Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#41
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дело - дрянь.. Если сейчас еще только оценка идет.. Когда же расселение будет? После оценки 4 месяца люди по закону выезжать будут..
Правду они не скажут.. У них сейчас скорее всего суды идут. Кто-то в позу встал. А судам наплевать на обязательсва застройщика...
Интересно. Они сами выкупают, в частном порядке.. Или опять на Алматыжер завязка?
Слухи ходят, что акиматы подают в суд на тех жителей, что не согласны с предложенной компенсацией. Застройщики то видать давят..
  • 0

#42
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Насколько я знаю, функции Алматыжер сейчас какие то другие. Они больше не занимаются расселением. Обязанность по расселению сейчас на строительных компаниях. BS групповцы тоже сами занимаюся расселением.
  • 0

#43
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Народ, кто - нибудь звонил в "BS Group"? Что у нас нового?
  • 0

#44
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет!
вчера звонила в компанию, и мне сказали что 50 процентов домов уже выкуплены
деньги уплочены даже ; )

и начнется снос в середине сентября
  • 0

#45
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Всем привет!
вчера звонила в компанию, и мне сказали что 50 процентов домов уже выкуплены
деньги уплочены даже ; )

и начнется снос в середине сентября

В смысле начнется снос 50 процентов домов!? :spy: А с остальными 50 процентами что делать? :)
  • 0

#46
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А по какому проекту 50 %? Ходили слухи, что на Туркебаева-Райымкека 6 из 8 домов были выкуплены. Так это больше 50-ти...
  • 0

#47
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Всем привет!
вчера звонила в компанию, и мне сказали что 50 процентов домов уже выкуплены
деньги уплочены даже ; )

и начнется снос в середине сентября


какой номер горячей линии????
  • 0

#48
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Звонил туда, говорят, что оценночная коммисия на Баребаева начнется только в сентябре-октябре.
Типа процесс сноса занимает около двух дней, а дальше все как по маслу...извините за грубость, но что-то, как-то подзае...ли... со своей пролонгацией сроков :spy:
  • 0

#49
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте. Вчера тоже звонила в BS. Долго разговаривала с Натальей. Мне тоже сказали, что по "Райымбеку" 50% выкуплено, а еще 50% будет выкуплено до конца месяца и в сентябре начнется строительство. А по "Арман Жолдару" тоже все по плану и строительство начнется в ноябре. Что касается презентации парковки, то она будет осенью, когда установится стабильный курс доллара и они определятся по ценам. Если, как они обещают, строительство "Райымбека" действительно начнется в сентябре, то и по "Арман Жолдару" можно будет успокоиться наверное, у меня заинересованность в обоих комплексах. Спросила про АлматыИнвестСтрой, они сказали, что у них так не получится, и политика компании совсем другая. :spy:
  • 0

#50
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кстати.. они дизайн своего сайта сменили. Там все расклады по совету директров.. Проекты пока пустые, но судя по географии замахнулись они круто!
www.bsg.kz если кто не знает еще.
  • 0

#51
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
всем здрасти!
Деньги налом заплатили за 2-ком. кв. Потом, когда их "завтраки" до тошнотиков дошли забрать решили, было много: вот-вот, скоро, чуть-чуть. Забрали деньги, процент потеряли, но зато сон приобрели. Про то, что там последний стойкий житель остался сказку почти год слышали, поехали переговорили с этим жителем. Оказалось хочет равнокомн-ю кв в том-же районе, а они не покупают, вот и сидит до сих пор в своей.
Делайте выводы! просто про Астану наслышаны, не хочется быть тем, без которого жизнь плоха....

п.с. Искренне желаю и надеюсь что дома и на жибек-жолы и на каирбекова начнут и достроятся, всем ближайшего новоселья!))
  • 0

#52
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну что же вы так
если вы на свои деньги сейчас можете что то приобрести это хорошо Ну а другим не стоит так портит настроение
тем более дома действительно выкуплены люди подтверждают
  • 0

#53
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

ну что же вы так
если вы на свои деньги сейчас можете что то приобрести это хорошо Ну а другим не стоит так портит настроение
тем более дома действительно выкуплены люди подтверждают


Лязат, добрый день!
У Вас есть свежая информация по выкупу квартир на Боребаева? Кто подтверждает, BS Group что ли?
Спасибо!
  • 0

#54
Former_9999

Former_9999
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Привет всем. Кто-нить проезжал мимо места строительства Арман Жолдар? Если да, то как там обстоят дела? Я звонил, но там наверное уже составили список с ФАКами и подготовленные отнотипные ответы... Да, и кто был на собрании, не знаете где взять его видеозапись?
  • 0

#55
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
День добрый!
BS-Group открыли но своем сайте форум.. http://www.bsg.kz/forum/
Регистрация пока не возможна. Наверно делают отладку.
Так что если будут подвижки может там известят...
Ох, зря они форум у себя завели... материть ведь будут..
  • 0

#56
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Лучше бы стройку начали :eek: !
Кстати, кто-нить знает, достроили они свой объект на Саина?
  • 0

#57
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет? Вчера разговаривала с Натальей по поводу объекта на Туркебаева
Она говорит что некоторые дома уже освобождены :::: У кого есть возможность съездить узнать? а то меня на работе припахали нет времени вылезти
  • 0

#58
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Как-то заезжал, давно это правда было, так местные на меня чуть с вилами не накинулись :smoke:
  • 0

#59
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
однако печально

как бы узнать я попробую завтра
можно просто схитрить сказать что есть желание купить у них дома
  • 0

#60
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Как-то заезжал, давно это правда было, так местные на меня чуть с вилами не накинулись :smoke:

Ну зачем же вы так. Я вчера к ним тоже заезжала, правда предварительно договорилась о встрече заранее. Меня там вполне прилично приняли. Разговаривала с юристом Натальей, с ней же и по телефону до этого разговаривала. Перед началом разговора она попросила предоставить все документы, подтверждающие что я это действительно я и договора на квартиры (у меня их 2 по обоим жилым комплексам). Даже сложилось впечатление что и правда что - то в работе у них налаживается. По "Райымбеку" она меня успокоила, сказала, что даже ограждение уже заказали. А вот по "Арман Жолдару" ничего существенно нового пока нет, кроме того, что сдали документы по собсвенникам земли на оценку. Кроме этого, у них достраивается "Аксай" в ноябре и началось строительство на Райымбека Казакова, тоже адм. здание. (Забор там действительно стоит ездила смотреть специально). Вот так вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.