Перейти к содержимому

Фотография

Обслуживание в Альянс БанкеВаши критика, замечания, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#341
Страпон секс

Страпон секс
  • Гость
  • 5 сообщений
Здрасте. Почему а альянсе самые нервные проблемщики?
  • 0

#342
worker82

worker82
  • Гость
  • 41 сообщений

Здрасте. Почему а альянсе самые нервные проблемщики?


насмешили :laugh: а вы их как сравнивали то?? что они самые нервные... вообщето они везде нервные, где вы видели не нервных проблемщиков ?? :)

А так реально интересен вопрос по поводу самых нервных проблемщиков... вы что ходили по банкам брали кредиты и потом их не выплачивали по три месица?? а потом приходили к проблемщикам и начинали их злить :D кто из них больше всего злится тот и самый нервный :laugh:
  • 0

#343
denVer_KZ

denVer_KZ
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здрасте. Почему а альянсе самые нервные проблемщики?


Такое ощущение, что с Вами успели поработать проблемщики всех Казахстанских банков. :eek:
  • 0

#344
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
седня после 14-00 яч. пришел в отделение в Галерее проставить начисления по депозиту. Так там просидел 20 мин. При этом девозча ни чего не делающая в барной стойке (высокий такой барьер) , сказала что нужно обратится к менеджеру на против , которая оформляла Вестерн Юнион. Я подсел так, чтобы меня видно было. Когда она закончила , начала собираться .

Я спаршиваю : девушка, а какже я ?
Она : А у меня обед ( вспомнил, как то в АТМе ККБ была такая заставка, когда кассирша перед работягами закрывала кассу :lol: )
Я . Ну я же перед вами сидел , нельзя было что ли сказать ?
Она : А че , не льзя было чтоли спросить ? ( короче, покатили взаимные обвинения ).
Я . Ну мне тока проставить в книжку ....
Она . разворачивается и уходит на пару с сотрудницей которая меня 20 мин. назад направила к ней. Она окаца ее ждала . Выходя за стеклянный витраж , дружно ги гикают... :cool:
Навеное идут и расуждают : Во мол я ему ответку круто вставила , Да ? ! Ну блин , че за народ пошел, и пообедать не дают нормально ???!
Во так бывает !
  • 0

#345
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

седня после 14-00 яч. пришел в отделение в Галерее проставить начисления по депозиту. Так там просидел 20 мин. При этом девозча ни чего не делающая в барной стойке (высокий такой барьер) , сказала что нужно обратится к менеджеру на против , которая оформляла Вестерн Юнион. Я подсел так, чтобы меня видно было. Когда она закончила , начала собираться .

Я спаршиваю : девушка, а какже я ?
Она : А у меня обед ( вспомнил, как то в АТМе ККБ была такая заставка, когда кассирша перед работягами закрывала кассу :lol: )
Я . Ну я же перед вами сидел , нельзя было что ли сказать ?
Она : А че , не льзя было чтоли спросить ? ( короче, покатили взаимные обвинения ).
Я . Ну мне тока проставить в книжку ....
Она . разворачивается и уходит на пару с сотрудницей которая меня 20 мин. назад направила к ней. Она окаца ее ждала . Выходя за стеклянный витраж , дружно ги гикают... :cool:
Навеное идут и расуждают : Во мол я ему ответку круто вставила , Да ? ! Ну блин , че за народ пошел, и пообедать не дают нормально ???!
Во так бывает !



Уважаемый Браток!

Спасибо за информацию, обязательно разберемся.

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#346
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку.

Уважаемый Адвокат клиента,

спасибо большое, карточки получил.

BR,

Помогите выяснить проблему. Почему-то не поступают деньги на новую карточку (З/П), по системе Compas Plus . Карточка не зарплатная, но на нее перечисляют з/п. У коллег карточки другого банка, они еще вчера получили. А У меня на 16.00 - тишина.
Банк от куда отправляют деньги возврат не получили. Проверили данные моей карточки - ошибок нет.

BR,
  • 0

#347
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений




Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку.

Уважаемый Адвокат клиента,

спасибо большое, карточки получил.

BR,

Помогите выяснить проблему. Почему-то не поступают деньги на новую карточку (З/П), по системе Compas Plus . Карточка не зарплатная, но на нее перечисляют з/п. У коллег карточки другого банка, они еще вчера получили. А У меня на 16.00 - тишина.
Банк от куда отправляют деньги возврат не получили. Проверили данные моей карточки - ошибок нет.

BR,



Уважаемый FUNNY!

Для решения Вашей проблемы скиньте мне в личку Ваши данные. А вы не пробовали обратиться в Card –service?

С уважением, Адвокат клиента.
  • 0

#348
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемый FUNNY!

Для решения Вашей проблемы скиньте мне в личку Ваши данные. А вы не пробовали обратиться в Card –service?

С уважением, Адвокат клиента.


Уважаемый Адвокат клиента,

ловите данные в ЛС.
В карт сервис обращался, говорят - денег не поступало. Общался со своим менеджером - ответов пока нет, ровно как и денег.
  • 0

#349
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений




Уважаемый FUNNY!

Для решения Вашей проблемы скиньте мне в личку Ваши данные. А вы не пробовали обратиться в Card –service?

С уважением, Адвокат клиента.


Уважаемый Адвокат клиента,

ловите данные в ЛС.
В карт сервис обращался, говорят - денег не поступало. Общался со своим менеджером - ответов пока нет, ровно как и денег.


Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку, посмотрите!
  • 0

#350
FUNNY

FUNNY
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку, посмотрите!


Отправил, смотрите ЛС. Надеюсь сегодня будет решение моего вопроса.

BR,
  • 0

#351
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений



Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку, посмотрите!


Отправил, смотрите ЛС. Надеюсь сегодня будет решение моего вопроса.

BR,


Уважаемый FUNNY!

Ответ направлен в личку!
  • 0

#352
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 06.12.2007, 09:41:23

  • 0

#353
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мне на днях прислали в подарок кредитную карточку от Альянс банка, как лучшему клиенту (брал кредит когда то и успешно погасил его). Кто нибудь пользовался этим продуктом, какие есть отзывы? С процентами только не совсем понятно.
  • 0

#354
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Мне на днях прислали в подарок кредитную карточку от Альянс банка, как лучшему клиенту (брал кредит когда то и успешно погасил его). Кто нибудь пользовался этим продуктом, какие есть отзывы? С процентами только не совсем понятно.

сходите по ссылке, это уже обсуждалось.

http://vse.kz/index....c=115891&st=780
  • 0

#355
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Мне на днях прислали в подарок кредитную карточку от Альянс банка, как лучшему клиенту (брал кредит когда то и успешно погасил его). Кто нибудь пользовался этим продуктом, какие есть отзывы? С процентами только не совсем понятно.

Мне тоже обещали, посмотрю, что за зверь... :lol:
  • 0

#356
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мне на днях прислали в подарок кредитную карточку от Альянс банка, как лучшему клиенту (брал кредит когда то и успешно погасил его). Кто нибудь пользовался этим продуктом, какие есть отзывы? С процентами только не совсем понятно.

Тоже етсть, пока не пользовалась - сказали, чтобы ее авктивировать, нужно кучу документов собрать, и процесс займет около 14 дней.. Ну, а процентов там, наверное, как в экспрессе - больше 20, скорее всего.

Вместо активации карточки взяла экспресс-кредит. Просидела полтора часа, но время почти незаметно прошло.. такого внимательного менеджера в Альянсбанке я еще ни разу не встречала.. только что кофе не предложили.. :laugh:
  • 0

#357
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Ну обсуждалось это громко сказано, никакой конкретной инфы нет про эти карточки. А на счёт кучи документов - удостоверение, РНН, СИК, домов. книгу, и справку с места работы. Хотя в том конвертике было написано, что нужно лишь удостоверение и РНН. Пойду скоро в банк за пин-кодом...
  • 0

#358
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вчера позвонила девушка с Альянс Банка (было это в воскресенье) и сказала, что для получения кредитной карты мне ещё необходимо принести справку о доходах за 6 месяцев. Какой то моразм - в буклетике написано, что нужно только РНН и удостоверение, в головном сказали, что РНН, удостоверение, СИК, домовую книгу, справку с работы. А тут ещё и справку о доходах за 6 месяцев требуют. И причем эта карта в подарок. Неужели нельзя было в буклетике всё написать сразу. Не собираюсь делать никакую справку о доходах, пойду с тем, что мне сказали в головном. Если не дадут не расстроюсь.
  • 0

#359
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Вчера позвонила девушка с Альянс Банка (было это в воскресенье) и сказала, что для получения кредитной карты мне ещё необходимо принести справку о доходах за 6 месяцев. Какой то моразм - в буклетике написано, что нужно только РНН и удостоверение, в головном сказали, что РНН, удостоверение, СИК, домовую книгу, справку с работы. А тут ещё и справку о доходах за 6 месяцев требуют. И причем эта карта в подарок. Неужели нельзя было в буклетике всё написать сразу. Не собираюсь делать никакую справку о доходах, пойду с тем, что мне сказали в головном. Если не дадут не расстроюсь.



Уважаемый MIG-29!

Вас совершенно правильно проинформировали: необходимо принести в Банк - удостоверение, РНН, СИК, домовую книгу, справку с места работы. Вам придется пройти небольшую дополнительную проверку, после которой Вам выдадут ПИН-конверт и активируют карту. Эти правила введены с 12 ноября, их необходимость продиктована некоторой нестабильностью на рынке, когда растет инфляция, есть сокращения в строительной индустрии. Т.е. у клиентов могут появиться проблемы с платежеспособностью. Приносим свои извинения и просим понять наши действия.

С уважением, Адвокат клиента
  • 0

#360
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Т.е. справку о доходах не надо приносить, я вас правильно понял?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.