Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#601
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

...да нормально стоит у 40 летних мужчин. А уж если тетка прилагает некоторые усилия для этого, то и довольно долго держится. :-)
в том-то и прелесть молодых пацанов, что с ними вообще никаких усилий прилагать не надо - ни физических, ни моральных, ни душевных :D

Тут сексипитолог выступал говорит у молодых быстро и быстро тухнет, а с годами не быстро, но и держиться, а ваще он заявил мужичков эх с 100% эрекцией почти не осталось!
Да прошли года фрикций летучих!
  • 0

#602
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А-а-а вот и прокололась, значат ты мазохистка! понятненько!
Мазохистка шепчет садисту в постели сделай мне больно милый
а он ей не дождешься!


хто патерял мальчега? чей мальчег? :D
  • 0

#603
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Покажите мне мужчину, который в 30, 40, 50 лет ведет активный образ жизни. Хотя, я и сама таких знаю (правда не много). Но чтоб нормально питался.... Откуда у нас в городе натуральная пища и хорошая экология. Или Вы предлагаете в секс тур в аул какой-нибудь отдаленный ехать?

ну как бы в 35 стоит так же как в 25 :D могу показать если не верите :-)
  • 0

#604
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Про Эдипов комплекс уже говорили? Дайте ссылку...30 страниц не осилю.


Вот

Забавно!а у меня тогда как расценивать?! знакомятся, интересуются, и пытаються увлечь собой - все младше меня от 2 до 8 лет!! не думаю,что эдипов комплекс в них играет..хотя кто знает..но обнадеживает!! что, по крайней мере, "теткой" они меня не воспринимают!! :D :-) Вот они - не против встречаться с "девушкой по - старше"!!


и вот

Тогда мальчик с большим эдиповым комплексом


  • 0

#605
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А-а-а вот и прокололась, значат ты мазохистка! понятненько!
Мазохистка шепчет садисту в постели сделай мне больно милый
а он ей не дождешься!


хто патерял мальчега? чей мальчег? :D

Я сам по себе, алкоголичка-сладкоежка!
  • 0

#606
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


а вы всех мужиков, которым за 40, протестили, что ль? :D


нет. один тока был. классный мужиг во всех отношениях, но больше 1 раза не мог..

Боян в тему.
Лекция в сельхозакадемии.
- Один бык в состоянии осуществить более 30 половых актов в сутки.
- Профессор, сколько-сколько?
- Более 30-ти.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда.
- Профессор, а можно и мне вопрос? Речь идет об одной и той-же корове или о разных?
- О разных.
- Повторите, пожалуйста для первого ряда.
  • 0

#607
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

всем особо волнующимся по данной теме,бежать в ближайший книжный магазин и брать книжку Хакамады"sex в большой политике"...так вроде называется...в конце ,там она излагает,обоснованно-научно,жизненно...ножки в ручки и бегом...


Перечитала, блин, девоньки, последние 2 страницы - это ж учебник по жизни!
Присоединяюсь - читать всем, не только волнующимся!
  • 0

#608
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу высказаться на счет Эдтпова комплекса.
Вряд ли в мальчиках. которые одаривают меня своим настойчивым вниманием, он присутствует. Потому что, по большей части, я выгляжу даже моложе них (правда, пока рот не открою). А вот друзья меня в шутку педофилкой называют. Хотя, я думаю, завидуют просто :laugh:
  • 0

#609
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Завязали флеймить!
  • 0

#610
Бум-Бум

Бум-Бум
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Хочу высказаться на счет Эдтпова комплекса.
Вряд ли в мальчиках. которые одаривают меня своим настойчивым вниманием, он присутствует. Потому что, по большей части, я выгляжу даже моложе них (правда, пока рот не открою). А вот друзья меня в шутку педофилкой называют. Хотя, я думаю, завидуют просто :laugh:

Эдипов комплекц в традиционном расмотрении Юнга, наравне с признаком контаннимации, не является превалирующим фактором личностной оценки индивидума без привязки к этнокультурным корням.
Территориальный признак в стигматизации патернов поведения оценненых с точки зрения мифологичности сознание, является доказательством того, что архитипы поведения, имеют не строго территориальную привязку к историческим корням иследуемого индивидума, сколько отсылает нас к Фрейду, его гипотезе происхождения неврозов, как подсознательной памяти наложения запретов на тему сексуальности взрослых, и сокрытие инстинктов и их проявлении от детского и подросткового сознания, путем насаждения мифов в неокрепшее сознание побертального периода. Детская непосредственность в постановке вопросов к взрослым, расматриваемых с точки зрения инфантильного сознания на уровне Богов, закрепляет и цементирует ложь мифов и сказок взрослых в подсознании детей, являясь отправной точкой внутреннего конфликта формирующейся личности, и основой девиантного поведения в период гормональной бури, и попытки самоопределиния в социальном, личностном и мировозренческом уровне.
Поэтому эдипов комплекс имеет основой миф и сказку как основу нежелания мира взрослых травмировать мир детей, забывая о том, что в дальнейшем сталкиваясь с правдой жизни, подростковое сознания неспособное пережить внутренний конфликт должного и имеющегося, в случаях чрезмерной идеализации себя и окружающего мира, заканчивается неврозами, психозами и суицидами, превалирующим фактором правильного, тактичного, и корректного раскрытия сексуальности взрослеющего мужчины, так сказать его половой инициацией является наличие старшей его по возрасту и опытной женщины, способной его правильно и неспешно ввести в мир взаимотношений полов, не трвмируя его ранимой инфантильное сознание!
  • 0

#611
Лесь

Лесь
  • Гость
  • 26 сообщений

вчера фильмец был с УмойТурман, как раз на злобу дня, т.е. в тему . Ей 37, ему 23.
мне не понравился :mad: Хотя Турман, прелесть, конечно :D



Это фильм про меня. Мне 23, ей 37. Когда мы познакомились - она сказала мне, посмотри фильм, это про нас. Я не поверил когда она сказала про возраст.
Мы сейчас вместе. Планируем детей. Плевал я на все и на всех кто косо посмотрит. ( а никто и не смотрит, она выглядит на 28-30, я на 26-28...)
Мы счастливы !
  • 0

#612
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

Не блесну умом, если скажу банальную вещь (сорри), что любви все возрасты покорны :mad: Иногда любовь причудливо сплетает возрасты... примеры из жизни:
1. мой друг А. женился 11, о уже 12 лет назад на даме чуть старше его мамы. Если к его маме обращаются все по имени-отчеству, то к ней исключительно по имени )так было до того, как они начали дружить, так и сейчас, когда они уже официально женаты
2. Трое из моих подруг вышли замуж за молодых людей младше себя от 3 до 5 лет. Одна развелась, двое - по сей день живут с молодыми мужьями
3. Еще один мой друг женился на девушке старше себя на 11 лет. Хотя нас усиленно сватали все друзья, приговаривая, что мы идеально подходим друг-другу, он предпочел свою Л. Уже 15 лет семейной жизни, 2 детей.
4. Ну и я сама, тоже выбрала себе в спутники жизни молодого человека (или он меня выбрал? :D ), вот в феврале 10 летие свадьбы. Тоже двое детей.

Итог: За 15 лет из 6 неравных браков распался только один.

А для того, чтобы обеспечивать свою спутницу, возраст никакого значения не имеет. Можно быть взрослым и несостоятельным. а можно - молодым и финансово независимым ;)
  • 0

#613
Лесь

Лесь
  • Гость
  • 26 сообщений
[/quote]
что любви все возрасты покорны :mad: [/quote]


Я тоже так считаю. Я счастлив. Она тоже.
  • 0

#614
ЛюбаШик

ЛюбаШик
  • Частый гость
  • 95 сообщений
1)моей подруге 35, скоро 36, так она живёт с парнем, которому недавно исполнилось 21...и хорошо живут, её дочери 13, прекрасное семейство..
2)мне 25, скоро 26, а ещё не так давно встречалась с парнем , которому было 17 лет...очень хорошее было время..не жалею ни капли..

так что, правда, любви все возрвсты покорны!!
  • 0

#615
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
один мой 18-детний знакомый встречался с женщиной, которой было 45. И ничего, оба живы-здоровы:D
  • 0

#616
Ахилес

Ахилес

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Встречаться, можно...
А женится на такой ОЧЕНЬ не хотелось бы.
  • 0

#617
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Не понял вопроса.
Если девица - лошадь страшная, то без разницы сколько ей лет. Пошла она в сад.
А если - интересный человек, то опять же возраст без разницы, только со знаком "+".
У меня самого жена старше. Да и раньше подружки были и старше и младше.
Я насмотрелся случаев, когда уже в 30 лет пора на свалку, и когда в 50 - интересная женщина.
Мне кажется важнее вопрос - Что общего?
  • 0

#618
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Если девица - лошадь страшная

А если - интересный человек

хмм.... а лошадь не может быть интересным человеком? :D
по теме - буду, а надо? :rotate:
  • 0

#619
Golos

Golos
  • Свой человек
  • 528 сообщений

хмм.... а лошадь не может быть интересным человеком? :D


Не только в смысле внешности...
  • 0

#620
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

хмм.... а лошадь не может быть интересным человеком? :rotate:

ну, бывает же Собчак иногда интересной :rotate:

по теме - буду, а надо? :D

хорошо, что у вас такие ммм... демократичные взгляды.
А надо ли встречаться или нет, это уж зависит от вас, так скать, как любопь грохнет, так и эхо отзаветсо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.