Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#61
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
2 Kenga Я имею в виду жидьцов на Барибаева :smoke:
  • 0

#62
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Подскажите, кто знает, в холодное время года возможны работы по катловану и подготовке фундамента...или это будет очердным припятствием в процессе строительства?
  • 0

#63
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Не думаю что зима будет препятсвием. Сколько строек видел.. катлованы змой только и роют. Даже в Астане с учетом ее климата зимой работы не прекращаются.
  • 0

#64
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ну что же вы так
если вы на свои деньги сейчас можете что то приобрести это хорошо Ну а другим не стоит так портит настроение
тем более дома действительно выкуплены люди подтверждают


Не хотелось никому портить настроения, потому что в таком глобальном и сложном вопросе о жилплощади не может быть никаких шуток и насмешек... Просто искренне желаю всем кто вложился, в скорейшем времени жить в своём доме и не разочароваться....
  • 0

#65
ViktroFF

ViktroFF
  • Гость
  • 6 сообщений
Вчера ездил со своим юристом в офис БС Груп. Честно говоря, было единственное желание поругаться и забрать деньги. До этого как то встречался с Мунгатовым. Он мне еще визитку свою дал. Нес редкостную чушь. Сейчас они поменяли юриста - Наталья Николаевна. Мало что понял из их юридических прений с моим юристом, но она его убедила подождать начала строительства. Вроде бы так убедительно все говорилось, но не начнется стройка в конце сентября! Не верю!!! Не хочу никому портить настроение, но не верю. А народ там грамотный собрался. Так умеют в законном порядке мозги запудрить. По договору у них все права, а у нас только обязанности.

Сообщение отредактировал ViktroFF: 11.09.2007, 20:38:17

  • 0

#66
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а кто нибудь пробивал людей живущих там
к сожалению нет времени у меня оторваться от работы
  • 0

#67
dimer

dimer
  • Гость
  • 6 сообщений
ВСЕМ! Заработал форум на сайте BS Group. Форум BS Group :spy:
  • 0

#68
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Очень хорошо, что форум заработал! Можно будет сказать все, что о них думаешь и быть увереным, что они это прочтут! Пусть знают, что о них люди думают!
  • 0

#69
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Удивительно когда я вкладывала деньги то проверяла документы у Серт строй и у этой компании у серт строй что то было не порядке не помню что
а вот у Вс груп все был ов порядке и где она правда жизни но покрайней мере эта компания действительно расселяет людей и не обанкротидась как куат или тс инж и так далее
поскорей бы уже всеъ расселили скро сама с эксковатором ездить буду
  • 0

#70
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Насколько я знаю ни Куат ни ТС еще не объявляли о банкротстве и официально их еще никто не объявлял банкротами. Или я что - то пропустила???
  • 0

#71
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
На неделе проходил мимо Райимбека.. ничего не снесено.. покинутых домов не видно... люди живут. А уже 17 число.. Вроде говорили, что до 15 всех выселят и уже забор поставят.
  • 0

#72
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем здрасти!!!!! А у меня долевка на Райымбека, район так себе, но цена устроила, очень. Так вот, участки вроде бы освобождаются, даже забор поставили посреди двора, какое-никакое но все ж таки движение идет. Что со стоянкой делать будут, пока не ясно, стоянка то достаточно большая. Так что давайте надеяться только на лучшее, господа!
  • 0

#73
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Забор? Я 13-го прохордил... ничего не было.. ;)
  • 0

#74
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А что отвечает горячая линия?
  • 0

#75
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вчера почитала все комменты и поехала вечерком прогулятся по славному "Райымбеку". Так вот, увидела занятное, но совсем неприятное зрелище. Забора там, конечно никакого нет. Со стороны девятиэтажек (и огороженного участка без дома) какие то разборки. Охранники "BS Groupa" ссорятся с какой-то бабкой, дом которой выкупили, а она теперь не хочет из него уходить. И срок передачи дома уже тоже прошел. Поэтому поводу приехал кто - то из руководства BS ругаться с бабкой. Очень неприятная сцена. А если каждого с таким скандалом будут выселять? Радует одно, все же выселяют, но вот как долго это еще продлится?

Сообщение отредактировал Kenga: 18.09.2007, 10:24:20

  • 0

#76
Приносящая радость

Приносящая радость
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Пишу стараясь соответствовать ник-у, Звонила в BS, разговаривала с Натальей. Активно идет выкуп остатка (по ее словам). Заходила даже на стоянку, еле нашла хозяина (не хозяина м.б. фактически), с ним все на стадии разговоров, он готов убраться оттуда. Обещали начало строительства вот-вот уже скоро, ждем- с. Только это и осталось. Сейчас вообще все затихли....на долго ли ?
  • 0

#77
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
о-о как сильно нервы сдают
уже хочется положительного результата но люди тоже не првы ?жильцы если им заплатили деньги и они согласились то зачем ссориться? уехали бы уже
  • 0

#78
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Те кому заплатили наверняка уже уехали.. остались те, кому не заплатили. По закону оплата идет только собственникам жилья. А расчитывают на компенсацию многие, в том числе и разные родственники .. А таких желающих получить компенсацию на основании того, что мол я тут пару лет в Алмате живу и некуда не уеду ... много. Их то и не получается выселить. От того и скандалы... Сколько таких случаев было, заселяются в выкупленые дома и закон не указ...
  • 0

#79
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот уроды
кстати там ведь живет куча квартирантов и как помнится всяких нехозяев но прописанных чуваков и если все они будут вот так судить и ругальтся то мы въедем в свои дома чере,,,,,,,,,,
  • 0

#80
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Граждане! У кого есть инфа по стройке? Когда они Райымбек начинать собираются то? Как бы уже октябрь пошел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.