Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#1
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста
  • 0

#2
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У них первый проект застройщик Триумф групп
Не хочется быть обманутой :D
  • 0

#3
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
в каком городе? Астана или Алмата?
  • 0

#4
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
В Алматы
  • 0

#5
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
сайт есть?
  • 0

#6
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Сайта нет к сожалению
  • 0

#7
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Сегодня ездила к ним. Офис большой площади и малой наполненности. Договор на руки не дают, только почитать. Почитала. Естественно, все в пользу застройщика. Дольщик никто и звать его никак, обязан только платить. Цена интересная - 100000 за квадрат. Вроде как подписали договор на ипотеку с "Альянс-банком". Кстати, а что там с "Триумфом" случилось? В общем, в сомненьях я и раздумьях...
  • 0

#8
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Это они собираются на Талгарской/Жибек Жолы строить? Звонила им меняц назад,спросила где там можно строить,места ведь нет? Сказали,что общагу какую-то снесут.Интересно,знают ли про снос жильцы? :eek:
  • 0

#9
ERMEK78

ERMEK78
  • Гость
  • 7 сообщений
знаю ТОО BS Group это инвестиционная компания почти достроила здание в аксае-3, строит Бизнес-центр на Раимбека-Казакова где базар Саудакент и комплекс на Раимбека-Туркебаева что еще кто знает отзовитесь
  • 0

#10
Salik_M

Salik_M
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Это они собираются на Талгарской/Жибек Жолы строить? Звонила им меняц назад,спросила где там можно строить,места ведь нет? Сказали,что общагу какую-то снесут.Интересно,знают ли про снос жильцы? :eek:

Там строительство должно было начаться еще в сентябре 2006. До сих пор как я понимаю даже не приступили
  • 0

#11
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Возмутительно. Если есть люди принявшие участие в долевом строительстве этой компании пишите здесь.
Надо объединяться, здесь что-то не ладное... :eek:
  • 0

#12
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет
Я была на собрании долевиков, говорят начнут снос домов через 4 месяца. У коого какие мнения на этот счет?
  • 0

#13
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Всем привет
Я была на собрании долевиков, говорят начнут снос домов через 4 месяца. У коого какие мнения на этот счет?

Наверное ждать! Люди-дольщики собрались не простые, если что-то не так и будет афера, мало организаторам не покажется :lol:
  • 0

#14
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вроде бизнес центр в аксае строится
я думаю все и у нас будет неплохо
  • 0

#15
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
2Ляззат
а Вы видели эти здания, которые уже строятся? где они расположены, не подскажите?
  • 0

#16
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я не видела, но на собрании другие дольщики говорили что центр действительно строится
где-то во дворах
можно позвонить к ним и узнать точные координаты
2 938 527 координатор проекта ольга
  • 0

#17
ERMEK78

ERMEK78
  • Гость
  • 7 сообщений
По народному банку мне задавали вопрос: к началу июня bs group должны подписать договор о предоставление народным банком кредитования сейчас вопрос находиться на стадии переговоров но как пояснили мне когда подписан договор о взаимном сотрудничестве то обычно с этим проблем нет у кого есть еще информация поделитесь
  • 0

#18
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Очень очень прошу участников данной ветки пояснить связь между компанией Триумф (и та ли это компания, точное название которой ТОО Строительная корпорация Триумф" и компанией ВС Групп).
Насколько я знаю, СК Триумф выступает как подрядчик.
И еще - мне очень очень очень нужны адреса объектов, которые они (Ск триумф) строят в настоящее время

Заранее благодарю
  • 0

#19
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Хотела взять у них долевку на Жибек-Жоды ... Они обещали, что калтаван начнут рыть в сентябре 2006 г. Ипотеку не давали (сразу было подозрительно), да и цены низкие для того района были. Короче подумала, и не полезла в мышеловку с бесплатным сыром. и равильно сделала.

По ходу они строиться еще и не начинали на Жибек-Жолы ... За то реклама в Аэропорту висит :smoke:
  • 0

#20
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Хотела взять у них долевку на Жибек-Жоды ... Они обещали, что калтаван начнут рыть в сентябре 2006 г. Ипотеку не давали (сразу было подозрительно), да и цены низкие для того района были. Короче подумала, и не полезла в мышеловку с бесплатным сыром. и равильно сделала.

По ходу они строиться еще и не начинали на Жибек-Жолы ... За то реклама в Аэропорту висит :rotate:

***Звонила сегодня в BS Group. 444777. Говорила с Ольгой. У них 2 объекта в планах. Оба - еще выселение даже не начали, НО она мне предложила купить долю у кого-то, кто уже купил долю в объекте на Жибек Жолы, который будет строиться в сентябре 2007. Ипотеки естестно не дают. Я тихо прифигела.
А генподрядчик у них - Казкоммерцинжиниринг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.