Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#321
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемый Као!
Решением Тарифного Комитета Банка, комиссия за перевыпуск платежных карточек в новой карточной системе «Compas plus» отменена. Перевыпуск производится бесплатно.

Значит завтра, я могу зайти в Ваш банк и свободно поменять свою VISA Classic на новую?
  • 0

#322
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ALB,

Возле вашего банка в Алматы, на ул. Фурманова 107 стоит два банкомата. Левый банкомат ни когда не выводит мне информацию о состоянии моего счета на экран и выдает ошибку: "По техническим причинам - отдыхай". Проверенно раз пять в течении 3 месяцев.

А правый работает исправно.

Это так и должно быть, левый глючит-правый нет ?
BR,

Сообщение отредактировал FUNNY: 05.11.2007, 23:32:37

  • 0

#323
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[ Значит завтра, я могу зайти в Ваш банк и свободно поменять свою VISA Classic на новую?
[/quote]

Да, можете. Добро пожаловать!
  • 0

#324
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

ALB,

Возле вашего банка в Алматы, на ул. Фурманова 107 стоит два банкомата. Левый банкомат ни когда не выводит мне информацию о состоянии моего счета на экран и выдает ошибку: "По техническим причинам - отдыхай". Проверенно раз пять в течении 3 месяцев.

А правый работает исправно.

Это так и должно быть, левый глючит-правый нет ?
BR,


Уважаемый FUNNY!
Мы обязательно проверим работоспособность указанного Вами банкомата
и в случае выявления подобной ошибки, незамедлительно устраним.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 06.11.2007, 10:46:16

  • 0

#325
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Адвокат клиента,

У меня вопрос. Мне потребовалось взять в нескольких банках справки о том что у меня нет кредитной судной задолжности. Я ранее брал кредиты у Вас и в другом банке и своевременно их закрывал. Так вот стоимость в другом банке этой справки = 300 тг, стоимость в вашем 2000 тг. Это не слишком ли много за данную справку?

BR,
  • 0

#326
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента,

У меня вопрос. Мне потребовалось взять в нескольких банках справки о том что у меня нет кредитной судной задолжности. Я ранее брал кредиты у Вас и в другом банке и своевременно их закрывал. Так вот стоимость в другом банке этой справки = 300 тг, стоимость в вашем 2000 тг. Это не слишком ли много за данную справку?

BR,


Уважаемый FUNNY!

Предложение о пересмотре данного тарифа будет вынесено на Тарифный Комитет.
  • 0

#327
Hrustal

Hrustal
  • Гость
  • 14 сообщений
FUNNY

У меня вопрос. Мне потребовалось взять в нескольких банках справки о том что у меня нет кредитной судной задолжности. Я ранее брал кредиты у Вас и в другом банке и своевременно их закрывал. Так вот стоимость в другом банке этой справки = 300 тг, стоимость в вашем 2000 тг. Это не слишком ли много за данную справку?

FUNNY, что-то напоминает на "подайте ради............."
Есть вариант - не брать справку.



:rolleyes: weep:
  • 0

#328
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Ну а если справка нужна. В Альянсе она действительно чрезмерно завышена. Тем более, что трудоемкость ее формирования невелика
  • 0

#329
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

FUNNY, что-то напоминает на "подайте ради............."
Есть вариант - не брать справку.



:-) weep:

Вы вообще суть моего вопроса поняли? Я не прошу мне подать справку, я только хотел узнать реальную стоимость данной бумашки из 2 строчек +печать, у меня проценты меньше вышли по кредиту в ALB.
Вариант "не брать" не получается, она просто мне требуется.
BR,
  • 0

#330
O'Mak

O'Mak
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]
я только хотел узнать реальную стоимость данной бумашки из 2 строчек +печать,
[/quote]

Реальная стоимость копейки. Просто это дополнительная статья дохода, за 2-3 года Альянс выдал кредиты более 200 тысячам людей, и соответственно считайте. :-)
  • 0

#331
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
,
[/quote]

Реальная стоимость копейки. Просто это дополнительная статья дохода, за 2-3 года Альянс выдал кредиты более 200 тысячам людей, и соответственно считайте. :-)
[/quote]


Добрый день!

Вопрос о снижении комиссионного вознаграждения за выдачу справок, будет рассмотрен на ближайшем заседании Тарифного Комитета.

С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#332
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Реальная стоимость копейки. Просто это дополнительная статья дохода, за 2-3 года Альянс выдал кредиты более 200 тысячам людей, и соответственно считайте. :-)

'O'Mak,

Вы словно прочли мои мысли.
BR,
  • 0

#333
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Уважаемый Као!
Решением Тарифного Комитета Банка, комиссия за перевыпуск платежных карточек в новой карточной системе «Compas plus» отменена. Перевыпуск производится бесплатно.

Значит завтра, я могу зайти в Ваш банк и свободно поменять свою VISA Classic на новую?

Да, можете. Добро пожаловать!

Уважаемый Адвокат клиента, поясните ситуацию,

05.11.2007 как положенно заполнил требуемые документы на перевыпуск карточки для работы в home banking (только это получился выпуск новой карточки по просьбе клиента, потому как для системы Compas plus - требуется выпуск новой карточки). Сегодня пришел в Банк, карточки готовы. И ваш менеджер говорир - стоимость 1500 тг, 1000 - за основную, 500 - за дополнительную. Он прав или нет? Я пока повременил получение этих карточек пока не станет ясен этот вопрос.
BR,
  • 0

#334
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Уважаемый Као!
Решением Тарифного Комитета Банка, комиссия за перевыпуск платежных карточек в новой карточной системе «Compas plus» отменена. Перевыпуск производится бесплатно.

Значит завтра, я могу зайти в Ваш банк и свободно поменять свою VISA Classic на новую?

Да, можете. Добро пожаловать!

Уважаемый Адвокат клиента, поясните ситуацию,

05.11.2007 как положенно заполнил требуемые документы на перевыпуск карточки для работы в home banking (только это получился выпуск новой карточки по просьбе клиента, потому как для системы Compas plus - требуется выпуск новой карточки). Сегодня пришел в Банк, карточки готовы. И ваш менеджер говорир - стоимость 1500 тг, 1000 - за основную, 500 - за дополнительную. Он прав или нет? Я пока повременил получение этих карточек пока не станет ясен этот вопрос.
BR,


Уважаемый FUNNY!

Прошу Вас скинуть мне в личку адрес Отделения, в которое Вы обращались.

С уважением, Адвокат клиента.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 21.11.2007, 18:15:38

  • 0

#335
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Уважаемый Као!
Решением Тарифного Комитета Банка, комиссия за перевыпуск платежных карточек в новой карточной системе «Compas plus» отменена. Перевыпуск производится бесплатно.

Значит завтра, я могу зайти в Ваш банк и свободно поменять свою VISA Classic на новую?

Да, можете. Добро пожаловать!

Уважаемый Адвокат клиента, поясните ситуацию,

05.11.2007 как положенно заполнил требуемые документы на перевыпуск карточки для работы в home banking (только это получился выпуск новой карточки по просьбе клиента, потому как для системы Compas plus - требуется выпуск новой карточки). Сегодня пришел в Банк, карточки готовы. И ваш менеджер говорир - стоимость 1500 тг, 1000 - за основную, 500 - за дополнительную. Он прав или нет? Я пока повременил получение этих карточек пока не станет ясен этот вопрос.
BR,


Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку.

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 22.11.2007, 10:56:24

  • 0

#336
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку.

Уважаемый Адвокат клиента,

спасибо большое, карточки получил.
Но вот у меня очередной вопрос. Воспользовался долгожданным Internet banking от ALB.
И первым же делом решил поменять пароль. Тут же при смене пароля душевная аннотация о том что для Вашей безопасности требуется чаще менять пароли и т.д. и т.п. В общем все как у людей. Пытаюсь менять - ЗАСАДА - ошибка код 59 "НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ"

Позвонил в support, девочки мне говорят, что у Вас на карточки 0 тг, а смена пароля =100 тг. Поинтересовался где об этом сказано - говорят в тарифах.

Понятно когда делаешь перевод денег или оплату услуг брать комиссию, но что бы брали деньги за смену своего пароля, мне кажется это перебор?

BR,

Сообщение отредактировал FUNNY: 23.11.2007, 18:04:35

  • 0

#337
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Понятно когда делаешь перевод денег или оплату услуг брать комиссию, но что бы брали деньги за смену своего пароля, мне кажется это перебор?
BR,

Да, как-то странновато. Насколько я знаю перевод и платежи как раз бесплатные а вот смена пароля за денюжку. Мне кажеться если клиент повышает безопасность своего аккаунта меняя пароль это в интересах банка и стричь баблос за это не надо. Зарабатывать надо на чем-то другом.
  • 0

#338
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Понятно когда делаешь перевод денег или оплату услуг брать комиссию, но что бы брали деньги за смену своего пароля, мне кажется это перебор?
BR,

Да, как-то странновато. Насколько я знаю перевод и платежи как раз бесплатные а вот смена пароля за денюжку. Мне кажеться если клиент повышает безопасность своего аккаунта меняя пароль это в интересах банка и стричь баблос за это не надо. Зарабатывать надо на чем-то другом.

Полностью поддерживаю!!!
Странно как-то зарабатывать на паролях.
А не поменяшь, скажут потом, что чаще менять надо было :rotate: :D
  • 0

#339
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Безопасность нынче доступна только для богатых :rotate:
  • 0

#340
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[/quote]
Уважаемый Адвокат клиента,

спасибо большое, карточки получил.
Но вот у меня очередной вопрос. Воспользовался долгожданным Internet banking от ALB.
И первым же делом решил поменять пароль. Тут же при смене пароля душевная аннотация о том что для Вашей безопасности требуется чаще менять пароли и т.д. и т.п. В общем все как у людей. Пытаюсь менять - ЗАСАДА - ошибка код 59 "НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ"

Позвонил в support, девочки мне говорят, что у Вас на карточки 0 тг, а смена пароля =100 тг. Поинтересовался где об этом сказано - говорят в тарифах.

Понятно когда делаешь перевод денег или оплату услуг брать комиссию, но что бы брали деньги за смену своего пароля, мне кажется это перебор?

BR,
[/quote]

Вы правы - безопасность прежде всего. Вопрос об отмене тарифа будет вынесен на рассмотрение Тарифного комитета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.