Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#461
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


я точно с теткой старше себя на 6 лет встречаться не буду, ибо это извращение спать с теткой 41-летней когда кругом все молодые и красивые

Да какая, любителям "шоколадного глаза", в попу разница? :laugh:

одно дело маленькая, кругленькая розовенькая попка
и совсем другое дело попа покрытая "апельсиновой коркой"
  • 0

#462
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
как тут можно спорить о корках, попках и т.д., если у каждого свои тараканы в голове...
у кого-то комплекс и не может хочет с ровесниками, кто-то наоборот, не может даже представить чтобы старше чел был...
ведь стереотип не с потолка взялся, это есть нормально, когда мужчина старше...а когда женщина - это не есть нормально...но бывает, ибо без исключений мы жить не умеем...неитересно просто
  • 0

#463
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет апельсинов..наверняка здесь уже отметили что есть деушки имеющие в свои 20-ть апельсиновую попу, а есть те кто в 30-ть обладает двумя упругими булочками...
Да и это не самое важное...главное шоб мозг без целлюлита.
6 много..3-4 куда нешло. Дальше страшно и нелепо....
  • 0

#464
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..все ситуации обобщают..
так неинтересно..не всегда различима разница в возрасте.
Есть женщины которые и в 60 выглядят как 30, а есть мужчины в свои 30 выглядят как за 50.

А целюлит не только у женщин бывает но и у мужчин. :laugh:

У скупого мужчины женщина неухоженна.
У щедрого мужчины женщина довольна и красива.
  • 0

#465
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ну вы почему-то не упомянули, что женщина в 30 выглядеть может как будто ей за 50...
так, справедливости ради...
  • 0

#466
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
to Gollum ®
Собственно,и я такой же.
Трахаешь тело,а не моск :lol:
Но,блин,мне же ещё опосля этого поговорить часто хоцца...
А то бывают красавицы супершикарные,
трахнешь такую дуру и лежишь рядом в тоске,думая,как смыться побыстрее...
Хотя ещё многое и от степени трезвости зависит...
Практика показывает,что после граммов 700 улучшителя красоты ооочень многие лягушки в принцесс превращаются :lol: :) ;)
  • 0

#467
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А целюлит не только у женщин бывает но и у мужчин. :lol:

у мужиков целлюлита не бывает, спросите у своего косметолога :lol:
  • 0

#468
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
до своего последнего романа я считала, что мужчина обязательно должен быть старше, и кандидаты моложе меня не рассматривались. Пока я не встретила Его. Ему было 19, а мне 27. Разница 8 лет. Но ни на миг я не усомнилась в его превосходстве по многим позициям. Единственная проблема - это отношение окружающих, особенно его семьи. В итоге его по быстрому женили на своей (чеченке) и отправили за границу. Вот так. ни до него, ни до сегодняшнего дня у меня не было таких искренних и чистых отношений. Мы скучаем друг по другу. Но свели наше общение к минимуму, чтобы было не так больно.
Физический возраст это ничто. Главное - любовь.
  • 0

#469
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Grace - а родители парня и друзья, знали о вашем романе? 110% были против в случае если знали
тем более что тут говорить, досадно конечно, что так всё получилось, но как видите, при всей вашей любви, парень не пошел против воли родителей...
и в 99% из 100% таких вот романов, такое происходит, не успев начаться, заканчивается недовольством близких

Сообщение отредактировал Mofa: 29.11.2007, 11:51:04

  • 0

#470
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
у меня подружка была замужем за парнем, который моложе ее на 8 лет, их развела его мама, которая никак не могла смириться, что он младше и заслуживает молодую красивую жену. Он любит ее, она его, есть ребенок 4 - х летний.....который любит обоих.....печально когда мы живем не своей жизнью, а подчиняемся родителям.......а еще печально, что мужчина когда - то сделал свой выбор и не может его отстоять.
  • 0

#471
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
с мамой моего МЧ (он младше меня на 7 лет) у меня хорошие отношения, я называю ее мама, она меня дочкой, она не против нашего брака...ну не знаю, как дальше будет :lol:
  • 0

#472
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Azaliya, а сколько ему лет? если не секрет конечно.
  • 0

#473
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
to Grase
+1!
Возраст не принципиален,тем более когда вам обоим до 30...
Но у чеченов весьма сильны родоплеменные традиции и редко кто отважится идти поперёк.
Очень редки браки,когда чечен на русской(или любой не своей нации) женится...
Никогда не слышал о том,чтобы русский на чеченке женился...
ЗарЭжут,нафик :lol: :lol:
А если серьёзно,то вы когда встречались,разве не задумывались о том,что я вверху написал?
  • 0

#474
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вот всё ведь понимала, всё знала, что нет будущего, что возраст, нация, воспитание всё разное.. обидно, что так неожиданно всё случилось. Говорила ему столько раз, что мол пора ставить точку, но он не мог смириться никак и вдруг смирился, когда я была просто не готова и не ссорились, потому что причин не было, сама ведь говорила это не раз.. а позже столько боли и обиды и не знаешь всё это направлено не него или на себя за слабость, которую позволяла себе и за дерзость что вверяла в него.. Вроде как любил так, что казалось не способны так люди любить, а внутри всё равно такая пустота, что такие мысли посещают: уж лучше бы изменил или поссорились, а когда вот так в тишине, в таком спокойствии и с таким горем в голосе говорят тебе: я тебя люблю, но ты права, я не могу обещать тебе того, в чём сам не вижу уверенности… - это трудно, тяжело и обидно, а ещё больно и бесконечно пусто.. блин всё меня на сопли потянуло) сори

наболело просто... а высказывать кому-то то, что предопределяла сама раз двести, глупо...
  • 0

#475
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
недавно была на свадьбы сестры, там была парочка - она выглядела старше него. потом мне сестра сказала, что она старше его как раз на 6 лет. разница, честно говоря, в глаза бросалась. вообще, конечно, не принципиально, но если девушка старше, то должна стараться выглядеть хотя бы как он, а то и младше.
это как выйти замуж за корейца - они, блин, не стареют:laugh:))
  • 0

#476
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

недавно была на свадьбы сестры, там была парочка - она выглядела старше него. потом мне сестра сказала, что она старше его как раз на 6 лет. разница, честно говоря, в глаза бросалась. вообще, конечно, не принципиально, но если девушка старше, то должна стараться выглядеть хотя бы как он, а то и младше.

жалкое зрелище да? как будта альфонс :laugh:
  • 0

#477
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений


недавно была на свадьбы сестры, там была парочка - она выглядела старше него. потом мне сестра сказала, что она старше его как раз на 6 лет. разница, честно говоря, в глаза бросалась. вообще, конечно, не принципиально, но если девушка старше, то должна стараться выглядеть хотя бы как он, а то и младше.

жалкое зрелище да? как будта альфонс :laugh:

да уж если бы... он бросил свою ровесницу ради этой дамы, а у той дамы, в свою очередь, уже был ребенок. сейчас живут щасливо:D просто видно, что она как старшая сестра блин... а то и тетя!
  • 0

#478
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


недавно была на свадьбы сестры, там была парочка - она выглядела старше него. потом мне сестра сказала, что она старше его как раз на 6 лет. разница, честно говоря, в глаза бросалась. вообще, конечно, не принципиально, но если девушка старше, то должна стараться выглядеть хотя бы как он, а то и младше.

жалкое зрелище да? как будта альфонс :laugh:


я так не считаю. если разница 6 лет, и при этом женщина не страшилище, то по фег что она выглядит старше.. ну и пусть все думают, что альфонс.. какое кому дело
  • 0

#479
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
это если щас так, что же будет дальше!? ужос! будет мужик этого стесняться, перестанет тусоваться с ней, и пошло, поехало...тяжко в общем
зы, про таких обычно говорят - всё не как у людей :laugh:

Сообщение отредактировал Mofa: 29.11.2007, 17:24:31

  • 0

#480
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

я так не считаю. если разница 6 лет, и при этом женщина не страшилище, то по фег что она выглядит старше.. ну и пусть все думают, что альфонс.. какое кому дело

дело есть всегда и всем. и я бы из кожи вон вылезла, чтобы выглядеть как ровесница своего мужа. а так - вроде дела нет до того, кто че говорит, но ведь так не приятно, када все вокруг видят разницу и сочувственно пожимают плечами... :laugh: эх, ведь все мы живем в социуме...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.