Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#521
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2 Розалинда, не верьте тому что написано, я лгун еще тот

2 Ди66 вам показать?

2 ажна странкис паверьте что до старости я успею заколоть много теток, и мне хватит денег на открытие школы в которой буду студиозов обучать основам альфонства
  • 0

#522
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Розалинда, не верьте тому что написано, я лгун еще тот

2 Ди66 вам показать?

2 ажна странкис паверьте что до старости я успею заколоть много теток, и мне хватит денег на открытие школы в которой буду студиозов обучать основам альфонства

Айна Странкис, если что... :rolleyes:
  • 0

#523
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Айна Странкис, если что... :spy:

да пофиг еси чесна :rolleyes:
  • 0

#524
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Айна Странкис, если что... :spy:

да пофиг еси чесна :rolleyes:

да действительно, чувак! :D
  • 0

#525
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
2 Gollum
пусть тетки денег дадут на курсы иностранного языка, ну или разок-другой заграницу свозят :rolleyes:
  • 0

#526
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Gollum
пусть тетки денег дадут на курсы иностранного языка, ну или разок-другой заграницу свозят :rolleyes:

язык мне не нужен, вернее нужен но для кунилингуса а так нет
а за границей регулярно бываю, вот на праздники на хайнянь меня повезет одна, на новый год другая повезет на мальдивы...трудно конечно, постоянные перелеты но что делать
  • 0

#527
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


2 Gollum
пусть тетки денег дадут на курсы иностранного языка, ну или разок-другой заграницу свозят :spy:

язык мне не нужен, вернее нужен но для кунилингуса а так нет
а за границей регулярно бываю, вот на праздники на хайнянь меня повезет одна, на новый год другая повезет на мальдивы...трудно конечно, постоянные перелеты но что делать

Фантазер! :rolleyes:
  • 0

#528
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Фантазер! :rolleyes:

потом фото с отдыха выложу :spy:
  • 0

#529
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Фантазер! :spy:

потом фото с отдыха выложу :D

непременно! :rolleyes:
  • 0

#530
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

отчего же? верю, просто в 21 год очень хочется жрать, хочеться одеваться в дорогих магазинах, хочется хорошей жизни и тут тока обеспеченная тетка поможет


Совершенно верно. Прав на все сто.

Сообщение отредактировал Manzzana: 01.12.2007, 10:22:10

  • 0

#531
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Девченки, что вобще происходит?! :smoke: - мужчины себе постепенно отвоевывают у нас титул "слабого пола" - ни тебе жениться, ни работать... ах! простите, забыла, они работать-то как раз хотят и как! - писечная работа, пожалуй, посложнее шахтерской будет.

:laugh: :-)
Мне практически в последнее время такие и попадаются. С молодыми я принципиально не встречаюсь, но есть инфантильные мальчики за 30 лет, которых то мужчинами назвать сложно.
Куды мир катиться :D (утираясь платочком)
  • 0

#532
Тукива

Тукива
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Девченки, что вобще происходит?! :weep: - мужчины себе постепенно отвоевывают у нас титул "слабого пола" - ни тебе жениться, ни работать... ах! простите, забыла, они работать-то как раз хотят и как! - писечная работа, пожалуй, посложнее шахтерской будет.

:lol: :smoke:
Мне практически в последнее время такие и попадаются. С молодыми я принципиально не встречаюсь, но есть инфантильные мальчики за 30 лет, которых то мужчинами назвать сложно.
Куды мир катиться :laugh: (утираясь платочком)


ну, не знаю..(это про мальчиков-которые-живут -за -счет-взрослых-тетенек)..я вот когда с малолеткой встречалась, он за все платил .... причем, сам.... по собсной инициативе.....

а вот про куда катитца мир-эт, да.... страшно ...скоро все перевыродятся, и будем мы, женщины, на мужчин кидаться. как в рекламе мужского дезодоранта...
  • 0

#533
КАД

КАД
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня была такая ситуация в жизни, только вот все это временно. Любовь была, а как дело доходит до свадьбы, с нашим местным менталитетом могут не понять........
Так что решать необходимо самим...........
  • 0

#534
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
[quote name='Тукива' date='04.12.2007, 16:35' post='4577295']
[quote]
ну, не знаю..(это про мальчиков-которые-живут -за -счет-взрослых-тетенек)..я вот когда с малолеткой встречалась, он за все платил .... причем, сам.... по собсной инициативе.....

а вот про куда катитца мир-эт, да.... страшно ...скоро все перевыродятся, и будем мы, женщины, на мужчин кидаться. как в рекламе мужского дезодоранта...
[/quote]
Мой бывший мальчик тоже всегда за все платил, сюрпризы и подарки регулярно делал. Ну это может быть нормально, у него папа богатый. А сейчас мальчик со мной стал встречаться, далеко не богатый, но я ни разу даже не задумывалась о счете. И всегда приходит ко мне с гостинцами всякими. Цветочки дарит.
В этом возрасте (18-22) они более мужчины (во всяком слуаче по отношению к женщинам), чем некоторые "взрослые".
  • 0

#535
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, тогда вам девоньки с мальчиками везет...
У меня по началу платил, а потом какую-то ерунду стал плести, про черную бухгалтерию, про конфискацию.
  • 0

#536
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну, тогда вам девоньки с мальчиками везет...
У меня по началу платил, а потом какую-то ерунду стал плести, про черную бухгалтерию, про конфискацию.

хм....и чего вы такие падкие на молодых падонкаф? ровеснички не удовлетворяют? отпугиваете статусом чтоли? я думаю что тут дело не в том что к ВАМ липнут ТОЛЬКО молодые...дело в том наверное, что вы этого и сами хотите больше всего на свете...за что боролись - на то и напоролись как грицца

Сообщение отредактировал Mofa: 04.12.2007, 18:20:20

  • 0

#537
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Интересная тема. Правда сейчас пошла другая тенденция, что мужчина старше намного женщину и часто на 15-20 лет . И это считается нормальным. Обычно женится по молодости и разведется, оставит свою первую с детьми, а потом ищет себе молодую под старость лет!
  • 0

#538
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Вот такие мужчины мне больше нравятся...
Стареть не страшно )))
Все равно он старее будет )))
  • 0

#539
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

если парню - 20, а девушке - 27, это просто песня! при условии, что у парнишки к 20 годам проявились зачатки моска.

и при условии наличия отсутствия у дамочки двух детей от прошлого брака... а то песТня получится недопетой...

Сообщение отредактировал Cynic: 05.12.2007, 03:44:33

  • 0

#540
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вот такие мужчины мне больше нравятся...
Стареть не страшно )))
Все равно он старее будет )))


а зачем вам старый хрыч? вам 35 самый сок, а ему 50... уже как-то половая активнасть снижаетцо... а еси вам 45, а ему уже 60 - вообще прощай секс :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.