Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#221
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

:) Ну слава богу, разумное слышу. Спасибо. Кратко и обстоятельно.
А то у народа молоко на губах не обсохло, а они жизни учат. Детский сад какой то. :D
А в жизни именно так и происходит, как вы написали, и причины видимо те же.


Ну прямо дискуссионный клуб передачи "Моя семья"!
Вы спросили: "Будете ли вы встречаться...?"
Вам ответили: и встречаемся и будем.
Нет, надо бытовуху растирать на грязной тарелке.
Причем тут семья и семеро детей?
Да, зачастую такие браки распадаются. Но не чаще, чем все остальные :)
И потом - людям же хорошо вместе. И штамп в паспорте вряд ли основное условие их счастья.
  • 0

#222
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ну почему... у меня есть родная сестра, которая встречается с толстым парнем. Фу, ненавижу толстых парней, бяааа... Но это мое личное мнение, а она с ним счастлива.


Вы извините, что отхожу несколько от темы, но...
Не могу ли я предложить Вам познакомиться с мужчиной лет на 6 старше Вас и (о ужас!) немного упитанным. Не подумайте, что я шучу. Не жиртресом там каким-нибудь с пузенем до колен, а именно упитанным, в теле.
Причем, гарантирую хороший уровень интеллекта, порядочность, чувство юмора.
Да... и не домосед. Любит спорт и путешествия.
Может Вы и на увлечения сестры более свежо и иронично посмотрите.
Согласны?
Торопитесь. Товар очень дефицитный. :D
  • 0

#223
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Уважаемая, по всей видимости у Вас тут больше играет не сопереживание брату, а ревность какая-то. Понимаю, желаете лучшего, переживаете, разорвете любую, кто посягнет на него, а уж если он сам запал, то тем более. не понимаю я такой любви к родным. Не маленькие же, правду сказали, поздно уже учить. Прошу не нападать на меня со злыми ответами, а просто сесть и подумать. Помогает.
[/quote]



Да, меня поздно учить , да и не вам. А подумать над чем? Не трогать вашу неокрепшую граблями нервную систему, или ваше самолюбие: хочу именно это, а что потом бывает, мне не рассказывайте? Да ради бога, живите как хотите. Эт ваша эволюция. Время на вас зря только тратить. По поводу родни: Вы полную ахинею несете. Эт ж надо так домысливать, мрак :) .

Если напала, извини. :D А когда просишь, надо говорить Пожалуйста. :)
  • 0

#224
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ну прямо дискуссионный клуб передачи "Моя семья"!
Вы спросили: "Будете ли вы встречаться...?"


Мы не спрашивали, это во первых,
во вторых-мне было интересно, чем вызвана сия тенденция, дорогие Киркоровцы и Пугачевы. Ответ не нужен, все уже ясно.
Встречайтесь и замазывайте свои комплексы, это действительно обоюдно хорошо, но слабо.
  • 0

#225
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
[quote name='Pthelka' date='26.07.2006, 02:22' post='2514931']
Уважаемая, по всей видимости у Вас тут больше играет не сопереживание брату, а ревность какая-то. Понимаю, желаете лучшего, переживаете, разорвете любую, кто посягнет на него, а уж если он сам запал, то тем более. не понимаю я такой любви к родным. Не маленькие же, правду сказали, поздно уже учить. Прошу не нападать на меня со злыми ответами, а просто сесть и подумать. Помогает.
[/quote]



Да, меня поздно учить , да и не вам. А подумать над чем? Не трогать вашу неокрепшую граблями нервную систему, или ваше самолюбие: хочу именно это, а что потом бывает, мне не рассказывайте? Да ради бога, живите как хотите. Эт ваша эволюция. Время на вас зря только тратить. По поводу родни: Вы полную ахинею несете. Эт ж надо так домысливать, мрак :) .

Если напала, извини. :D А когда просишь, надо говорить Пожалуйста. :)
[/quote]
Нервная....прошу, иди подальше со своим братом и его "старенькой" невестой,ПОЖАЛУЙСТА :)
  • 0

#226
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Ну прямо дискуссионный клуб передачи "Моя семья"!
Вы спросили: "Будете ли вы встречаться...?"


Мы не спрашивали, это во первых,
во вторых-мне было интересно, чем вызвана сия тенденция, дорогие Киркоровцы и Пугачевы. Ответ не нужен, все уже ясно.
Встречайтесь и замазывайте свои комплексы, это действительно обоюдно хорошо, но слабо.

а еще, Вы уж простите, что так много комментариев, но по всей видимости идет непонятие смысла темы. Зачем подняли этот вопрос, если уже все сами решили и никто не виноват, что вызвана такая реакция у аудитории. Комплексовать-плохо. ПОЖАЛУЙСТА :D
  • 0

#227
Darien

Darien
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Для серьёзных отношений не стОит. Негатива НАМНОГО больше, чем позитива, а любовь приходит и уходит.
  • 0

#228
serval

serval
  • Гость
  • 37 сообщений
имею опыт - позитивный. Киркоров и Пугачева - неправильный пример. Там PR для повышения интереса, а не чувства. Если людям хорошо вместе - кто считает года и месяцы? А если плохо - в ход идет что угодно. Грязь можно где угодно.
  • 0

#229
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Можеть, быть Можеть, быть...
  • 0

#230
Kolper

Kolper
  • Гость
  • 21 сообщений

во вторых-мне было интересно, чем вызвана сия тенденция, дорогие Киркоровцы и Пугачевы. Ответ не нужен, все уже ясно.
Встречайтесь и замазывайте свои комплексы, это действительно обоюдно хорошо, но слабо.


НЕ....Я не поннял, Пшенка, чо тут за туфта левая идет. Стареть чо ли ты началва? По молодым крепким парням заиграло сертце?
Какие комплексы? Ты чего гонишь мутатень всякую?
Па моему, все тут ясно - тебе не нужно комплексовать. Найди себе партера посолиднее. Чтобы от бабла кошель трещал. Он тебе ьбыстро мозги вправит и стресс сгонит.
Старые мымры то каму нужны? Ну сама подумай? Опупела чтоли?
  • 0

#231
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Я на выходных понял, что очень просто влюбиться в женщину которая старше тебя. Не буду объяснять почему, это нужно попробывать. На выходных это самое со мной произошло, девушка на 10 лет старше, мне 24. Меня к ней тянет.

Кароче меня лечить походу надо, меня к ровестницам не тянет и к тем кто моложе меня. Т.е. тянет, нравятся, занимаюсь сексом и т.д., но все равно мне с ними неинтерестно.
  • 0

#232
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Старые мымры то каму нужны? Ну сама подумай? Опупела чтоли?


просто ради интереса, старые - это сколько лет? :smoke:
  • 0

#233
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я на выходных понял, что очень просто влюбиться в женщину которая старше тебя. Не буду объяснять почему, это нужно попробывать. На выходных это самое со мной произошло, девушка на 10 лет старше, мне 24. Меня к ней тянет.

Кароче меня лечить походу надо, меня к ровестницам не тянет и к тем кто моложе меня. Т.е. тянет, нравятся, занимаюсь сексом и т.д., но все равно мне с ними неинтерестно.



лечить не надо, само пройдет, вас сейчас интересуют новые ощущения, которые могут дать более опытные тетки, когда 40 стукнет, на молодежь потянет... одназначна :smoke:
  • 0

#234
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
jbl: Это далеко не новые ощущения для меня. Это продолжается с 20 лет. Правда был перерыв на 2 года. Теперь опять началось.
  • 0

#235
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Многие здесь правельно говорят что со взрослыми тетками на много интерестнее другой смысл жизни сразу. И тем более они уже взрослые и видять жизнь такой какая она есть.
  • 0

#236
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа и Дамы - от темы не уходим!
  • 0

#237
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А кто ушел??
  • 0

#238
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Блин, страшно стало, как представлю, когда мне 40 будет...про меня тоже буду говорить "старая тетка" :smoke:
  • 0

#239
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Мне когда 20 было, я думала что в 30 уже старость, сейчас вроде бы молодость еще, старость отодвинулась до 60...
  • 0

#240
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А вот у меня по поводу тридцатника страшные комплексы, хотя мне УЖЕ 30. Хотя мозгами понимаю - что это еще всетки молодость, а комплексы из серии - я все старше и старше, а они все моложе и моложе. Фигу щас вот запросто с кем-то познакомишься, как лет 5 назад - или дитё юное, или женат уже, если по возрасту подходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.