Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#481
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Azaliya, а сколько ему лет? если не секрет конечно.


Ему 21, мне 28 :laugh:
  • 0

#482
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

дело есть всегда и всем. и я бы из кожи вон вылезла, чтобы выглядеть как ровесница своего мужа. а так - вроде дела нет до того, кто че говорит, но ведь так не приятно, када все вокруг видят разницу и сочувственно пожимают плечами... :laugh: эх, ведь все мы живем в социуме...


а мож они не сочувствуют а завидует этой Ж? :D у нас социум какой-то не здоровый.. мне например дела нет, кто кого на сколько старше...
  • 0

#483
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Конечно странно, но на меня почему то молодые сильно западают. Пробовала на сайте знакомств кого-нибудь найти, так в основном молодые (18-23) пишут. При чем им просто башню сносит. Со взрослыми же налаживаются исключительно дружеские отношения. Пришлось в итоге удалить анкету. И сейчас за мной начал ухаживать парень 85г.р.. А у меня в душе пусто. На сердце негде пробу ставить. Мне с ним хорошо, приятно. Но ведь он влюбится, а я ему не могу ответить тем же. Хотя, "доступ к телу" на сегодняшний день имеет только он (и то частично).
Я много думала, почему же мне проще наладить отношения с молодыми? Да все просто: они чистые душой (еще не умеют лукавить и лгать), молоды телом (свежее мясо, простите за выражение), многие достаточно мудры для своего возраста (благодаря гибкости ума). А "прожженым" жизнью я не верю. Уж слишком красиво они умеют говорить, но преследуют в основном только свои меркантильные цели (я не говорю о всех). Понимаю, что я стала такой же: расчетливой, хладнокровной и осторожной, но это всего лишь условный рефлекс, выработанный многочисленными неудачнозаконченными романами.
P.S. Выгляжу я, может быть и не моложе них, но, практически как их ровестница (если в глаза не смотреть и не говорить со мной).

P.P.S. Думаю, замуж я все-таки пойду за мужчину моложе меня лет на 5. Будет стимул оставаться молодой и красивой. А взрослых у меня друзей любимых хватает (хоть они и называют меня любя педофилкой)
  • 0

#484
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а мож они не сочувствуют а завидует этой Ж? :) у нас социум какой-то не здоровый.. мне например дела нет, кто кого на сколько старше...


Апсалютно :laugh:

Конечно странно, но на меня почему то молодые сильно западают. Пробовала на сайте знакомств кого-нибудь найти, так в основном молодые (18-23) пишут. При чем им просто башню сносит.


это может у них переходной возраст играет :D
не зря ведь говорят, сайты знакомств для 18+, а представляешь что было бы 15, 16 или 17 :D

  • 0

#485
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
это может у них переходной возраст играет :)
не зря ведь говорят, сайты знакомств для 18+, а представляешь что было бы 15, 16 или 17 :laugh:

[/quote]
Думаю, они бы себе все руки до мозолей стерли бы и мониторы позабрызгивали бы :D
  • 0

#486
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Grase.
Сильно вы высказались...
Имеет доступ к телу и то частичный :laugh: :D :)
Простите за нескромность,это как?
К каким частям?
  • 0

#487
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Grase.
Сильно вы высказались...
Имеет доступ к телу и то частичный :laugh: :D :)
Простите за нескромность,это как?
К каким частям?

на полшышечки значитса
  • 0

#488
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пробовала на сайте знакомств кого-нибудь найти, так в основном молодые (18-23) пишут.


ой да канечно.. гормоны играют.. чего только с ними делать с этими молоденькими мальчегами? ни пагаварить, ни секасу намального :laugh:
  • 0

#489
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
2 Та еще штучка
Дама,а вы не пробовали завязывать знакомства с мужчинами от 30 и выше?
Присутствует жизненный опыт,в т.ч. и сексуальный,
уважение к женщине и её внутреннему миру,
и много чего ещё...
[краснеет от смущения,отворачивая взгляд от монитора]
  • 0

#490
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Та еще штучка
Дама,а вы не пробовали завязывать знакомства с мужчинами от 30 и выше?


дамой меня еще никто не называл :laugh: да нет.. я как-то так чисто гипотетически в этой темке. с мальчиками младше себя никогда не завязывала отношений.. наоборот лет на 10-20 старше :D в итоге остановилась на ровеснике
  • 0

#491
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Термин"гипотетически" как я понимаю,означает что вы здесь случайно,а не как многие другие,изливаете накопленное?И всё у вас в личной жизни замечательно,так?
  • 0

#492
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
в личной жизни все замичательна, и знакомств ни с мальчегами, ни с мужчинами я не исчу :rolleyes:
  • 0

#493
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Блин,а я надеялся с вашей неординарной личностью поближе познакомиться...
Выстроил уже в сознании некие перспективы...
А вы меня этак холодной водой с ведра ошарашили... :rolleyes: :spy: :D
[c изменившимся лицом, хлопая дверью выбегает из кабинета,сшибая коллег]
  • 0

#494
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Пробовала на сайте знакомств кого-нибудь найти, так в основном молодые (18-23) пишут.


ой да канечно.. гормоны играют.. чего только с ними делать с этими молоденькими мальчегами? ни пагаварить, ни секасу намального :rolleyes:

А на счет секса вы зря так. У молодых кровь кипит и усталости нет. А опыт..... Бывает человек и в 40 не может и не умеет того, что творят молодые.
  • 0

#495
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
to Grase.
И у нас,у тех кому за 30,есть ещё похер в похеровницах и ягоды в ягодицах!
Мы тоже многое могём и умеем!
В грязь лицом не вдарим и кого хошь за пояс заткнём!
[Марширует по кабинету cтуча каблуками,напевая песню"Казанова" В.Бутусова]

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 30.11.2007, 11:25:44

  • 0

#496
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Блин,а я надеялся с вашей неординарной личностью поближе познакомиться...

:rolleyes: ну.. удачи в поисках.. чего тут еще можно сказать..
  • 0

#497
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А на счет секса вы зря так. У молодых кровь кипит и усталости нет. А опыт..... Бывает человек и в 40 не может и не умеет того, что творят молодые.


про усталость спорить не буду. это единсвенный плюс. а все остальное у них слабо развито. даже судя по нашей ветке секс :rolleyes:
  • 0

#498
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А,может,оставите мне хоть капельку надежды на встречу?Хоть крошечку?
Не надо сейчас,в будущем!Я дождусь,я такой!
Я много смогу!
[Поднимаясь из коленопреклонённой позы отряхивает пыль и прилипшие окурки с колен,злобно ругая уборщицу]
  • 0

#499
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


про усталость спорить не буду. это единсвенный плюс. а все остальное у них слабо развито. даже судя по нашей ветке секс :rolleyes:

Те с кем я общаюсь, не ходят по сайтам, у них нет проблем с сексом, и поговорить с ними есть о чем. Я ведь не говорю обо всех.
  • 0

#500
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А,может,оставите мне хоть капельку надежды на встречу?Хоть крошечку?
Не надо сейчас,в будущем!Я дождусь,я такой!
Я много смогу!
[Поднимаясь из коленопреклонённой позы отряхивает пыль и прилипшие окурки с колен,злобно ругая уборщицу]


вы меня прям во смущение повергли воей коленоприклоненной позой :rolleyes: увы

Грейс, спорить не буду, у всех разные вкусы и интересы

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 30.11.2007, 11:56:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.