком легко и свободно и вы понимаете друг друга это же есть Гуд. Так как знаю многих мужчин им по 35-40 лет а видут себя как 18 летнии и понятия такие же у них и что вам с таким милые дамы будет интерестно. А потом не стоит судить по тому что человек молодой значить он не чего не знает и не может Как тут уже говорилось что есть люди которые 25 лет уже миллионеры. Правдо не знаю в долларах или в тенге. Но факт того что они уже разветы очень хорошо раз смогли заработать такие деньги в столь короткий срок. И с такими людьми иногда очень интерестно так как взгляды на жизнь у них хорошие. Лично мое МХО
  • 0

#91
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Женщина с которой я сейчас связан чувствами не пытается быть кем-то...
Да и я не играю с ней во взрослого.
Мы такие какие есть и все.
Она сильный, увереный в себе человек. Работа надежная.
Мне в жизни кроме отношений не нужно ничего. Зарабатываю остальное.
Всевышний позволит - и семью достойно содержать смогу.
Так что вот моё мнение: глупость не имеет возраста. Не важно сколько тебе лет, важно кто Ты.

я вас уже заранее люблю и уважаю :eek:
  • 0

#92
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
тема запахов - лабуда. дяди и тети, запах зависит не от возраста, а от того, моется ли человек пару раз в день, или нет, и меняет ли рубашки :D от некоторых молодых так воняет, стоять рядом невозможно.

по теме - всю жизнь были парни моложе меня на пару-тройку лет. всегда задавала вопрос, почему они ходят за мной по пятам, когда вокруг куча девченок их возраста и моложе. ответ был всегда примерно одинаковый - потому что им со мной было интереснее....

мой мужчина моложе меня на 2 года, по паспорту на 3. мы знаем друг друга 10 лет. 9 из них женаты. сыну 8 лет. мне никогда не приходило в голову жалеть от этом факторе. думаю, ему тоже. выглядит он старше....
хотя я за последний год изменилась внешне - болезнь, гормоны, располнела - он все так же видит во мне молодую девчонку, и я рядом с ним себя ощущаю молодой, легкой, и нужной

и ваще, люди просто понимают друг друга , или не понимают, интересно или нет.... вот и все. :eek:
  • 0

#93
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
2 За*баненна

я вас уже заранее люблю и уважаю


Польщен.
Спасибо.
  • 0

#94
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

не знаю, я в принципе с молодым встречалась не из-за запаха ;) мне нравится их наивность, они во все верят ;-) дурачки :)

Эх.... женщины, зачем вам глупые мужчины ? Зось, неожидал :eek:

Женщина с которой я сейчас связан чувствами не пытается быть кем-то...
Да и я не играю с ней во взрослого.
Мы такие какие есть и все.
Не важно сколько тебе лет, важно кто Ты.

Подписываюсь под каждым словом :D
  • 0

#95
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Утюг, у меня разнообразные интересы, с мужчинами постарше мне тоже интересно общаться, поскольку они больше понимают в этой жизни, у нас с ними много общего, мы близки по развитию, видимо они нагоняют нас, 28-летних девушек в развитии эдак в лет в 40 :D, а с молоденькими - ну просто потрещать, переспать, вспомнить молодость, побыть объектом наивного мальчишеского восхищения ;-), юношеского максимализма ;) это действительно приятно, ибо наши сверстники и старше на такое уже не способны, они уже прожженные жизнью :) так что я имела ввиду не глупых мальчиков, а наивных и еще неиспорченных, не то, что ты, УТЮХ :eek:
  • 0

#96
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Вот вот, они именно неиспорченные, такие искренние в выражениях своих чувств, такие слаткие.... :eek:
  • 0

#97
Ezhantell

Ezhantell
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Мой парень младше на 7 лет. Вместе 4 года.
Конечно, родственники обоих долго были в шоке.
А вообще со стороны разницу не видно. Он выглядит старше, я- младше.
Главное - гармония и любовь.
А в сексуальном плане, врачи говорят, это вообще идеальная разница.

Да какая там любовь и гармония? Женщина ищет последний шанс чтоб зацепится за мужчину!!!
Я лично никогда не подойду близко к женщине старше меня.

Я тоже так подумала. При чем если опять обратиться к тому примеру, то девушка только и мечтает выйти за муж за молодого парня!
  • 0

#98
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тема запахов - лабуда. дяди и тети, запах зависит не от возраста, а от того, моется ли человек пару раз в день

Глупости. Запах зависит от возраста, здоровья, эмоционального состояния, пола, расы, генов и пр., а от того, как часто человек моется, зависит его интенсивность. К тому же неприятный запах - это не сам запах пота, а запах пота разлагающегося. Легкий запах свежего пота наоборот очень приятен.
  • 0

#99
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


тема запахов - лабуда. дяди и тети, запах зависит не от возраста, а от того, моется ли человек пару раз в день

Глупости. Запах зависит от возраста, здоровья, эмоционального состояния, пола, расы, генов и пр., а от того, как часто человек моется, зависит его интенсивность. К тому же неприятный запах - это не сам запах пота, а запах пота разлагающегося. Легкий запах свежего пота наоборот очень приятен.

А я думаю что все таки это глупости, в наше время какой бы ты вонючий не был все равно с этом мона бороться :eek:
  • 0

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Запах зависит от возраста, здоровья, эмоционального состояния, пола, расы, генов и пр., а от того, как часто человек моется, зависит его интенсивность. К тому же неприятный запах - это не сам запах пота, а запах пота разлагающегося. Легкий запах свежего пота наоборот очень приятен.

А я думаю что все таки это глупости, в наше время какой бы ты вонючий не был все равно с этом мона бороться :eek:

Шурик, Вы не въезжаете. Я говорю о том, что запах (а не вонь) играет большую роль в сексуальной привлекательности человека. Впрочем, вонь тоже играет роль.)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.