Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#581
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


А не надо ему говорить сцуко тупое, не можешь ничо...
Надо так : милый все было прекрасно, но мне больше нравится так, так и так. И все будет ОК.
А про приятно, это я Вам как дипломированный специалист по вопросам семьи и брака говорю


Ронин, не всем это подходит.. меня например роль мамочки в постели приводит в полнейший ступор и чисто психологически отталкивает.. он может научиться все делать правельно технически, но ощущение того, что он юнец неоперившийся, который не знает что делать с Ж, и что я по сути лидер в постели, - сведет на нет все ощущения :kiss:

Извечное женское в Вас ТЕШка заговорило, если секс у нас не очень виноват он, а я мамкой быть не собираюсь, Так? А кто их, юнцов неоперившихся учить будет, сами? Методом проб и ошибок? Кто то из женщин должен сбросить с себя путы комплекса доминантности самца, и поставить неоперившихся на крыло!!!
  • 0

#582
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Скажите, а у Вас вообще молодые были?


тока ровесники. 26-27. 18-22 летних я вообще боюсь панически.

Извечное женское в Вас ТЕШка заговорило, если секс у нас не очень виноват он, а я мамкой быть не собираюсь, Так? А кто их, юнцов неоперившихся учить будет, сами?


да я ж не виновата... ну не возбуждаит меня доминирование!! мне нада наоброт что б меня подчиняли
  • 0

#583
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Есть такая народная мудрость: Женщине столько лет, сколько лет ее любовнику. Я это на себе проверила. С молодым и ты чувствуешь себя молодой и цветущей, и организм с радостью отзывается на состояние души.

+1
великолепно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#584
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Та еще штучка' date='06.12.2007, 13:16' post='4592062']
тока ровесники. 26-27. 18-22 летних я вообще боюсь панически.

тогда как Вы можете судить о том чего не знаете?

[quote name='Та еще штучка' post='4592062' date='06.12.2007, 13:16']

да я ж не виновата... ну не возбуждаит меня доминирование!! мне нада наоброт что б меня подчиняли
[/quote]
А с этим у молодых полный порядок, у них нет страха потерять. И они не лебезят только чтоб понравиться.
  • 0

#585
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
[quote name='Grase' date='06.12.2007, 13:23' post='4592117']
[quote name='Та еще штучка' date='06.12.2007, 13:16' post='4592062']
тока ровесники. 26-27. 18-22 летних я вообще боюсь панически.

тогда как Вы можете судить о том чего не знаете?

[quote name='Та еще штучка' post='4592062' date='06.12.2007, 13:16']

да я ж не виновата... ну не возбуждаит меня доминирование!! мне нада наоброт что б меня подчиняли
[/quote]
А с этим у молодых полный порядок, у них нет страха потерять. И они не лебезят только чтоб понравиться.
[/quote]
Grase! ТЕШка не судит, а высказывает свое мнение по данному вопросу.
К стати вопрос и к Вам и к ТЕШке: вы пишите давно известно, всем известно.... А мне вот не известно, и по моему я даже где то читал...
Хотя мож я просто махровый шовинист?? Хотя сам всегда себя считал махровым феминистом?? Подкиньте источник общеизвестных данных, если не жалко а?
  • 0

#586
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

К стати вопрос и к Вам и к ТЕШке: вы пишите давно известно, всем известно....


всем известно - это значит баян, давно обсужденный, и по которому были сделаны выводы.. если вы про то, что Ж быстрее развиваются, чем М - то это еще с совковых времен.. хотя точного источника назвать не могу, вы правы.

Грейс, а может у меня таких молодых мальчиков и не было, именно потому, что подсознательно я их избегала.. образ сложился у меня такой.. ну не могу я себе предстаить как я с таким мальчегом хотя бы на равных общаться смогла.. есть пару знакомых, друзей которые младше меня.. но отношения носят наставнический характер.. т.е. в разговоре даже они со мной советуются, прислушиваются к моему мнению.. а что в постели будет?
  • 0

#587
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ну не возбуждаит меня доминирование!!

...вы думаете, что раз вы старше, значит, обязательно ваше доминирование? молодые, они только восторженностью и какойто эмоциональной чистотой молодые. А подчинять они получше иных "стариков" умеют. Возможно, что как раз за счет незамутненности разума оно у них получается как-то естественно, мягко и небольно для женской натуры :D
  • 0

#588
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
люди...кто вам сказал, что после 40 у мужиков ниче не встает????? все не только встает, но и очень неплохо держицца... все индивидуально, да и от экологии зависит...если чел жил в нормальных условиях, ел нормальную пищу, вел активный образ жизни... то ему что в 30, что в 40, что в 50- реакция на телок одинаковая.... знаю историю, когда в квд пришел дедок под 80 (!!!!)...с какой-то гонореей или подобной вещью...оказалось, молодые телку сняли,а он за компанию...так шо....
  • 0

#589
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

...вы думаете, что раз вы старше, значит, обязательно ваше доминирование? молодые, они только восторженностью и какойто эмоциональной чистотой молодые. А подчинять они получше иных "стариков" умеют. Возможно, что как раз за счет незамутненности разума оно у них получается как-то естественно, мягко и небольно для женской натуры :D


может быть.. но наверное дело в пристрастиях все-таки.. я всегда искала "папочку" в мужчинах.. а восторженному юноше я подчиниться не смогу.. :-)

люди...кто вам сказал, что после 40 у мужиков ниче не встает?????


а кто такое сказал? в 40 конечно встает.. только не так много и часто..
  • 0

#590
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Грейс, а может у меня таких молодых мальчиков и не было, именно потому, что подсознательно я их избегала.. образ сложился у меня такой.. ну не могу я себе предстаить как я с таким мальчегом хотя бы на равных общаться смогла.. есть пару знакомых, друзей которые младше меня.. но отношения носят наставнический характер.. т.е. в разговоре даже они со мной советуются, прислушиваются к моему мнению.. а что в постели будет?

ну так вы сами пока еще девочка. я так поняла, смысл в таких отношениях, по моему, когда женщине где-то под 30 уже, а мальчику 23-24.

а кто такое сказал? в 40 конечно встает.. только не так много и часто..

а вы всех мужиков, которым за 40, протестили, что ль? :D
  • 0

#591
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Грейс, а может у меня таких молодых мальчиков и не было, именно потому, что подсознательно я их избегала.. образ сложился у меня такой.. ну не могу я себе предстаить как я с таким мальчегом хотя бы на равных общаться смогла.. есть пару знакомых, друзей которые младше меня.. но отношения носят наставнический характер.. т.е. в разговоре даже они со мной советуются, прислушиваются к моему мнению.. а что в постели будет?

я не говорю обо всех... на одной свадьбе я познакомилась с двумя Иванами, обоим по 22 года. оба ко мне подкатывали, но одного я вообще не могу воспринять как мужчину, скорее как ребенка. А со вторым у меня начался роман. здесь еще очень важны духовная и психологическая совместимость. Кто-то более самостоятелен и самодостаточен, а кто-то и до 35 остается маменькиным сынком.
  • 0

#592
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Дамы и господа. что ж вы ТЕШку толпой запинываете? Не ее это и все, вам нравиться? ОК.
Grase - тема будете ли вы встречаться с ДЕВУШКОЙ старше вас, а Иван насколько я понял не девушка и младше, может пусть он отвечает а?
сабж: буду, обязательно буду, и раньше был... Самой старшей моей было 42 (когда мне было 20), были 30, 35 летние. Все замечательно, претензий почти нет (так по мелочам), все эти стенания про целлюлитные задницы, фигня, целлюлиту все возрасты покорны...
  • 0

#593
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Про Эдипов комплекс уже говорили? Дайте ссылку...30 страниц не осилю.
  • 0

#594
Ронин

Ронин
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Про Эдипов комплекс уже говорили? Дайте ссылку...30 страниц не осилю.

Не говорили, так что ЖГИ!!!
  • 0

#595
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
да нет, жечь не буду...исходного материала нет. Хотела почитать, что в теме писали про это. Ну а если не писали...дровишек подбросить :D
  • 0

#596
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а вы всех мужиков, которым за 40, протестили, что ль? :D


нет. один тока был. классный мужиг во всех отношениях, но больше 1 раза не мог..
  • 0

#597
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

люди...кто вам сказал, что после 40 у мужиков ниче не встает????? все не только встает, но и очень неплохо держицца... все индивидуально, да и от экологии зависит...если чел жил в нормальных условиях, ел нормальную пищу, вел активный образ жизни... то ему что в 30, что в 40, что в 50- реакция на телок одинаковая.... знаю историю, когда в квд пришел дедок под 80 (!!!!)...с какой-то гонореей или подобной вещью...оказалось, молодые телку сняли,а он за компанию...так шо....

Покажите мне мужчину, который в 30, 40, 50 лет ведет активный образ жизни. Хотя, я и сама таких знаю (правда не много). Но чтоб нормально питался.... Откуда у нас в городе натуральная пища и хорошая экология. Или Вы предлагаете в секс тур в аул какой-нибудь отдаленный ехать?
  • 0

#598
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...да нормально стоит у 40 летних мужчин. А уж если тетка прилагает некоторые усилия для этого, то и довольно долго держится. :-)
в том-то и прелесть молодых пацанов, что с ними вообще никаких усилий прилагать не надо - ни физических, ни моральных, ни душевных :D
  • 0

#599
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


люди...кто вам сказал, что после 40 у мужиков ниче не встает????? все не только встает, но и очень неплохо держицца... все индивидуально, да и от экологии зависит...если чел жил в нормальных условиях, ел нормальную пищу, вел активный образ жизни... то ему что в 30, что в 40, что в 50- реакция на телок одинаковая.... знаю историю, когда в квд пришел дедок под 80 (!!!!)...с какой-то гонореей или подобной вещью...оказалось, молодые телку сняли,а он за компанию...так шо....

Покажите мне мужчину, который в 30, 40, 50 лет ведет активный образ жизни. Хотя, я и сама таких знаю (правда не много). Но чтоб нормально питался.... Откуда у нас в городе натуральная пища и хорошая экология. Или Вы предлагаете в секс тур в аул какой-нибудь отдаленный ехать?

а я не про ваш город,а в целом... такого добра и в других городах в н-ном количестве найти можно.....
  • 0

#600
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Скажите, а у Вас вообще молодые были?


тока ровесники. 26-27. 18-22 летних я вообще боюсь панически.

Извечное женское в Вас ТЕШка заговорило, если секс у нас не очень виноват он, а я мамкой быть не собираюсь, Так? А кто их, юнцов неоперившихся учить будет, сами?


да я ж не виновата... ну не возбуждаит меня доминирование!! мне нада наоброт что б меня подчиняли

А-а-а вот и прокололась, значат ты мазохистка! понятненько!
Мазохистка шепчет садисту в постели сделай мне больно милый
а он ей не дождешься!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.