Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#541
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Вот такие мужчины мне больше нравятся...
Стареть не страшно )))
Все равно он старее будет )))


а зачем вам старый хрыч? вам 35 самый сок, а ему 50... уже как-то половая активнасть снижаетцо... а еси вам 45, а ему уже 60 - вообще прощай секс :lol:

дык выяснили же, что в этом случае подваливает "молодежь", на 6 лет младше и всё пучком
  • 0

#542
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:lol: Я встречалась несколько раз с парнями , младше меня на 6 лет )) , скажу своё мнение об этом :
1.У меня не было комплексов по этому поводу , т.е. я выглядела таже как он на 20 лет
2.Так приятно, когда ты ты идёшь рядом с ним ,девушки -его ровесницы заглядываются на него , а ты идёшь рядом с ним и чувствуешь ,что ты не выглядешь под тридцатку)
3.Конечно, в постели они не супер, т.к. всё равно опыта меньше )) но всё же....


Мне кажется если женщина себя ощущает в душе младше его , так и будет в отношениях!
Главное ,чтобы Вам было вместе хорошо, но о серъёзных отношениях я не задумывалась....
  • 0

#543
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
странно тема развивается..
а я вот думаю, хочется встречатся почему бы не встречатся, хочется каму то за когото платить пусть платят, каждый свои отношения строит сам и сам выбирает с кем их строить....и если женщину старше или младше - не важно устраивает то что она имеет почему бы нет?
  • 0

#544
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я вот вывод вообще сделала, что парням ,которым по 20 лет имеют больше достатка чем парни, которые за 35 :lol:
  • 0

#545
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...Я встречалась несколько раз с парнями, младше меня на 6 лет...Конечно, в постели они не супер, т.к. всё равно опыта меньше )) но всё же....

а какой возраст вы считаете супер для постели?
  • 0

#546
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я вот вывод вообще сделала, что парням ,которым по 20 лет имеют больше достатка чем парни, которые за 35 :lol:

я тоже... незнаю каму какие парни конешно встречались но мне кажется что в 20 лет они ещё немного .. ну сентиментальные что ли... склонны устраивать всякие сюрпризы
  • 0

#547
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Это очень личный вопрос :cool:


Я вот вывод вообще сделала, что парням ,которым по 20 лет имеют больше достатка чем парни, которые за 35 :lol:

я тоже... незнаю каму какие парни конешно встречались но мне кажется что в 20 лет они ещё немного .. ну сентиментальные что ли... склонны устраивать всякие сюрпризы



Вообчем с ними не соскучишься :smoke: :kiss:
  • 0

#548
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

мне кажется что в 20 лет они ещё немного .. ну сентиментальные что ли... склонны устраивать всякие сюрпризы


так это ж само то!!! Мы, тетеньки, которые старше их, умнее, в постели искушеннее, чем их сверстницы 20-летние, для них же прям звезды!

да, чуть не забыла, в постели с ними УХ!!
  • 0

#549
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
да уж, "в постели с ними УХ", это надо понимать как зажигаете!? слов нет, ОДИН эмоциЙ...а потом попадая под реальный "пресс", выдаете что нить типа - ух как это было, с чувством, толком, расстановкой, когда не вы, а когда вас...
  • 0

#550
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
да чего тут спорить про постель то? у всех предпочтения разные..
  • 0

#551
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да чего тут спорить про постель то? у всех предпочтения разные..

ну или другими словами - все познается в сравнении :lol:
  • 0

#552
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
всем особо волнующимся по данной теме,бежать в ближайший книжный магазин и брать книжку Хакамады"sex в большой политике"...так вроде называется...в конце ,там она излагает,обоснованно-научно,жизненно...ножки в ручки и бегом...

#553
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


да чего тут спорить про постель то? у всех предпочтения разные..

ну или другими словами - все познается в сравнении :D

или в постели :-)
  • 0

#554
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
:D Я вообще считаю, что если в постели у тебя всё супер с товим молодым человеком , то и в быту как-то всё номано :-)
  • 0

#555
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

:D Я вообще считаю, что если в постели у тебя всё супер с товим молодым человеком , то и в быту как-то всё номано :-)


и наоборот тоже
  • 0

#556
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а зачем вам старый хрыч? вам 35 самый сок, а ему 50... уже как-то половая активнасть снижаетцо... а еси вам 45, а ему уже 60 - вообще прощай секс :D


Штучка, мне больше нравятся зрелые мужчины, всегда нравились.

Мофа. Несколько выше я уже писала, что не собираюсь встречаться с молодыми. Или каждый раз повторяться для ленящихся почитать несоклько страниц назад.
  • 0

#557
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
от оно чо Мехалыч! от оно че! категорично то как! рад за вас Manzzana, не зарекайтесь только уж...а я не ленивый, я там вас не имел ввиду...просто цитировал в целом...
  • 0

#558
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штучка, мне больше нравятся зрелые мужчины, всегда нравились.


ну мне вообще-то тож.. ну зрелые-то могут быть хотя б лет на 5 старши.. а был ли опыт с мужчиной которому 45?
  • 0

#559
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Штучка, мне больше нравятся зрелые мужчины, всегда нравились.


ну мне вообще-то тож.. ну зрелые-то могут быть хотя б лет на 5 старши.. а был ли опыт с мужчиной которому 45?

мущщины за 45 -оч даже ниче...... даже оч-оч ниче... хотя, там свои недостатки- тараканов у них-пипец сколько.... а кто скажет, что они старенькие и ни на что не годные- тому самолично дам кулаком по лбу....

Сообщение отредактировал Тукива: 05.12.2007, 18:10:08

  • 0

#560
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

от оно чо Мехалыч! от оно че! категорично то как! рад за вас Manzzana, не зарекайтесь только уж...а я не ленивый, я там вас не имел ввиду...просто цитировал в целом...


ладно, мир! :kiss:
Одного раза хватило, так что в одну реку дважды не заплывем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.