Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#561
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Проблема может приставучести молодых относительно меня, может молодо выгляжу :kiss:
ошибаются мальчики. Скромная такая ))))

ну мне вообще-то тож.. ну зрелые-то могут быть хотя б лет на 5 старши.. а был ли опыт с мужчиной которому 45?


Мне 27 ему 45 было. Мне нравилось. С этим делом все было хорошо!!!
Красивый был мужчина! Эх! Во всех смыслах.... До сих пор об нем скучаю (((

Сообщение отредактировал Manzzana: 05.12.2007, 23:01:00

  • 0

#562
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Интересная тема. Правда сейчас пошла другая тенденция, что мужчина старше намного женщину и часто на 15-20 лет . И это считается нормальным. Обычно женится по молодости и разведется, оставит свою первую с детьми, а потом ищет себе молодую под старость лет!

Вообще-то это ооочень старая тема.
  • 0

#563
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


а зачем вам старый хрыч? вам 35 самый сок, а ему 50... уже как-то половая активнасть снижаетцо... а еси вам 45, а ему уже 60 - вообще прощай секс :kiss:


Штучка, мне больше нравятся зрелые мужчины, всегда нравились.

Мофа. Несколько выше я уже писала, что не собираюсь встречаться с молодыми. Или каждый раз повторяться для ленящихся почитать несоклько страниц назад.

Мне в молодости тоже взрослые нравились. В 20-25 лет я встречалась исключительно с мужчинами за 30, а то и под 40. С ними я становилась старше и опытнее. Сейчас же мне и своего опыта хватает, и с молодыми чувствую себя девочкой, которую боготворят и на руках носят. Кстати, только молодые и носят, а у "старых" силы уже не те, тяжело им. Да и в постели слабоваты они уже.
Толи дело молодой растущий организм. Энергия бьет ключом.
  • 0

#564
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Да и в постели слабоваты они уже.


вот это единсвенный минус
  • 0

#565
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
По поводу в постели: пик мужской сексуальности 18-20 лет по моему, а женской 30-35, поэтому с молодыми парнями и лучше(оба как швейные машинки :kiss: ) да и в общении: женский мозг отстает лет эдак на 6 от мужского, по этому женщина старше на 6 лет (при условии что мужчина от 20 до 35) идеальная боевая подруга, правда после40 дамы увядают слишком быстро :) и пара где М - 50 а Ж - 56, смотрится гротескно...
  • 0

#566
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

женский мозг отстает лет эдак на 6 от мужского, по этому женщина старше на 6 лет (при условии что мужчина от 20 до 35) идеальная боевая подруга,


Ронин, я вас умаляю... ничего не отстает. всем известно что Ж развиваются гораздо быстрее М в умственном отношении. даже в школе это заметно
  • 0

#567
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

По поводу в постели: пик мужской сексуальности 18-20 лет по моему, (оба как швейные машинки :kiss: )

только опыта кажись маловато,
ведь дело то не только что как машинка!!!!
  • 0

#568
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
папа младше мамы ровно на 6 лет
конечно не все гладко, но в следующем году будет "серебренная" свадьба :kiss:
  • 0

#569
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В школе заметно что Ж развиваются быстрее в физическом плане :kiss: , да и отставание в работе мозга не сразу обрушивается, типа ррраз и отупела, а идет постепенно. А относительно лучших оценок, так это превосходство в зубрежке, аккуратности и усидчивости...


По поводу в постели: пик мужской сексуальности 18-20 лет по моему, (оба как швейные машинки :) )

только опыта кажись маловато,
ведь дело то не только что как машинка!!!!

А старшая подруга на что? Надо учить, показывать как надо, а как нет...
Да к тому же как приятно идеального любовника собственными руками слепить...
  • 0

#570
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
все равно не согласна. но это тема для другого разговора
  • 0

#571
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

все равно не согласна. но это тема для другого разговора

Интеррресно для какого?
  • 0

#572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
из разряда флеймовых перебранок между М и Ж, на тему: кто лучше... темка поднадоела
  • 0

#573
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

из разряда флеймовых перебранок между М и Ж, на тему: кто лучше... темка поднадоела

Согласен - поднадоела...И нелюблю перебранок вообще, а между М и Ж тем более...
  • 0

#574
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А старшая подруга на что? Надо учить, показывать как надо, а как нет...



так ведь в таком возрасте шибко омбициозны

Да к тому же как приятно идеального любовника собственными руками слепить...

наверное приятно :kiss:
  • 0

#575
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А старшая подруга на что? Надо учить, показывать как надо, а как нет...



так ведь в таком возрасте шибко омбициозны

Да к тому же как приятно идеального любовника собственными руками слепить...

наверное приятно :kiss:

А не надо ему говорить сцуко тупое, не можешь ничо...
Надо так : милый все было прекрасно, но мне больше нравится так, так и так. И все будет ОК.
А про приятно, это я Вам как дипломированный специалист по вопросам семьи и брака говорю
  • 0

#576
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А не надо ему говорить сцуко тупое, не можешь ничо...
Надо так : милый все было прекрасно, но мне больше нравится так, так и так. И все будет ОК.
А про приятно, это я Вам как дипломированный специалист по вопросам семьи и брака говорю


спасибо конечно Вам дипломированный спец.....
- сцуко тупое ТАк я не говорю :)


:kiss: и кажется ни одна так не скажет , даже если уж совсем ....................
  • 0

#577
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вчера по телеку смотрела бабульке 70 а мужу её 35, прикольная такая бабулька, в третий раз замужем, 3 года уже живут, и мужик такой вроде ничего.... говорит я счастлив с ней, меня не волнует кто что скажет, а бабка такая обоятельная.... говорит мужик что и в сексе у них траблов нет...
  • 0

#578
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А не надо ему говорить сцуко тупое, не можешь ничо...
Надо так : милый все было прекрасно, но мне больше нравится так, так и так. И все будет ОК.
А про приятно, это я Вам как дипломированный специалист по вопросам семьи и брака говорю


Ронин, не всем это подходит.. меня например роль мамочки в постели приводит в полнейший ступор и чисто психологически отталкивает.. он может научиться все делать правельно технически, но ощущение того, что он юнец неоперившийся, который не знает что делать с Ж, и что я по сути лидер в постели, - сведет на нет все ощущения :kiss:
  • 0

#579
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

женский мозг отстает лет эдак на 6 от мужского, по этому женщина старше на 6 лет (при условии что мужчина от 20 до 35) идеальная боевая подруга, правда после40 дамы увядают слишком быстро :kiss: и пара где М - 50 а Ж - 56, смотрится гротескно...

и откуда такая информация, по поводу женского умственного отставания. Вообще-то всегда было наоборот: женщины развиваются быстрее (во всех отношениях).
и по поводу увядания: женщины склонны следить за собой (в отличие от большинства мужчин), да и к стрессам мы более устойчивы. Так кто стареет раньше?
Есть такая народная мудрость: Женщине столько лет, сколько лет ее любовнику. Я это на себе проверила. С молодым и ты чувствуешь себя молодой и цветущей, и организм с радостью отзывается на состояние души. А со "старым" я в свое время разошлась только потому. что стала чувствовать себя в свои 25 на его 40.
  • 0

#580
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ронин, не всем это подходит.. меня например роль мамочки в постели приводит в полнейший ступор и чисто психологически отталкивает.. он может научиться все делать правельно технически, но ощущение того, что он юнец неоперившийся, который не знает что делать с Ж, и что я по сути лидер в постели, - сведет на нет все ощущения :kiss:

Скажите, а у Вас вообще молодые были? Лично я совершенно не чувствую себя мамочкой, даже нет ощущения превосходства моего возраста. Чувсвуешь себя настоящей женщиной, которую хотят и имеют так, как мне и нужно. Они делают это с чувством, а не как их старшие собратья - только и думают о том как бы мне сделать приятно, опираясь на свой богатый опыт с другими. Может у них техника и лучше, но нет той чувственной открытости, есть только желание понравиться (а оно эгоцентрично).

Сообщение отредактировал Grase: 06.12.2007, 13:15:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.