Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#441
Pak-Sel'

Pak-Sel'
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дык...мне тожа нравятся девушки которые старше меня , но почему то я живу с ыевушкой которая младше меня на 2-а года... :weep:
  • 0

#442
Natarinka

Natarinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Забавно!а у меня тогда как расценивать?! знакомятся, интересуются, и пытаються увлечь собой - все младше меня от 2 до 8 лет!! не думаю,что эдипов комплекс в них играет..хотя кто знает..но обнадеживает!! что, по крайней мере, "теткой" они меня не воспринимают!! :smoke: :laugh: Вот они - не против встречаться с "девушкой по - старше"!!
  • 0

#443
Авдотья

Авдотья
  • Частый гость
  • 63 сообщений

- все младше меня от 2 до 8 лет!! ..но обнадеживает!! что, по крайней мере, "теткой" они меня не воспринимают!!



+1
у меня разница с МЧ лет так 7-8
ну пох что такая разница ,все оч ок
  • 0

#444
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мой МЧ младше меня на 7 лет, встречаемся около года. Много всякого хорошего и скверного тоже... Часто ссоримся, но расстаться окончательно не можем. Есть вещи которые объединяют - чувства, секс, просто понимание и принятие друг-друга. НО, есть и многое другое... :laugh: Пока перевешивает хорошее, дальше война план покажет :smoke:
  • 0

#445
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

это что,вон коллега мне рассказывал как его друг женился на женщине на 25 лет старше него.Кстати,предугадывая,то что скажут,что альфонс,могу сказать одно,коллега сказал,мальчик обеспеченный ,даже очень.

Хм...Тут либо тетка реально за собой следит и искусственна процентов на 75, либо между ними отношения "сын-мама"))), либо фиктивный брак/по рассчету (не путать с альфонством) :smoke:

ЗЫ: Вспомним о Пугачевой & Галкине )))

#446
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вопрос стоит в просто встречаться??? Также как и каждый день встречаться в автобусе с женщиной кондуктором которая старше на 20 лет и продает билеты :laugh:

Я был бы не прочь если серьезно :D

#447
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Однозначно, лучше старше, чем младше))
У знакомого жена младше лет на 6-7, а ведет себя с ним как мама его, смотрится со стороны жутко, туда не беги, упадешь, закуси- опьянеешь и т.д. Старше была бы так себя б точно не вела :mad:
  • 0

#448
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Однозначно, лучше старше, чем младше))
У знакомого жена младше лет на 6-7, а ведет себя с ним как мама его, смотрится со стороны жутко, туда не беги, упадешь, закуси- опьянеешь и т.д. Старше была бы так себя б точно не вела :mad:

категорично! а я вот думаю что однозначно лучше моложе, чем старше :) меньше тараканов, сугубо личное мнение
откуда такая уверенность?
случай каждый сам по себе уникален и проверить предположения практически невозможно...
думаю что тут уже сам ваш знакомый попускает такое отношение...ему так нравится, и будь старше жена, была бы та же картина...имхо

Сообщение отредактировал Mofa: 16.11.2007, 19:02:04

  • 0

#449
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений


Однозначно, лучше старше, чем младше))
У знакомого жена младше лет на 6-7, а ведет себя с ним как мама его, смотрится со стороны жутко, туда не беги, упадешь, закуси- опьянеешь и т.д. Старше была бы так себя б точно не вела :)

категорично! а я вот думаю что однозначно лучше моложе, чем старше :laugh: меньше тараканов, сугубо личное мнение
откуда такая уверенность?
случай каждый сам по себе уникален и проверить предположения практически невозможно...
думаю что тут уже сам ваш знакомый попускает такое отношение...ему так нравится, и будь старше жена, была бы та же картина...имхо

согласна,что категорично :mad: , может девушка постарше и не клюнула б на того знакомого :D
насчет тараканов? самые приятные в общении женщины - это тридцатилетние, когда тараканов не так много и опыт не грузит и т.д. и т.д.? доказано учеными :rotate: Вы не согласны? :laugh:
  • 0

#450
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



Однозначно, лучше старше, чем младше))

категорично!

согласна,что категорично :D , может девушка постарше и не клюнула б на того знакомого :)
насчет тараканов? самые приятные в общении женщины - это тридцатилетние, когда тараканов не так много и опыт не грузит и т.д. и т.д.? доказано учеными :rotate: Вы не согласны? :laugh:

приятны в общении НЕ охотницы...остальные - грузят :mad:
а вообще методику доказательства и проверки в студию
кто и когда это доказал - страна должна знать своих героев...

Сообщение отредактировал Mofa: 18.11.2007, 20:30:20

  • 0

#451
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Mofa
назвать всех поименно? :D :laugh:

интересно, будут ли девушки встречаться с парнем младше более чем на 6 лет? :)
  • 0

#452
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

интересно, будут ли девушки встречаться с парнем младше более чем на 6 лет? :laugh:

Я встречалась. Ровно на 6 лет младше. Жалко все время, глупый и смешной, как щенок.
  • 0

#453
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я точно с теткой старше себя на 6 лет встречаться не буду, ибо это извращение спать с теткой 41-летней когда кругом все молодые и красивые
  • 0

#454
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
здоровская тема.
Вставлю свои 5 копеек.
У меня почти все мои подруги за посл.10-12 лет были старше меня на 3-5-7 лет.
Как то не тянуло на ровесниц,что ли...
Хотя от разовых встреч не отказывался :laugh: :)
Видите ли,женщина постарше умудрена опытом,а часто и неудавшимся браком.
Ведёт себя без выпендрёжа,не грузит всякими подростковыми глупостями и пр.
Уважает в тебе личность.
Ну а насчёт материнского комплекса,это как ты сам себя поставишь с ней,так и будет дальше.
Вообще,я за зрелость,если так можно выразиться...
Да и тема достаточно широка,а скоропечатание у меня хромает :D :laugh:
А может это я такой,мне ведь всегда хотелось разговаривать с дамой,и до,и после,и вместо :lol: :lol:
Интересен был её внутренний мир,увлечения и куча всего ещё...
Видимо,получалось так,что чем старше - тем интереснее...
  • 0

#455
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

с теткой 41-летней

А в 18 тож так думал?
  • 0

#456
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
to Gollum.
Бывают такие 40 летние тётки,многим 25-30 летним фору дадут.
Ухожены,подтянуты,сексапильны...
На свой возраст не тянут никак...
  • 0

#457
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


с теткой 41-летней

А в 18 тож так думал?

и в 18, и в 19
максимальная разница была два года
но тогда мне было 21 а ей 23

2 алматинец
понимаете ли, мясо делиться на два типа свежее и обветренное, обветренное оно вроде как бы и свежее, но когда начинаешь его варить выяснятся что оно сухое и на волокна распадается ибо весь сок уже вытек
я предпочитаю свежее, среднея прожарки, розовое такое, чтоб и не кровь но и не корочка
  • 0

#458
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
to Gollum ®
Сильное сравнение... :laugh:
И,главное,образно то как :)
Представил,что у тётки внутри,под слоем штукатурки скрывается...
(плюётся от омерзения под стол,растирая туфлями...)
НО!
Есть женщины в русских селеньях!
И не важно сколько ей лет,главное - внутренний мир!
И я в этом непокобелим!!!

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 28.11.2007, 17:38:49

  • 0

#459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И не важно сколько ей лет,главное - внутренний мир!

я всеж предпочитаю трахать тело а не моск :laugh:
  • 0

#460
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

я точно с теткой старше себя на 6 лет встречаться не буду, ибо это извращение спать с теткой 41-летней когда кругом все молодые и красивые

Да какая, любителям "шоколадного глаза", в попу разница? :laugh:

Сообщение отредактировал eugene_bis: 28.11.2007, 18:32:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.