Перейти к содержимому

Фотография

Будете ли встречаться с девушкой, которая старше Вас более, чем на 6 лет?Хорошо это или плохо? С какими трудностями можно столкнуться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#241
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

jbl: Это далеко не новые ощущения для меня. Это продолжается с 20 лет. Правда был перерыв на 2 года. Теперь опять началось.


ну подождите чуток... видите те кому за тридцать уже познакоимться ни с кем не могут, потому что всех их ровестников потянуло на молодежь. а она каждый выпускной все молодее :smoke:
  • 0

#242
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
БУся а вы что комплексуете поп оводу возраста или по поводу внешности? Если вы красива в 30-тник вы 20-летнего себе легко найдете. Или вас такое не устроит???
  • 0

#243
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А вот у меня по поводу тридцатника страшные комплексы, хотя мне УЖЕ 30. Хотя мозгами понимаю - что это еще всетки молодость, а комплексы из серии - я все старше и старше, а они все моложе и моложе. Фигу щас вот запросто с кем-то познакомишься, как лет 5 назад - или дитё юное, или женат уже, если по возрасту подходит


не стоит, комплексовать. есть еще время стать "ягодкой опять", у каждого возраста свои плюсы.
  • 0

#244
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Почитала я тут комменты... смешно просто.
Меня, наверняка можно назвать и ортопедкой и старушкой и взрослой и стареющей теткой - мне уже за тридцать. В прошлом - несколько романов с парнями намного младше по возрасту, да и с дядями намного старше тоже. Что можно сказать - с мальчиками до 22 - вообще скука полная. Ни в интеллектуальном, ни в сексуальном плане неинтересно. Кстати, с дядями тоже самое. Первые еще не могут толком, а вторые уже не могут... Считаю, что лучше общаться с ровесниками или в границах 3 лет туда-сюда. Самое то. А для женщин постарше инетреснее уже с парнями от 24-25, когда они умнеют, взрослеют и набираются опыта.
ИМХО - если не заморачиваться на тему долгой совместной жизни, а пустить все на самотек - типа как получится, то не вижу никакой проблемы. Пообщались, повстречались, пока обоим было интересно и классно, а потом разбежались без взаимных придирок и обид.
Но насчет "они жили долго и счастливо" при разнице от 8 лет - извините, не верю. максимум - 5 лет.
Кто писал про запах - прав, однозначно. Дядьки от 40 и выше тоже пахнут неприятно. Запах стареющей дряблой кожи, пивной пузик и рассказы из цикла "были когда то и мы рысаками..." - брррр... Дамы, наверняка и вы ощущали запах от дам в возрасте в общественном транспорте - запах приближающейся старости. Грустно все это, но факт...
  • 0

#245
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Подруга замуж вышла за друга моего...разница 8 лет...не знаю, что из этого получится, но пока вроде счастливы. А я их почему-то понимаю и у меня даже мысли не возникло подумать об этом...Это мне потом остальные "судьи" так сказать стали доставать вопросами и своеими комментами. Да еще и здесь эта тема, блин. А так все хорошо начиналось :smoke:
  • 0

#246
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
тЬФУ БЛИН ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО С ТЕТКАМИ СТАРШЕ МЕНЯ ОБЩАТЬСЯ. Встретился вчера с одной с интернета, соблазнила, напоила ромом на Капчик увезла и .... ну и ясно что.... Хотя было приятно. Просто вчера смотрел какой то фильм, а там парень, девушка, молодые, ссорятся, разбираются....блин романтика....а с тетками проще все...скучно.... С ними только сексом для разнообразия заниматься......
Отрава мне 24 года.

Сообщение отредактировал Каин: 01.08.2006, 09:45:23

  • 0

#247
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

На выходных это самое со мной произошло, девушка на 10 лет старше, мне 24. Меня к ней тянет.
Кароче меня лечить походу надо, меня к ровестницам не тянет и к тем кто моложе меня. Т.е. тянет, нравятся, занимаюсь сексом и т.д., но все равно мне с ними неинтерестно.

а с тетками проще все...скучно.... С ними только сексом для разнообразия заниматься......

что-то я тебя, корова, толком не пойму © боянистый мультик
  • 0

#248
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
За*баненна эта уже другая тетенька :D Ну она не на много старше :eek:
КАРОЧЕ ХАЧУ МАЛОЛЕТКУУУУ !!!! :D
  • 0

#249
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

в плане внешности некоторые 20-летние на 30 тянут, что касается их взглядов на жизнь, конечно молодо, зелено... но прикольно, как будто возвращаешься в свою молодость, я бы попробовала повстречаться, авось че-нить получилось бы? у меня бывший младше на 3 года, но пардон выглядит на все 35, но в душе 25-летний пацан :D у нас даже ценности оказались разные :eek:


А что так? Он не любит футбол? :D

Сообщение отредактировал Inalchik: 01.08.2006, 13:18:58


#250
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Inalchik, привет! я так рада тебя здесь видеть! не будем о грустном :D он любил только бокс и свою борьбу :eek: в отличие от тебя :D када пойдем болеть за Челси?
Каин, млин, не ори, где я тебе найду малолетку в 3 часа ночи :D
  • 0

#251
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я вот люблю девушку которая старше меня на восемь лет. И она меня любит. Я готов связать с ней свою жизнь... но жизнь к сожалению очень жестока: у меня семья, у нее... кроме того есть еще куча дополнительно осложняющих жизнь обстоятельств. Но как же мне хорошо с ней. Быть может впервые в жизни я почуствовал, что можно говорить с девушкой на одном языке, иметь общие интересы, цели, желания... Какие там ровесницы, не говоря уж о тех что помладше...
  • 0

#252
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Каин, млин, не ори, где я тебе найду малолетку в 3 часа ночи :D


Ну ты за малолетку не пракатишь как я понял? :eek: Кстати между прочим как к фонатке обращаюсь, не знаешь када португльцы к нам приезжают? :D
  • 0

#253
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А я вот люблю девушку которая старше меня на восемь лет. И она меня любит. Я готов связать с ней свою жизнь... но жизнь к сожалению очень жестока: у меня семья, у нее... кроме того есть еще куча дополнительно осложняющих жизнь обстоятельств. Но как же мне хорошо с ней. Быть может впервые в жизни я почуствовал, что можно говорить с девушкой на одном языке, иметь общие интересы, цели, желания... Какие там ровесницы, не говоря уж о тех что помладше...


Согласен, н осо временем пройдет у вас это. Мне тоже все что вы перечислили нравилось. Но знаете ли общественное мнение все таки доведет вас вернуться к молодым девушкам. Да и просто вам самому захочется мне кажется это. Просто по своему опыту говорю. Все равно захочется чтобы была маленькая девочка рядом которую надо оберегать и ухаживать :eek:
ЕНу дай бог чтобы с вами это не произошло, раз любовь такая. Удачи. Совет да любоВ! :D
  • 0

#254
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Inalchik, привет! я так рада тебя здесь видеть! не будем о грустном :eek: он любил только бокс и свою борьбу :D в отличие от тебя ;) када пойдем болеть за Челси?


Болеть за Челси пойдем только в том случае, если ты старше меня... :D :D

#255
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

тЬФУ БЛИН ВСЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОПАЛО С ТЕТКАМИ СТАРШЕ МЕНЯ ОБЩАТЬСЯ. Встретился вчера с одной с интернета, соблазнила, напоила ромом на Капчик увезла и .... ну и ясно что.... Хотя было приятно. Просто вчера смотрел какой то фильм, а там парень, девушка, молодые, ссорятся, разбираются....блин романтика....а с тетками проще все...скучно.... С ними только сексом для разнообразия заниматься......
Отрава мне 24 года.



:D А ты когда девушку выуживаешь в Интернете и не только, поишь, ты ее на Капчагай звездами любоваться везешь??? Что тогда жалуешься то??? :eek: Дядьки, как и тетки - они разные - некоторые тянут на длительные отношения с романтикой, а некоторые -ну так, одноразовые. В данном случае не в возрасте дело :D в отношении
  • 0

#256
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
У меня как то раз тетка была старше меня на 10 лет тоже с ней в инете познакомился. так вот после общения с ней неделю она прегласила меня к себе в гости и все начилось тут же через час мы с ней переспали и потом отношения наши длились всего 3 месяца и была только постель так как она сама говорила что с молодыми лучше всего заниматься сексом а что касаеться внимания и так далее то она отвечала у меня есть деньги что хочу то и возьму себе а гвозди забить потнека найму. Вот и весь ответ. Иногда дамам просто хочеться вновь почувствовать себя молодой.
  • 0

#257
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
У меня вобще в данный момент такой бардак. Как с девушкой расстался с которой два года жили, так все меня прорвало чтоли, не знаю.... Кароче сейчас "встречаюсь" с несколькими: две у меня на 10 лет старше, одна на 7 и одна ровестница. И умудряюсь как то находить время и незапутываться в этом бардаке. Любви ноль ко всем. Только секс.

Влип кароче. :D

Сообщение отредактировал Каин: 01.08.2006, 17:02:37

  • 0

#258
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Умен вобще в данный такой бардак. Как с девушкой расстался с которой два года жили, так все меня прорвало чтоли, не знаю.... Кароче сейчас "встречаюсь" с несколькими: две у меня на 10 лет старше, одна на 7 и одна ровестница. И умудряюсь как то находить время и незапутываться в этом бардаке. Любви ноль ко всем. Только секс.

Влип кароче. :D

Жалко девушек и женщин....
  • 0

#259
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А меня вам не жалко??? Это все после расставания с той которую любил долго.
Противно становится от всего этого.
  • 0

#260
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Каин, не устал ты там? Может ты просто мстишь всем за то, что от тебя ушла любовь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.