Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#501
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Моей знакомой 35 лет. Она замужем, и одевается не вызывающе не броско. Но почему то к ней молоденькие 18-20 лет липнут. Мне то странно на это смотреть.
ЗЫ Не осуждаю.
  • 0

#502
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
если суммировать все посты теток в данной теме то видна тока одна мысль проходящая красной строкой практически во всех постах - даже когда мне будет 30-40-50 лет у моих ног будут битцо в экстазе молодые люди 20-23 лет
фигня все это тетеньки, такое только в кино бывает
  • 0

#503
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

даже когда мне будет 30-40-50 лет у моих ног будут битцо в экстазе молодые люди 20-23 лет
фигня все это тетеньки, такое только в кино бывает


да нет, бывает.. хоть и редко. многие преследуют материальный интерес :rolleyes: на фег они нужны с их гормональным взрывом :spy:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2007, 12:30:44

  • 0

#504
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

если суммировать все посты теток в данной теме то видна тока одна мысль проходящая красной строкой практически во всех постах - даже когда мне будет 30-40-50 лет у моих ног будут битцо в экстазе молодые люди 20-23 лет
фигня все это тетеньки, такое только в кино бывает

не Вам судить. Когда мне было до 30, в ухажерах бились в основном дядечки 40-50. Сейчас круг ухажеров значительно расширился: от 21 и выше. Причем мне уже далеко за 30...
И уж поверьте, это - не бравада, это - правда жизни.
  • 0

#505
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Di66
отчего же? верю, просто в 21 год очень хочется жрать, хочеться одеваться в дорогих магазинах, хочется хорошей жизни и тут тока обеспеченная тетка поможет
  • 0

#506
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Как Вы смотрите на отношения между парнем и девушкой, когда она старше лет на 6 и больше? (В частности есть пример, парень 20 лет, а девушка 27). Были ли Вы в такой ситуации? Можно ли разрушить принятые устои, что парень должен быть старше, чтобы смог обеспечить спутницу?

Главное нужно любить, а не с линейкой подходить к женщине! и с рулткой!
  • 0

#507
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Ладно, откровенно: согласна, некоторые из них действительно хотят что-то вроде мамочки, учительницы по жизни и по сексу и кошелька в одном. И одна моя подруга попала именно на такого урода. Ей было 35, она приехала на заправку, и мальчик там так видимо классно"вставил" ей пистолет в бензобак, что она тут же его прибрала к рукам. Отмыла, откормила, одела, на работу приличную устроила и улетел мальчик пташечкой красивой.
Но другая наша подруга, не наученная горьким опытом уже 8 лет вместе с МЧ, который младше ее на 7 лет, и никто никогда не скажет, что она старше, и что он преследует какие-то меркантильные цели. Потому как ее и его доходы - это небо и земля, и парень он по жизни очень разумный, как был в 23, так и сейчас
  • 0

#508
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Di66
отчего же? верю, просто в 21 год очень хочется жрать, хочеться одеваться в дорогих магазинах, хочется хорошей жизни и тут тока обеспеченная тетка поможет

видимо, Вы так и поступили - теткой воспользовались... а так, если что, то Вы - мужчина, наверное, и типа без тетки денег заработать можете?
  • 0

#509
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

если суммировать все посты теток в данной теме то видна тока одна мысль проходящая красной строкой практически во всех постах - даже когда мне будет 30-40-50 лет у моих ног будут битцо в экстазе молодые люди 20-23 лет
фигня все это тетеньки, такое только в кино бывает

вот видите, а сами-то бились вокруг "старушки" :rolleyes: (см. Ваш же пост про "жрать хочется") ну вот как после этого как не сказать всем девченкам (не важно сколько им лет), надо быть внимательными и не нарываться на подобных уродов которые потом подобные вещи пишут!
  • 0

#510
No me digas

No me digas
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ладно, откровенно: согласна, некоторые из них действительно хотят что-то вроде мамочки, учительницы по жизни и по сексу и кошелька в одном. И одна моя подруга попала именно на такого урода. Ей было 35, она приехала на заправку, и мальчик там так видимо классно"вставил" ей пистолет в бензобак, что она тут же его прибрала к рукам. Отмыла, откормила, одела, на работу приличную устроила и улетел мальчик пташечкой красивой.
Но другая наша подруга, не наученная горьким опытом уже 8 лет вместе с МЧ, который младше ее на 7 лет, и никто никогда не скажет, что она старше, и что он преследует какие-то меркантильные цели. Потому как ее и его доходы - это небо и земля, и парень он по жизни очень разумный, как был в 23, так и сейчас

Хорошо излагаешь Киса, тебе надо женские романы писать, Дашкову переплюнешь!
  • 0

#511
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

видимо, Вы так и поступили - теткой воспользовались... а так, если что, то Вы - мужчина, наверное, и типа без тетки денег заработать можете?

простите а нафига мне работать когда куча неудовлетворенных богатых теток кругом, тем более что у меня пися самая длинная и толстая
  • 0

#512
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

видимо, Вы так и поступили - теткой воспользовались... а так, если что, то Вы - мужчина, наверное, и типа без тетки денег заработать можете?

простите а нафига мне работать когда куча неудовлетворенных богатых теток кругом, тем более что у меня пися самая длинная и толстая

:rolleyes: :spy: :D насмешили! то что самая - это Вы, допустим, себе льстите. А потом при такой "работе" срок использования Вашей эксклюзивной писи заметно сокращается и чем вы потом зарабатывать будете? ))) на старость-то откладываете? :)
  • 0

#513
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девченки, что вобще происходит?! :rolleyes: - мужчины себе постепенно отвоевывают у нас титул "слабого пола" - ни тебе жениться, ни работать... ах! простите, забыла, они работать-то как раз хотят и как! - писечная работа, пожалуй, посложнее шахтерской будет.
  • 0

#514
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Очень умно и главное по-мужиченски (не по-мужски): когда больше хвастаться нечем, хвастаются большой писей!
  • 0

#515
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

простите а нафига мне работать когда куча неудовлетворенных богатых теток кругом, тем более что у меня пися самая длинная и толстая

А Вы продаетесь? В соседней ветке говорили, что нет. Непоследовательность в ваших словах прослеживается.
  • 0

#516
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

:rolleyes: :spy: :D насмешили! то что самая - это Вы, допустим, себе льстите.

это не я, это тетки так отзываютцо

А потом при такой "работе" срок использования Вашей эксклюзивной писи заметно сокращается и чем вы потом зарабатывать будете? ))) на старость-то откладываете? :)


с фигали сокращается? еси мышцу не тренировать она со временем деградирует, у меня постоянные тренировки ;)
  • 0

#517
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений


:rolleyes: :spy: :D насмешили! то что самая - это Вы, допустим, себе льстите.

это не я, это тетки так отзываютцо

Да это они, зная Ваше напряженное отношение к размерам своей писи, так вам льстили, уж я-то знаю, сама так говорила пару раз....
  • 0

#518
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


:rolleyes: :spy: :D насмешили! то что самая - это Вы, допустим, себе льстите.

это не я, это тетки так отзываютцо

А потом при такой "работе" срок использования Вашей эксклюзивной писи заметно сокращается и чем вы потом зарабатывать будете? ))) на старость-то откладываете? :)


с фигали сокращается? еси мышцу не тренировать она со временем деградирует, у меня постоянные тренировки :-)

Вы наивно полагаете, что старость - это не про Вас? ;) Накачаете свои гениталии силиконом и т.п. Кстати, очень сложная операция - потом можете остаться с очень чувствительным половым органом и Вам тогда не до полноценного секса будет, так что на карьере альфонса можно будет поставить крест ))) смотрите, берегите свой рабочий орган :eek:
  • 0

#519
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очень умно и главное по-мужиченски (не по-мужски): когда больше хвастаться нечем, хвастаются большой писей!

ну пачиму жи? у меня еще есть маршрутка, я на ней ночами калымлю, и еще есть дэу тико, на ней я компенсирую свой комплекс :rolleyes:
  • 0

#520
ajna strankis

ajna strankis
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Очень умно и главное по-мужиченски (не по-мужски): когда больше хвастаться нечем, хвастаются большой писей!

ну пачиму жи? у меня еще есть маршрутка, я на ней ночами калымлю, и еще есть дэу тико, на ней я компенсирую свой комплекс ;)

Да Вы многостаночник прямо-таки! Молодец! :rolleyes: А клиенток типа днем принимаете? :spy: Вы не подумайте, я не потенциальная клиентка, мне такие боооольшие писи не нравятся :D :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.