Перейти к содержимому

Фотография

BS групп новая инвестиционная компания кто что о ней знает поделитесь инфой, пожалуйста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#21
camry35

camry35
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
странные они какие-то ...
  • 0

#22
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

странные они какие-то ...

***и очень очень подозрительные)
  • 0

#23
azamat_kan

azamat_kan
  • Постоялец
  • 357 сообщений
очень похожи на тех товарищей, что собирались построить дома на Муканова-Комсомольской, но где ничего не сделано.
  • 0

#24
ERMEK78

ERMEK78
  • Гость
  • 7 сообщений
Это Ермек был сегодня в ТОО BS G|ROUP встречался с юристом зовут его Есенгельды потом встречался с финансовым директором у которого я и еще один дольщик ознакомились с договором между народным банком и бс групп о открытии финансирования по проектам компании также видел сам благодарственное письмо от народного банка, далее встречался с Аскаром он занимается расселением на Туркебаева он показал 4 заключенные договора между бс групп и людьми которых сносят. Все документы видел сам лично проверил печати и т.д. как юрист если кто то бывает в офисе компании поделитесь информацией
  • 0

#25
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
народ , а кто узнавал , деньги можно забрать без потери 10% ?? не нравится мне все это ... мало того , что ничего не строят , так еще есть шанс вообще потерять все ... может кто-нибудь дать граммотные юридические комменты?
  • 0

#26
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Это Ермек был сегодня в ТОО BS G|ROUP встречался с юристом зовут его Есенгельды потом встречался с финансовым директором у которого я и еще один дольщик ознакомились с договором между народным банком и бс групп о открытии финансирования по проектам компании также видел сам благодарственное письмо от народного банка, далее встречался с Аскаром он занимается расселением на Туркебаева он показал 4 заключенные договора между бс групп и людьми которых сносят. Все документы видел сам лично проверил печати и т.д. как юрист если кто то бывает в офисе компании поделитесь информацией


Надеемся, что подвижки в лучшую сторону.
Спасибо, Ермек, за информацию...
  • 0

#27
pussi-willow

pussi-willow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='ERMEK78' post='3604073' date='04.06.2007, 11:06']
Это Ермек был сегодня в ТОО BS G|ROUP встречался с юристом зовут его Есенгельды потом встречался с финансовым директором у которого я и еще один дольщик ознакомились с договором между народным банком и бс групп о открытии финансирования по проектам компании также видел сам благодарственное письмо от народного банка, далее встречался с Аскаром он занимается расселением на Туркебаева он показал 4 заключенные договора между бс групп и людьми которых сносят. Все документы видел сам лично проверил печати и т.д. как юрист если кто то бывает в офисе компании поделитесь информацией
[/quote]

[quote]Не прошло и года,как они заключили договор НБ

Неужели это произощло????Они нам в прошлом году каждый божий месяц клялись и божились что подпишут договор и с Народным Банком и Альянсом.Ничего не было!!!!!
  • 0

#28
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Скажите плис, есть какие-нибудь новости
  • 0

#29
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
привет
Гоаорят расселение идет так что может к сентябрю дождемся начала работ
  • 0

#30
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да, я тоже слышал что все идет по плану. Говорят в ноябре начнут рыть катлован...
  • 0

#31
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В ноябре......? По плану? Может в сентябре?
По плану в декабре дом должен быть построен..
  • 0

#32
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а что делать главное чтобы они не затянули с новыми сроками
  • 0

#33
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А это легко.. Могут начать пересматривать проект. Бетон в 3 раза подорожал, а они собрались монолит строить. Щас подсчитаю...
  • 0

#34
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Монолит? Обещали же кирпич?!
  • 0

#35
NeNada

NeNada
  • Гость
  • 46 сообщений
вроде в акимате есть инфа, что строительство на этом месте запланировано и у bs остались только 2 жителя, кот сопротивляются, ... хотя они уже год назад то же самое говорили ... блин, хоть бы построили..
  • 0

#36
tamuchin

tamuchin
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если не изменяет память, в договре речь шла о монолите. Но они ведь сказали, что поменяли прект, может дейсвительно из кирпича будут строить. Хотя мне трудно представить 16-ти этажку из кирпича, да еще чтоб по сейсмостойкости проходила.. Большие сомнения..
  • 0

#37
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Если не изменяет память, в договре речь шла о монолите. Но они ведь сказали, что поменяли прект, может дейсвительно из кирпича будут строить. Хотя мне трудно представить 16-ти этажку из кирпича, да еще чтоб по сейсмостойкости проходила.. Большие сомнения..


Sorry, ошибся! Речь действительно шла о монолите! Ни чего не слышно, когда начнут готовить площадку для строительства, снос ветхого жилья, расчистку и т.п? Что, действительно Народный банк поддержал эту стройку? Спасибо!
  • 0

#38
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйе! Очень рада, что нашла этот форум. Я тоже долевой участник этой компании. После собрания им еще не звонила. Кто звонил, расскажите, пожалуйста что там говорят и кто из сотрудников сейчас занимается нашим проектом?
  • 0

#39
Strawberry

Strawberry
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Здравствуйе! Очень рада, что нашла этот форум. Я тоже долевой участник этой компании. После собрания им еще не звонила. Кто звонил, расскажите, пожалуйста что там говорят и кто из сотрудников сейчас занимается нашим проектом?

Здрасьте! телефон горячей линии 93 93 58 звоните!
Говорят, что до конца августа должны решить вопрос с расселением!
В сентябре, якобы, начнут снос и расчистку площадей.
В ноябре планируют начинять стройку! Вы позвоните еще узнайте что-нибудь, пишите здесь информацию!
Спасибо!
  • 0

#40
Alisalisa

Alisalisa
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте. Позвонила по телефону горячей линии. Там, как ни странно вполне адекватно объяснили все этапы расселения. И что сейчас они проводят оценочную комиссию. Обещали начать сроительство в сроки "озвученные на собрании". Наверное, будем ждать, больше то ничего и не остается делать. Так что пишите про все новости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.